• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • нефтехимическая промышленность - техника и оборудование

Результаты для

Нефтехимическая промышленность - техника и оборудование

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. BRAUN STAHL PIPE TEC GMBH

    Германия

    Предприятие BRAUN STAHL PIPE TEC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Нефтехимическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Kehl, Германия.

  2. PSI PRODUCTS GMBH

    Германия

    Предприятие PSI PRODUCTS GMBH, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Нефтехимическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Газопроводы и нефтепроводы, и Газопроводы и нефтепроводы. Его местоположение Mössingen, Германия.

  3. T.D. WILLIAMSON (DEUTSCHLAND) GMBH

    Германия

    Предприятие T.D. WILLIAMSON (DEUTSCHLAND) GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Нефтехимическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Газопроводы и нефтепроводы, и Газопроводы и нефтепроводы. Его местоположение Esslingen, Германия.

  4. GERHARD WAGNER

    Германия

  5. FESSMANN GMBH UND CO KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Наше предприятие было основано в 1924 г. Вильгельмом Фессманном. С тех пор мы стали ведущим производителем коптильных установок, дымогенераторов, оборудования для выпечки и многого другого. Наши высокотехнологичные коптильные установки, оборудование для приготовления пищи, жарки, выпечки и охлаждения используют ремесленные и промышленные компании по всему миру. Мы предлагаем самые сложные решения для того, чтобы ваши клиенты насладились продуктами с отменным вкусом. О доверии клиентов своидетльствует тот факт, что мы поставили уже более 75 000 установок по всему миру.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. KIRSCH KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания KIRSCH Kunststofftechnik была основана в 1985 г. как семейное предприятие. По принципу «все детали от одного производителя» мы производим все: от простых к сложным, готовым к сборке деталям, включая возможную доработку. Компания KIRSCH Kunststofftechnik является лидером в области технологий обработки поверхностей в таких отраслях, как машиностроение, автомобилестроение и медицина. Немецкие и международные клиенты по сей день доверяют нашему опыту, сервису и обслуживанию клиентов. Вместе с вами мы стали специалистами в области переработки пластмасс, поэтому наша задача — сделать шаг вперед и совместно разработать инновационный пластик следующего поколения. Мы реализуем ваши идеи и требования с соблюдением высочайших стандартов качества, поэтому всегда готовы проконсультировать вас по реализации новой продукции, которая будет создаваться в соответствии с вашими проектами и планами.

  2. GEMÜ GEBRÜDER MÜLLER APPARATEBAU GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge
  3. UNION SPECIAL GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG

    Германия

    Предприятие UNION SPECIAL GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG, и работающее в секторе Швейная промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование, Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование, Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, и Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его местоположение Möglingen, Германия.

  4. IRENE SCHWENK

    Германия

    Предприятие IRENE SCHWENK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для химической промышленности, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Смазочные материалы промышленные, Техника и оборудование для химической промышленности, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, и Смазочные материалы промышленные. Его местоположение Tiefenbronn, Германия.

  5. NAEHMASCHINEN- UND HANDARBEITS-CENTRUM ZIMMERER GMBH

    Германия

    Предприятие NAEHMASCHINEN- UND HANDARBEITS-CENTRUM ZIMMERER GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Швейная промышленность - техника и оборудование, Швейные машины и принадлежности (промышленные), Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Швейная промышленность - техника и оборудование, Швейные машины и принадлежности (промышленные), и Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование. Его местоположение Kirchheim, Германия.

  1. KOHLER VERPACKUNGSTECHNIK INH. MICHAEL KOHLER

    Германия

    Предприятие KOHLER VERPACKUNGSTECHNIK INH. MICHAEL KOHLER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование. Его также можно найти в секторах Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Молочная и сыроваренная промышленность - техника и оборудование, Розлив и консервирование - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Молочная и сыроваренная промышленность - техника и оборудование, Розлив и консервирование - техника и оборудование, и Пищевая промышленность - техника и оборудование. Его местоположение Maulbronn, Германия.

  2. RÜHLE GMBH

    Германия

    Предприятие RÜHLE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Розлив и консервирование - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Молочная и сыроваренная промышленность - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование, Молочная и сыроваренная промышленность - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, и Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование. Его местоположение Grafenhausen, Германия.

  1. GEOS TEXTILMASCHINEN-COMPUTER GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие GEOS TEXTILMASCHINEN-COMPUTER GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Ткачество - оборудование и техника, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Швейная промышленность - техника и оборудование, Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование, Ткачество - оборудование и техника, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Швейная промышленность - техника и оборудование, и Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование. Его местоположение Dotternhausen, Германия.

  2. STIERLEN GMBH

    Германия

    Предприятие STIERLEN GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование. Его также можно найти в секторах Пищевая промышленность - техника и оборудование, Розлив и консервирование - техника и оборудование, Молочная и сыроваренная промышленность - техника и оборудование, Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Розлив и консервирование - техника и оборудование, Молочная и сыроваренная промышленность - техника и оборудование, и Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его местоположение Rastatt, Германия.

