• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • литье пластмасс под давлением

Результаты для

Литье пластмасс под давлением

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. ZIMMER GMBH KUNSTSTOFFTECHNIK

    Германия

    Verified by europages badge

    Разработка, прототипы, изготовление пресс-форм, серийное производство, перемещение инструмента. Мы позаботимся о вас, независимо от того, где в данный момент находится ваш проект. Пакет всесторонней заботы. Как THE KNOW-HOW FACTORY, мы сопровождаем наших клиентов по всему миру в эпоху цифровых преобразований на пути к технологическому лидерству. Мы видим себя не только как технологически ведущую компанию и производителя аппаратного и программного обеспечения из одних рук, но и как компетентного партнера в области исследований и разработок. Zimmer Group - это семейный бизнес, страсть, инновации, последовательность, ноу-хау и стремление обеспечить рост наших клиентов в качестве будущего поставщика полного спектра услуг.

  2. SAXONIA-FRANKE GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Как семейный бизнес, заботящийся о качестве, SAXONIA-FRANKE поддерживает своих клиентов во всех областях технологии штамповки и формовки, технологии литья пластмасс под давлением и сборки компонентов. Компания была основана в 1981 году Йоргом Франке в Геппингене. В 1987 году мы смогли переехать в новое, более просторное производственное здание. В последующие годы были неоднократные расширения, чтобы справиться с постоянно растущим количеством заказов в компании. В 2016 году был открыт новый логистический центр. Эта мера позволила расширить производственную площадь. Смена поколения началась в 2011 году, и к руководству присоединился Феликс Франке. Наш успех основан на инновациях и стремлении, а также на постоянной приверженности качеству и надежности поставок. Это гарантируется квалифицированными сотрудниками, использованием технически современных машин и целостной и устойчивой концепцией реализации поставленных заказчиком задач. Для нас важно, чтобы качество и рентабельность нашей работы и продукции были тесно связаны с нашей ответственностью перед окружающей средой и обществом. Наша интегрированная система управления включает управление качеством, окружающей средой, работой и здоровьем. Мы сертифицированы в соответствии с ISO TS 16949, ISO 9001, ISO 14001, EMAS III и OSHAS, а также пользуемся Немецким кодексом устойчивого развития.

  3. RICHTER FORMTEILE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Благодаря производственным площадям, расположенным по всему миру, мы можем применять индивидуальные навыки и местные традиции, а также гарантировать высочайшее качество и экономичность. Наш опыт и профессиональные знания в области самых разных технологий отливки позволяют нам постоянно предлагать только оптимальные решения: прецизионное литье, спекание, инжекционное формование из металлических порошков (MIM), литье в песчаные формы, кокильная отливка, объемная штамповка, литье пластмассы в форму под давлением методом впрыска и конструктивные узлы, включая обработку и подготовку поверхности. Наши сотрудники будут рады предоставить вам профессиональные консультации по разработке конструктивных узлов. Мы с удовольствием кредитуем ваши товары и будем хранить их у себя на складе. Вам также не нужно беспокоиться о решении юридических вопросов с международными поставщиками: как ваш немецкий юридический партнер, мы позаботимся обо всей документации. Доверьтесь 30-летнему опыту работы и технической компетенции — получите точность в ее самой эффективной форме.

  4. SLG KUNSTSTOFF GMBH

    Германия

    На протяжении более 40 лет SLG Kunststoff является разработчиком решений Black Forest для крупных серий в области литья пластмасс под давлением. Мы поддерживаем средние компании, а также глобальных игроков из многих отраслей с непрозрачным полным пакетом, состоящим из вдохновения, инноваций и реализации для более конкурентного преимущества и успеха. Производство пластиковых деталей для различных применений и клиентов из строительной отрасли, компонентов для электротехнической продукции и строительства заводов, стульев и мебели , домашнего хозяйства и бытовой техники, транспорта и упаковочной промышленности. НОВИНКА: ИННОВАЦИОННЫЕ ХОЛОДИЛЬНЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ ДЛЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ

  5. PLS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Основной целью нашего предприятия является удовлетворение заказчиков. Для этого мы выясняем их пожелания, выполняем их требования и превышаем их ожидания. Помимо высокого качества продукции, для многих заказчиков важен предлагаемый спектр услуг. Поэтому с самого начала мы постарались организовать работу в наших подразделениях таким образом, чтобы они идеально дополняли друг друга. Взаимодействие наших отделов изготовления форм, литья под давлением, промышленного монтажа, обеспечения качества и дополнительной обработки позволяет нам профессионально и очень гибко выполнять пожелания наших клиентов. А основу для этого составляет эффективная коммуникация. Нам нужно информация, чтобы предлагать оптимальные продукты. Поэтому любые отзывы клиентов являются важным условием для непрерывного совершенствования и развития. Это залог успеха нашего предприятия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MASCHINEN-HANDEL.EU

    Германия

    Предприятие MASCHINEN-HANDEL.EU, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Резинолитейное оборудование. Его также можно найти в секторах Литье пластмасс под давлением - оборудование, Формование пластмасс повышенной прочности, Пластмассы - промышленное оборудование, Литье пластмасс под давлением - оборудование, Формование пластмасс повышенной прочности, и Пластмассы - промышленное оборудование. Его местоположение Schwaigern/stetten, Германия.

