• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • оборудование для транспортировки сыпучих материалов

Результаты для

Оборудование для транспортировки сыпучих материалов

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. INDUSTRIEBEDARF CASTAN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Industriebedarf Castan GmbH во Фрайберге-на-Неккаре - это более 40-летний опыт технической торговли технологией шлангов и фитингов, резинотехнических изделий, принадлежностей для хранения пеллетов, силиконовых эластомеров и технологии погребов. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции для промышленных шлангов, клапанов, уплотнений, силиконовых изделий и конструкционных пластмасс для химической, пищевой промышленности, сыпучих материалов и машиностроения. Ассортимент нашей продукции также включает аксессуары для транспортировки пеллетов и щепы для систем отопления на дровах, от бункеров-цистерн до котлов. Наша хорошо обученная команда посоветует вам как найти оптимальное решение для вашего применения.Наш сервис также включает сборку и сборку шланговых линий нашим квалифицированным персоналом и испытание на прочность в соответствии с Директивой по оборудованию под давлением и повторное испытание в соответствии с TRAS 1201/1203.

  2. TELSCHIG-VERFAHRENSTECHNIK GMBH

    Германия

    Работы с сыпучими материалами. Высокотехнологичные решения для обработки сыпучих материалов для клиентов по всему миру Уже более 45 лет Telschig Verfahrenstechnik является одним из ведущих мировых производителей машин и систем для измельчения, открывания и опорожнения мешков и больших мешков, а также пневматической транспортировки и разработки оборудования при обработке сыпучих материалов. Согласно девизу «Мы не поставляем машины, мы реализуем решения», мы планируем каждую систему точно по требованиям заказчика. При этом мы предлагаем различные технологические решения. В дополнение к перепланированию производственных установок мы благодаря собственным решениям оптимизируем существующие, сложные производственные процессы. Наши основные направления деятельности: Дробильные машины (разрыхлители клубков/комколоматели), опорожнение мешков (станции и системы опорожнения мешков), обработка больших пакетов (установки и станции для опорожнения больших мешков)).

  3. ZEPPELIN SYSTEMS GMBH

    Германия

    Производитель пластмасс и экспедитор: Zeppelin занимает лидирующую позицию на мировом рынке производства установок под ключ, предназначенных для погрузочно-разгрузочных работ высококачественных сыпучих материалов. Специалист по обработке пластмасс: Zeppelin является технологическим лидером в области производства установок для переработки ПВХ, компаундов и производства сшиваемых кабелей (VPE) в кабельной промышленности. Комплексные задачи для оптимальных решений требуют наличия богатых специальных знаний и опыта. Резиновая и шинная промышленность: Zeppelin поставляет все из одних рук: от систем для приемки сырья для хранения, подъемно-транспортного оборудования, систем для взвешивания и дозирования сажи, двуокиси кремния, масел и других присадок и микрокомпонентов, до подготовительных цехов под ключ. Пищевая промышленность: приемка сырья, складирование, выгрузка, транспортировка, подготовка, дозирование, смешивание и распределение. Мы предлагаем отличные решения для любой отрасли.