• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • гигиенические товары

Результаты для

Гигиенические товары

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. JM-METZGER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    JM-Metzger GmbH — это среднее предприятие во втором поколении. JM-Metzger GmbH вот уже 40 лет предлагает полный спектр услуг по гигиене в туалетных комнатах для дилеров. Компания Metzger делает ставку на специализированные инновации. Мы разрабатываем, производим и реализуем дозаторы для мыла, гигиенические системы и наполнители для отраслей с тяжелыми условиями эксплуатации, и предлагаем полный спектр обслуживания в сфере гигиены для дилеров. Мы внимательно прислушиваемся к пожеланиям и предложениям наших клиентов. В течение многих лет они помогали нам регулярно пересматривать наш ассортимент изделий, благодаря чему нам удалось разработать совершенные диспенсеры. Поэтому, разумеется, мы соблюдаем высокие стандарты качества и осуществляем непрерывную разработку продукции.

  2. PROMATIC - HYGIENE MIT SYSTEM E.K.

    Германия

    Предприятие PROMATIC - HYGIENE MIT SYSTEM E.K., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Центры продаж. Его также можно найти в секторах бумажные санитарно-гигиенические товары. Его местоположение Lahr, Германия.

  3. RAPHAEL ROSALEE COSMETICS

    Германия

    Предприятие RAPHAEL ROSALEE COSMETICS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства бытовые. Его также можно найти в секторах Духи и косметика, Туалетные и гигиенические принадлежности, Гигиена и косметика - предметы, Канцелярские товары, Духи и косметика, Туалетные и гигиенические принадлежности, Гигиена и косметика - предметы, и Канцелярские товары. Его местоположение Ihringen, Германия.

  4. HBK-HYGIENEBERATUNG

    Германия

    Предприятие HBK-HYGIENEBERATUNG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Туалетные и гигиенические принадлежности. Его также можно найти в секторах Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Канцелярские товары, Контроль и сертификация качества, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Канцелярские товары, и Контроль и сертификация качества. Его местоположение Mannheim, Германия.

  5. SSWIMS URSULA STEINER

    Германия

    Предприятие SSWIMS URSULA STEINER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Духи и косметика. Его также можно найти в секторах Косметические средства, Туалетные и гигиенические принадлежности, Гигиена и косметика - предметы, Канцелярские товары, Косметические средства, Туалетные и гигиенические принадлежности, Гигиена и косметика - предметы, и Канцелярские товары. Его местоположение Schwäbisch Gmünd, Германия.