• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • мешалки для фармацевтической промышленности

Результаты для

Мешалки для фармацевтической промышленности

ГерманияФранкфурт-на-Майне и Гессен
  1. GEPPERT RÜHRTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие GEPPERT RÜHRTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Контейнерные мешалки, Мешалки, взрывозащищенные, МЕШАЛКИ и смесители, Пневматические мешалки, Мешалки со стойками, машины и оборудование для фармацевтической промышленности, Мешалки для очистки воды, мешалки из нержавеющей стали, и резиносмесители. Его местоположение Erzhausen, Германия.

  2. EBNER GMBH & CO KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы представляем независимое среднее предприятие в сфере технологического машиностроения и аппаратостроения с собственным ультрасовременным ноу-хау и корпоративной философией: Just one source – комплексные решения от одного поставщика, соответствующие индивидуальным требованиям. Мы осуществляем проектирование, производство и сбыт продукции по всему миру. Наш рынок – это экологические технологии и технологии обработки, в частности, переработка и упаривание промышленных сточных вод и рабочих сред, а также изготовление кристаллических продуктов. С пользой для наших клиентов и заботой об окружающей среде мы предлагаем экономичные технологии, установки и аппараты. Наше главное преимущество – оперативное решение проблем заказчиков. Мы гарантируем удовлетворенность клиентов благодаря высокому качеству по справедливым ценам, при этом обеспечивая гибкость и надежность. Мы предлагаем: аппараты, стандартные установки, модульные системы, индивидуальные решения, услуги инжиниринга, сервисные услуги.

  3. NISSHA EUROPE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Биоупаковка, фармацевтика, косметика, продукты питания. Литье целлюлозы под давлением для биоразлагаемой упаковки и продуктов. Полностью компостируемый и не содержащий микропластов. Полный комплекс услуг по разработке и производству.

  4. B. BRAUN MEDICAL AKTIENGESELLSCHAFT

    Германия

    Предприятие B. BRAUN MEDICAL AKTIENGESELLSCHAFT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, и Техника и оборудование для фармацевтической промышленности. Его местоположение Melsungen, Германия.

  5. REINHOLD STOLL GMBH

    Германия

    Предприятие REINHOLD STOLL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, и Техника и оборудование для фармацевтической промышленности. Его местоположение Hofheim, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SCAT SERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие SCAT SERVICE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, и Техника и оборудование для фармацевтической промышленности. Его местоположение Kelsterbach, Германия.

  2. PROMEDIPHARM GESELLSCHAFT ZUR BERATUNG DER PHARMAZEUTISCHEN INDUSTRIE MBH

    Германия

    Предприятие PROMEDIPHARM GESELLSCHAFT ZUR BERATUNG DER PHARMAZEUTISCHEN INDUSTRIE MBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Техника и оборудование для фармацевтической промышленности. Его также можно найти в секторах Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, и Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги. Его местоположение Bensheim, Германия.