• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • смазочное оборудование и техника

Результаты для

Смазочное оборудование и техника

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. L.+ G. BECK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания UNIOELER L.+G. Beck GmbH является производителем масленок и смазочных устройств. В 1961 году было основано семейное предприятие, которое быстро стало основным разработчиком, производителем и реализатором устройств технической смазки. На сегодняшний день товарный ассортимент компании включает устройства смазки минимальным количеством (во многих сферах применения в отличие от традиционной циркуляционной смазки эмульсиями), капельные устройства с ручным и электрическим управлением, специальные устройства, шестеренчатые устройства, поршневые насосы, системы централизованной смазки, масляные бачки, резервуары высокого давления V2A – V4A, регуляторы уровня, устройства подачи смазки с различными системами привода, смазочные ниппели, индикаторы уровня масла и смотровые стекла для контроля уровня масла. Таким образом, UNIOELER разрабатывает и поставляет подходящие решения для самых различных сфер применения. Решения, соответствующие потребностям пользователей, с учетом требований к охране окружающей среды и норм действующего законодательства.

  2. SKF LUBRICATION SYSTEMS GERMANY GMBH

    Германия

    Предприятие SKF LUBRICATION SYSTEMS GERMANY GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Смазочное оборудование и техника. Его также можно найти в секторах Смазка - оборудование и системы, Оборудование для смазывания консистентной смазкой, Насосы масляные и системы охлаждения, Смазка - оборудование и системы, Оборудование для смазывания консистентной смазкой, Насосы масляные и системы охлаждения, и смазка для подшипников. Его местоположение Walldorf, Германия.

  3. KLAUS-PETER SOHM SCHMIERSTOFFTECHNIK E.K.

    Германия

    Предприятие KLAUS-PETER SOHM SCHMIERSTOFFTECHNIK E.K., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Смазочное оборудование и техника. Его местоположение Offenburg, Германия.

  4. KÜBLER INDUSTRIEVERTRETUNGEN INH. JÜRGEN MACK E.K.

    Германия

    Предприятие KÜBLER INDUSTRIEVERTRETUNGEN INH. JÜRGEN MACK E.K., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Смазочное оборудование и техника, Фильтрующее оборудование и приспособления, Насосы, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, Смазочное оборудование и техника, Фильтрующее оборудование и приспособления, Насосы, и Водоочистные сооружения промышленные - оборудование. Его местоположение Ehningen, Германия.

  5. BEKU OIL GMBH

    Германия

    Предприятие BEKU OIL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Смазочное оборудование и техника. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для химической промышленности, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Нефтяное топливо и добавки, Техника и оборудование для химической промышленности, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, и Нефтяное топливо и добавки. Его местоположение Deißlingen, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. STW - KIM FRIEDRICH DIPL.-ING. (FH)

    Германия

    Предприятие STW - KIM FRIEDRICH DIPL.-ING. (FH), - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах Смазочное оборудование и техника, Оборудование для смазывания консистентной смазкой, Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Смазочное оборудование и техника, Оборудование для смазывания консистентной смазкой, Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства, и Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Ilshofen, Германия.

  2. HANS MARKUS

    Германия

    Предприятие HANS MARKUS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Смазочное оборудование и техника. Его также можно найти в секторах Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Нефтяное топливо и добавки, Смазочные материалы промышленные, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Нефтяное топливо и добавки, и Смазочные материалы промышленные. Его местоположение Waldenbuch, Германия.

  3. BRAUN SCHMIERSTOFFE GMBH

    Германия

    Предприятие BRAUN SCHMIERSTOFFE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Смазочное оборудование и техника, Нефтяное топливо и добавки, Бензин, Мазут, Смазочное оборудование и техника, Нефтяное топливо и добавки, Бензин, и Мазут. Его местоположение Wiesensteig, Германия.

  4. MEYER GMBH SCHMIERTECHNIK - DOSIERTECHNIK - AUTOMATISCHE SCHMIERSYSTEME

    Германия

    Предприятие MEYER GMBH SCHMIERTECHNIK - DOSIERTECHNIK - AUTOMATISCHE SCHMIERSYSTEME, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Смазочное оборудование и техника. Его также можно найти в секторах Переплетное оборудование, Репрография - машины и оборудование, Смазочные материалы промышленные, Контроль и регулировка - оборудование, Переплетное оборудование, Репрография - машины и оборудование, Смазочные материалы промышленные, и Контроль и регулировка - оборудование. Его местоположение Knittlingen, Германия.

  5. CORNELIA WEBER ZENTRALSCHMIERTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие CORNELIA WEBER ZENTRALSCHMIERTECHNIK GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Смазочное оборудование и техника. Его также можно найти в секторах Оборудование для смазывания консистентной смазкой, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Сальниковые уплотнители, Двигатели внутреннего сгорания - компоненты и запчасти, Оборудование для смазывания консистентной смазкой, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Сальниковые уплотнители, и Двигатели внутреннего сгорания - компоненты и запчасти. Его местоположение Achstetten, Германия.

