• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • специальная сталь

Результаты для

Специальная сталь

ГерманияФранкфурт-на-Майне и ГессенИзготовитель
  1. LUDWIG KRAMER MASCHINEN- UND METALLBAU INH. LUDWIG KRAMER

    Германия

    Предприятие LUDWIG KRAMER MASCHINEN- UND METALLBAU INH. LUDWIG KRAMER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стали специальные. Его местоположение Bensheim, Германия.

  2. ARMATUREN UND FITTINGS STÜSS

    Германия

    Предприятие ARMATUREN UND FITTINGS STÜSS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Гайки и болты, Сантехника домашняя, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Гайки и болты, и Сантехника домашняя. Его местоположение Schöneck, Германия.

  3. KUNSTGIESSEREI BIEBER, CHRISTIAN BIEBER

    Германия

    Предприятие KUNSTGIESSEREI BIEBER, CHRISTIAN BIEBER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Чугун специальный и чушковый, Стали специальные, Алюминий и алюминиевые сплавы, Сталь, Чугун специальный и чушковый, Стали специальные, и Алюминий и алюминиевые сплавы. Его местоположение Bischoffen, Германия.

  4. LANDION GMBH

    Германия

    Предприятие LANDION GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Гайки и болты, Сантехника домашняя, Сантехника промышленная, Стали специальные, Гайки и болты, Сантехника домашняя, и Сантехника промышленная. Его местоположение Taunusstein, Германия.

  5. PERO-STAHL VERTRIEBS-GMBH

    Германия

    Предприятие PERO-STAHL VERTRIEBS-GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сырье для строительства, коммунального строительства, Сталь, Стали специальные, Сталь инструментальная, Сырье для строительства, коммунального строительства, Сталь, Стали специальные, и Сталь инструментальная. Его местоположение Frankfurt Am Main, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ERHARD FEY GMBH

    Германия

    Предприятие ERHARD FEY GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стали специальные. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Weilmünster, Германия.

  2. G & D DITTMANN GMBH

    Германия

    Предприятие G & D DITTMANN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Стали специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Ehringshausen, Германия.

  3. BUDERUS EDELSTAHL GMBH

    Германия

    Предприятие BUDERUS EDELSTAHL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стали специальные. Его местоположение Wetzlar, Германия.

  4. EDELSTAHLSERVICE VERKAUFSGESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Предприятие EDELSTAHLSERVICE VERKAUFSGESELLSCHAFT MBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стали специальные. Его местоположение Frankfurt, Германия.

  5. BLANCKE EDELSTAHLTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие BLANCKE EDELSTAHLTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стали специальные. Его местоположение Bad Vilbel, Германия.

  1. HILD GMBH

    Германия

    Предприятие HILD GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стали специальные. Его местоположение Dillenburg, Германия.

  2. WALTER SCHNEE GMBH & CO. KG

    Германия

  1. OTTO MARTIN GMBH

    Германия

  2. SL GLEITLAGERTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания SL Gleitlagertechnik GmbH занимается разработкой, конструированием и сбытом самосмазывающихся, не требующих техобслуживания подшипников скольжения из металла, металлических сплавов, металлокерамических сплавов, пластмасс и комбинации этих материалов, а также предоставляет консультации. Товарный ассортимент нашей компании включает различные изделия: от традиционных подшипников скольжения на основе бронзы со смазочными штифтами и различными комбинациями смазок, в зависимости от условий применения, до новейших разработок с химически нейтральным графитом высокой чистоты 99, 9%, исключающим электролитическую коррозию. Компания SL Gleitlagertechnik GmbH поставляет свою продукцию по всему миру, ее доля экспорта составляет свыше 60 %. Нашими специальными продуктами являются подшипники скольжения из никеля высокой чистоты с сухой смазкой для химической промышленности, применяемые в агрессивных средах при радиоактивности, а также высокотемпературные подшипники скольжения, используемые при определенных условиях эксплуатации и температурах до 850° C.

  3. GASSNER FERTIGUNGSSYSTEME GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы являемся высокоэффективным и надежным партнером по разработке, обслуживающим производителей электродвигателей с их высокоавтоматизированным производственным процессом. GASSNER FERTIGUNGSSYSTEME GMBH обладает богатым опытом в сфере проектирования, конструирования, производства и монтажа станков и инструментов для производства статоров. Помимо прочего клиенты ценят наши профессиональные консультации при решении сложных проблем и задач по оптимизации продукции и комплексных производственных линий. Благодаря тесному сотрудничеству, компетентности и инновационным знаниям мы предлагаем оптимальные индивидуальные решения по намоточной и втягивающей технике, формованию и бандажированию статоров, машинам и комплексному инструментальному оборудованию для любых сфер производства.

  4. BELFOX TORAUTOMATIK PRODUKTIONS- UND VERTRIEBSGESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Verified by europages badge

    BELFOX — не просто название компании. В этом названии все, что мы выпускаем. Bel на разных языках означает красоту и успех, а «Fox» переводится с английского «лиса». Лиса — это хитрость, скорость и элегантность. Это сочетание красоты, хитрости, скорости и элегантности также относится к нашей продукции, потому что приводы ворот от BELFOX обладают всеми перечисленными характеристиками. Компания BELFOX является лидером на рынке во многих странах. BELFOX производит продукцию настоящего немецкого качества на своем предприятии в Кальбахе (Германия). Уже много лет BELFOX является одной из ведущих компаний в области специальных решений и продукции на заказ. Компания BELFOX стала надежным партнером для производителей систем приводов ворот по всей Европе, прежде всего благодаря ориентации на международный рынок с первых лет своей истории. Узнайте больше о BELFOX. Наш стимул — ваша удовлетворенность.

  5. DEUTSCHE DERUSTIT GMBH

    Германия

    DERUSTIT – это одна из ведущих компаний по химической и электрохимической обработке поверхностей из нержавеющей стали и никелевых сплавов. Как современный поставщик услуг мы предлагаем технологии травления и электрополировки для получения высококачественных оптических и функциональных поверхностей, соответствующих высочайшим требованиям, в том числе специальным промышленным стандартам, например, стандарт IGR 87-0417, Bayer Global Practice ME004. Наши услуги в Дитценбахе Травление в ванне 6 x 3 x 2 м Электрополировка в ванне 5, 5 x 2, 2 x 1, 8 м Электрополировка внутренней поверхности труб от Ø 6 мм