  3. TELSCHIG-VERFAHRENSTECHNIK GMBH

    Германия

    Работы с сыпучими материалами. Высокотехнологичные решения для обработки сыпучих материалов для клиентов по всему миру Уже более 45 лет Telschig Verfahrenstechnik является одним из ведущих мировых производителей машин и систем для измельчения, открывания и опорожнения мешков и больших мешков, а также пневматической транспортировки и разработки оборудования при обработке сыпучих материалов. Согласно девизу «Мы не поставляем машины, мы реализуем решения», мы планируем каждую систему точно по требованиям заказчика. При этом мы предлагаем различные технологические решения. В дополнение к перепланированию производственных установок мы благодаря собственным решениям оптимизируем существующие, сложные производственные процессы. Наши основные направления деятельности: Дробильные машины (разрыхлители клубков/комколоматели), опорожнение мешков (станции и системы опорожнения мешков), обработка больших пакетов (установки и станции для опорожнения больших мешков)).

  4. KARL SCHNELL GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие KARL SCHNELL GMBH & CO. KG, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Молочная и сыроваренная промышленность - техника и оборудование, Розлив и консервирование - техника и оборудование, Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Молочная и сыроваренная промышленность - техника и оборудование, и Розлив и консервирование - техника и оборудование. Его местоположение Winterbach, Германия.

  5. REBSTOCK CONSULTING GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие REBSTOCK CONSULTING GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Набивка тканей - техника и оборудование, Швейная промышленность - техника и оборудование, Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Набивка тканей - техника и оборудование, Швейная промышленность - техника и оборудование, и Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование. Его местоположение Albstadt, Германия.

  6. HANS RÜSTER GMBH

    Германия

    Предприятие HANS RÜSTER GMBH, и работающее в секторе Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, Швейная промышленность - техника и оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, Швейная промышленность - техника и оборудование, и Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его местоположение Deggingen, Германия.

  7. MEMMINGER-IRO GMBH

    Германия

    Предприятие MEMMINGER-IRO GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Швейная промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование, Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование, Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, и Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его местоположение Dornstetten, Германия.

  8. SAUERHAMMER WÄSCHEREIBEDARF & SERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие SAUERHAMMER WÄSCHEREIBEDARF & SERVICE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Швейная промышленность - техника и оборудование, Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование, Стиральные машины и сушилки (промышленные), Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Швейная промышленность - техника и оборудование, Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование, и Стиральные машины и сушилки (промышленные). Его местоположение Unterensingen, Германия.

  1. ZAWISCHKA APPARATEBAU ZVA GMBH

    Германия

  2. HSV SONDERMASCHINENBAU GMBH

    Германия

    Предприятие HSV SONDERMASCHINENBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пищевая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, Дороги, пляжи, лыжные трассы - техника для обслуживания, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, и Дороги, пляжи, лыжные трассы - техника для обслуживания. Его местоположение Asperg, Германия.

  3. HEBETEC WÄSCHEREITECHNIK UND SERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие HEBETEC WÄSCHEREITECHNIK UND SERVICE GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Швейная промышленность - техника и оборудование, Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование, Стиральные машины и сушилки (промышленные), Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Швейная промышленность - техника и оборудование, Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование, и Стиральные машины и сушилки (промышленные). Его местоположение Gerstetten, Германия.

  4. LAB PRO LTD.

    Германия

  5. MAMOVIT - IHR VITALSHOP VOM BODENSEE

    Германия

    Предприятие MAMOVIT - IHR VITALSHOP VOM BODENSEE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сельскохозяйственные системы и оборудование. Его также можно найти в секторах Сельскохозяйственная и лесохозяйственная техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Обработка металлов - станки и оборудование, Фильтрующее оборудование и приспособления, Сельскохозяйственная и лесохозяйственная техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Обработка металлов - станки и оборудование, и Фильтрующее оборудование и приспособления. Его местоположение Meckenbeuren, Германия.

  6. ANDREAS SIEBLER VERPACKUNGSMASCHINEN

    Германия

    Предприятие ANDREAS SIEBLER VERPACKUNGSMASCHINEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Розлив и консервирование - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пищевая промышленность - техника и оборудование, Обработка металлов - станки и оборудование, Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Обработка металлов - станки и оборудование, Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, и Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование. Его местоположение Remchingen, Германия.

  7. LINDENMANN GMBH + CO PRÄZISIONSFERTIGUNG KG

    Германия

  8. NÄHMASCHINEN-SERVICE KRAUS & PARTNER GMBH

    Германия

    Предприятие NÄHMASCHINEN-SERVICE KRAUS & PARTNER GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Швейная промышленность - техника и оборудование, Швейные машины и принадлежности (промышленные), Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Швейная промышленность - техника и оборудование, Швейные машины и принадлежности (промышленные), и Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование. Его местоположение Karlsruhe, Германия.

  9. WILLI KOPP VERPACKUNGSMASCHINEN INH. LUDWIG PAUL GOLLER

    Германия

    Предприятие WILLI KOPP VERPACKUNGSMASCHINEN INH. LUDWIG PAUL GOLLER, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование, Молочная и сыроваренная промышленность - техника и оборудование, Розлив и консервирование - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование, Молочная и сыроваренная промышленность - техника и оборудование, Розлив и консервирование - техника и оборудование, и Пищевая промышленность - техника и оборудование. Его местоположение Reichenbach, Германия.

  10. ROLF KALTENBACH

    Германия

    Предприятие ROLF KALTENBACH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Набивка тканей - техника и оборудование, Швейная промышленность - техника и оборудование, Швейные машины и принадлежности, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Набивка тканей - техника и оборудование, Швейная промышленность - техника и оборудование, и Швейные машины и принадлежности. Его местоположение Reutlingen, Германия.

Фильтры

Результаты для

Нефтехимическая промышленность - техника и оборудование

Количество результатов

301 Компании

Kатегории (рубрике)