  1. KÖRNER-MARUS GMBH

    Германия

    Предприятие KÖRNER-MARUS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Смазочное оборудование и техника. Его также можно найти в секторах Гидравлическое оборудование, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Насосы, Гидравлическое оборудование, Механические передачи, приводы - системы и узлы, и Насосы. Его местоположение Filderstadt, Германия.

  2. BORIS GRAMMINGER

    Германия

    Предприятие BORIS GRAMMINGER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Смазочное оборудование и техника. Его также можно найти в секторах Оборудование для смазывания консистентной смазкой, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Сальниковые уплотнители, Двигатели внутреннего сгорания - компоненты и запчасти, Оборудование для смазывания консистентной смазкой, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Сальниковые уплотнители, и Двигатели внутреннего сгорания - компоненты и запчасти. Его местоположение Dörzbach, Германия.

  1. MENZEL METALLCHEMIE GMBH

    Германия

    Предприятие MENZEL METALLCHEMIE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Смазочное оборудование и техника. Его также можно найти в секторах Оборудование для смазывания консистентной смазкой, и Оборудование для смазывания консистентной смазкой. Его местоположение Kuchen, Германия.

  2. ALS SCHMIERTECHNIK

    Германия

    Предприятие ALS SCHMIERTECHNIK, и работающее в секторе Смазочное оборудование и техника. Его местоположение Sindelfingen, Германия.

  3. KARL STRÄHLE GMBH & CO. KG MASCHINENBAU

    Германия

    Предприятие KARL STRÄHLE GMBH & CO. KG MASCHINENBAU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Смазочное оборудование и техника. Его местоположение Dettingen, Германия.

  4. KAMPS-ZENTRALSCHMIERUNG

    Германия

    Предприятие KAMPS-ZENTRALSCHMIERUNG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Смазочное оборудование и техника. Его также можно найти в секторах Смазочные материалы промышленные, и Смазочные материалы промышленные. Его местоположение Ludwigsburg, Германия.

  5. ECKARDT SYSTEMS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Фундамент нашего нынешнего среднего семейного предприятия был заложен основателями Манфредом и Томасом Экардтами. В 2002 г. наше предприятие отпраздновало 25-летний юбилей со дня основания. Все эти годы мы отличались надежностью, качественным обслуживанием, стабильностью и интенсивным развитием. В середине 2001 г. ушел из жизни основатель компании Манфред Экардт. Вскоре после этого, в марте 2002 г., скоропостижно скончался его сын Томас Экардт, а в середине 2002 г. пришло новое руководство. С тех пор фирму возглавляла госпожа Беата Экардт (с марта 2002 по май 2005 года). С 01.06.2005 Аксель Экард является генеральным директором компании Eckardt & Sohn GmbH. Он придерживается прежнего стиля руководства. Компания Eckardt & Sohn представлена как на местном, так и на международном уровне. Благодаря очень широкому ассортименту и богатому опыту работы, наша компания всегда готова выполнить ваши индивидуальные заказы.

  6. FORM + TEST SEIDNER & CO. GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы разрабатываем и производим испытательные машины в Ридлингене в Верхней Швабии уже более 55 лет. Одной из наших сильных сторон является разработка и производство высококачественных специальных испытательных машин по индивидуальным требованиям заказчика. От самой маленькой машины с усилием в несколько ньютонов до машины для испытаний на сжатие с усилием 10 000 кН и весом более тридцати тонн, наша команда опытных инженеров и техников способна реализовать даже самые сложные конструкции. Благодаря тесному контакту с ведущими институтами и университетами мы всегда в курсе новейших технологий тестирования. Наше членство в Ассоциации немецкого машиностроения и машиностроения (VDMA), группе специалистов по испытанию машин, означает вашу гарантию перспективных технологий, выдающегося качества и надежного обслуживания. Отдельный отдел занимается разработкой и адаптацией электронных блоков к нашим испытательным машинам. Одним из направлений деятельности является планирование и разработка проектов в соответствии со спецификациями заказчика. Оборудование производится дочерней компанией в Швейцарии.

  7. KNOLL MASCHINENBAU GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания KNOLL Maschinenbau является ведущим поставщиком конвейерных и фильтрующих систем, а также насосов для стружки и СОЖ для металлообработки. Предлагая широчайший выбор продукции, компания реализует комплексные системы и системные решения с централизованными и децентрализованными функциями. Ассортимент продукции, которая делает станки более мощными, а производственные процессы более чистыми и эффективными, расширился. Все отрасли, в которых применяются токарные, фрезерные, сверлильные или шлифовальные станки, используют продукцию KNOLL. Примером могут служить машиностроение, электротехника, автомобилестроение и аэрокосмическая промышленность. Будь то автомобили, бритвы, колесные диски, ножи или мобильные телефоны — список готовых изделий, в производство которых приложила свою руку компания KNOLL, разнообразен. Многофункциональные монтажные и транспортные системы решают сложные логистические задачи и дополняют ассортимент продукции. KNOLL можно найти по всему миру — собственные филиалы работают в США, Китае, Польше, Италии. Компания имеет также сеть торговых партнеров по всему миру.

