• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • переработка- рециклинг отходов - техника и оборудование

Результаты для

Переработка- рециклинг отходов - техника и оборудование

ГерманияФранкфурт-на-Майне и ГессенДистрибьютор
  1. WEBER METALLVERARBEITUNG UND HANDEL EK

    Германия

    Предприятие WEBER METALLVERARBEITUNG UND HANDEL EK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Автодорожные перевозки, Сталь, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Langenselbold, Германия.

  2. MTI PIERRE CRAWFORD

    Германия

    Предприятие MTI PIERRE CRAWFORD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, и Коммунальное строительство - подрядчики. Его местоположение Mühlheim, Германия.

  3. PEKUTHERM GMBH

    Германия

    Предприятие PEKUTHERM GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Гранулы пластмасс, Пластмассы для строительства, Рециклинг - машины и оборудование, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Гранулы пластмасс, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Geisenheim, Германия.

  4. BECKER - RECYCLING - CONTAINERDIENST & HANDELSGESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Предприятие BECKER - RECYCLING - CONTAINERDIENST & HANDELSGESELLSCHAFT MBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Импорт-экспорт - агенты, Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Witzenhausen, Германия.

  5. METALLHANDEL HARTSTOCK

    Германия

    Предприятие METALLHANDEL HARTSTOCK, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Автодорожные перевозки, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Marburg, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ZME ELEKTRONIK RECYCLING GMBH

    Германия

    Предприятие ZME ELEKTRONIK RECYCLING GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Автодорожные перевозки, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Heuchelheim, Германия.

  2. PICOBELLO SERVICE

    Германия

    Предприятие PICOBELLO SERVICE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Автодорожные перевозки, Сталь, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Bad Homburg, Германия.

  3. FRED DE SNOO

    Германия

    Предприятие FRED DE SNOO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Строительство промышленных зданий, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Автодорожные перевозки, Строительство промышленных зданий, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Offenbach, Германия.

  4. NORDSCHROTT INTERNATIONAL GMBH

    Германия

    Предприятие NORDSCHROTT INTERNATIONAL GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Butzbach, Германия.

  5. LADNER RECYCLING GMBH

    Германия

    Предприятие LADNER RECYCLING GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Автодорожные перевозки, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Sontra, Германия.

  1. CONTAINERDIENST HANS SCHOLZ

    Германия

    Предприятие CONTAINERDIENST HANS SCHOLZ, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Импорт-экспорт - агенты, Автодорожные перевозки, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Импорт-экспорт - агенты, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Frankfurt, Германия.

  2. SILVANA ROTH ALTMETALLHANDEL UG (HAFTUNGSBESCHRÄNKT) & CO. KG

    Германия

    Предприятие SILVANA ROTH ALTMETALLHANDEL UG (HAFTUNGSBESCHRÄNKT) & CO. KG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Автодорожные перевозки, Перевозка отходов, Охрана окружающей среды - услуги, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Автодорожные перевозки, Перевозка отходов, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Limburg, Германия.

  1. BISS

    Германия

    Предприятие BISS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Электронная обработка данных - ПО, Охрана окружающей среды - услуги, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Электронная обработка данных - ПО, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Heppenheim, Германия.

  2. BRITAS RECYCLING-ANLAGEN GMBH

    Германия

  3. PLINKE GMBH

    Германия

    PLINKE является производителем специальных установок для очистки и концентрации азотной кислоты HNO3 NACSAC®, MAGNAC®, HNO3 NAPC®, H2SO4 SAC® и хлористоводородной кислоты HCl, адиабатического нитрирования нитробензола NB со встроенной системой для обратной концентрации серной кислоты SAC® и поглощения NOx с регенерацией азаотной кислоты HNO3. мы можем перерабатывать отработанную серную кислоту, отработанную азотную кислоту и смеси с органическими соединениями (например, отработанные кислоты, являющиеся отходами процессов нитрирования).

Фильтры

Результаты для

Переработка- рециклинг отходов - техника и оборудование

Количество результатов

15 Компании

Tипу компании