  8. BÜRKLE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge
  1. GEMÜ GEBRÜDER MÜLLER APPARATEBAU GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    GEMÜ — это ведущий мировой производитель клапанных, измерительных и регулирующих систем. Независимое семейное предприятие, ориентированное на мировой рынок, уже более 50 лет предлагает инновационные продукты и индивидуальные решения для управления технологическими средами в важнейших отраслях. GEMÜ является мировым лидером по производству стерильного оборудования для фармацевтики и биотехнологий. На сегодняшний день в нашей группе компаний работает 900 сотрудников в Германии и более 1600 сотрудников во всем мире. Наша продукция изготовляется на шести производственных предприятиях в Германии, Швейцарии, Китае, Бразилии, Франции и США. Ее сбыт осуществляется через 27 дочерних предприятий, расположенных по всему миру, а координируется из Германии. Благодаря обширной сети авторизованных дистрибьюторов наша группа компаний представлена в 50 странах и на всех континентах. Опираясь на международную стратегию развития, GEMÜ будет и впредь завоевывать ведущие позиции на рынке.

  2. ARCUM GMBH

    Германия

    Предприятие ARCUM GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Маркировка и этикетирование - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Полиграфия - техника и оборудование, Переплетное оборудование, Репрография - машины и оборудование, Смазочные материалы промышленные, Полиграфия - техника и оборудование, Переплетное оборудование, Репрография - машины и оборудование, и Смазочные материалы промышленные. Его местоположение Eggenstein-Leopoldshafen, Германия.

  3. PRINT-CHEMIE GMBH

    Германия

    Предприятие PRINT-CHEMIE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Полиграфия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Смазочные материалы промышленные, Краски и лаки, Средства для обработки воды, Абразивы и средства для очистки, химические, Смазочные материалы промышленные, Краски и лаки, Средства для обработки воды, и Абразивы и средства для очистки, химические. Его местоположение Hayingen, Германия.

  4. HPM TECHNOLOGIE GMBH

    Германия

    Уже более 70 лет название HPM Technologie означает создание самых современных систем в области нанесения минимального количества распылением, капельного нанесения и смазочных материалов.Благодаря модульной конструкции наши универсально применимые системы могут быть индивидуально адаптированы к любой задаче - для целевого нанесения любой жидкости на поверхности или трехмерные тела. Сегодня HPM Technologie GmbH присутствует везде, где жидкости используются в наименьших количествах.

  5. ISOGRAN GMBH

    Германия

    Предприятие ISOGRAN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Маркировка и этикетирование - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Смолы, Смазочные материалы промышленные, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Смолы, и Смазочные материалы промышленные. Его местоположение Plüderhausen, Германия.

  6. WILDENBERG GMBH

    Германия

    Предприятие WILDENBERG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Техника и оборудование для химической промышленности. Его также можно найти в секторах Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Смолы, Смазочные материалы промышленные, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Смолы, и Смазочные материалы промышленные. Его местоположение Neckargemünd, Германия.

  7. POLAR CHEMIE

    Германия

    Предприятие POLAR CHEMIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Техника и оборудование для химической промышленности. Его также можно найти в секторах Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Смазочные материалы промышленные, Моющие и чистящие средства промышленные, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Смазочные материалы промышленные, и Моющие и чистящие средства промышленные. Его местоположение Laichingen, Германия.

  8. BIM KEMI GMBH

    Германия

    Предприятие BIM KEMI GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Техника и оборудование для химической промышленности. Его также можно найти в секторах Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Смазочные материалы промышленные, Средства для обработки воды, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Смазочные материалы промышленные, и Средства для обработки воды. Его местоположение Karlsruhe, Германия.

  9. UKA VERTRIEBSGESELLSCHAFT KNOCH

    Германия

    Предприятие UKA VERTRIEBSGESELLSCHAFT KNOCH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Техника и оборудование для химической промышленности. Его также можно найти в секторах Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Смазочные материалы промышленные, Моющие и чистящие средства промышленные, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Смазочные материалы промышленные, и Моющие и чистящие средства промышленные. Его местоположение Bruchsal, Германия.

  10. PERFEKT-CHEMIE-VERTRIEB-GMBH

    Германия

    Предприятие PERFEKT-CHEMIE-VERTRIEB-GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Техника и оборудование для химической промышленности. Его также можно найти в секторах Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Смазочные материалы промышленные, Моющие и чистящие средства промышленные, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Смазочные материалы промышленные, и Моющие и чистящие средства промышленные. Его местоположение Linkenheim-Hochstetten, Германия.

Фильтры

Результаты для

Смазочное оборудование и техника

Количество результатов

1 515 Компании

Kатегории (рубрике)