  2. HANS ARNOLD GMBH

    Германия

    Предприятие HANS ARNOLD GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное оборудование. Его также можно найти в секторах Литье пластмасс под давлением - оборудование, Резинолитейное оборудование, детали из пластмасс, Детали пластмассовые для автомобильной промышленности, Литье пластмасс под давлением - оборудование, и Резинолитейное оборудование. Его местоположение Mühlhausen, Германия.

  3. ARBURG GMBH + CO KG

    Германия

    Предприятие ARBURG GMBH + CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное оборудование. Его также можно найти в секторах Литье пластмасс под давлением - оборудование, Литье пластмасс под давлением - оборудование, пластмассовая промышленность, добавки для пластмасс, и автоматизация, робототехника. Его местоположение Loßburg, Германия.

  4. GRAEWE GMBH MASCHINENBAU

    Германия

    Предприятие GRAEWE GMBH MASCHINENBAU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резина и пластмасса - экструдирование. Его также можно найти в секторах Экструзионное прессование пластмасс - оборудование, Литье пластмасс под давлением - оборудование, Экструзионное прессование пластмасс - оборудование, Литье пластмасс под давлением - оборудование, Экструдированные трубы, и машины для обработки прутка, сортового проката, труб. Его местоположение Neuenburg, Германия.

  5. FERROMATIK MILACRON GMBH

    Германия

    Предприятие FERROMATIK MILACRON GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье пластмасс под давлением - оборудование. Его также можно найти в секторах Резинолитейное оборудование, инжекционное формование пластмасс, Резинолитейное оборудование, и формование пластмасс. Его местоположение Malterdingen, Германия.

  1. POLYNAT PLASTIC MASCHINEN ING. FRANZ MACHER

    Германия

    Предприятие POLYNAT PLASTIC MASCHINEN ING. FRANZ MACHER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное оборудование. Его также можно найти в секторах Литье пластмасс под давлением - оборудование, Экструзионное прессование пластмасс - оборудование, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Полиграфия - техника и оборудование, Литье пластмасс под давлением - оборудование, Экструзионное прессование пластмасс - оборудование, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, и Полиграфия - техника и оборудование. Его местоположение Leimen, Германия.

  2. CHILIPRINT MATTHIAS WURSTER

    Германия

    Предприятие CHILIPRINT MATTHIAS WURSTER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки для резки металлов - оснастка и инструмент. Его также можно найти в секторах Литье пластмасс под давлением - оборудование, Промышленные добавки, красители и пигменты, Пластмассы для строительства, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Литье пластмасс под давлением - оборудование, Промышленные добавки, красители и пигменты, Пластмассы для строительства, и Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  1. HAKOS PRÄZISIONSWERKZEUGE HAKENJOS GMBH

    Германия

    Предприятие HAKOS PRÄZISIONSWERKZEUGE HAKENJOS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Литье пластмасс под давлением - оборудование, Литье пластмасс под давлением - оборудование, станки для прецизионной и сверхточной механической обработки, Инструмент прецизионный, и машины для производства сеток, винтов, болтов, гаек, заклёпок, нанесения резьбы. Его местоположение Villingen-Schwenningen, Германия.

  2. DORN SPRITZGUß GMBH

    Германия

    Предприятие DORN SPRITZGUß GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резина и пластмасса - формование под давлением. Его также можно найти в секторах Литье пластмасс под давлением - оборудование, Станки для резки металла, Резка - сталь, металлы, Литье пластмасс под давлением - оборудование, Станки для резки металла, и Резка - сталь, металлы. Его местоположение Tettnang, Германия.

  3. MOTAN HOLDING GMBH

    Германия

    Предприятие MOTAN HOLDING GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное оборудование. Его также можно найти в секторах Литье пластмасс под давлением - оборудование, Экструзионное прессование пластмасс - оборудование, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Полиграфия - техника и оборудование, Литье пластмасс под давлением - оборудование, Экструзионное прессование пластмасс - оборудование, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, и Полиграфия - техника и оборудование. Его местоположение Konstanz, Германия.

  4. SCHÜßLER GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG

    Германия

    Предприятие SCHÜßLER GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное оборудование. Его также можно найти в секторах Пластмасса - бытовые изделия, Литье пластмасс под давлением - оборудование, Пластмасса - бытовые изделия, и Литье пластмасс под давлением - оборудование. Его местоположение Buchen, Германия.

  5. DESMA ELASTOMERTECHNIK

    Германия

    Предприятие DESMA ELASTOMERTECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье пластмасс под давлением - оборудование. Его местоположение Fridingen, Германия.

  6. GERD HAFNER

    Германия

    Предприятие GERD HAFNER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Литье пластмасс под давлением - оборудование. Его также можно найти в секторах Машины и оборудование подержанные, и Машины и оборудование подержанные. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  7. OK-OSKAR KAHLES GMBH

    Германия

    Предприятие OK-OSKAR KAHLES GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное оборудование. Его также можно найти в секторах Литье пластмасс под давлением - оборудование, и Литье пластмасс под давлением - оборудование. Его местоположение Kuppenheim, Германия.

  8. KFB BÜCHERER GMBH & CO PRÄZISIONSFORMENBAU KG

    Германия

  1. KRAUSS-MAFFEI KUNSTSTOFFTECHNIK VERTRIEB UND SERVICE ...

    Германия

  2. BÜHLER GMBH

    Германия

  3. METALLWARENFABRIK GEMMINGEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Metallwarenfabrik Gemmingen GmbH производит компоненты для электротехники, генераторы и системы генераторов на двух заводах. Metallwarenfabrik Gemmingen GmbH была основана в 1961 году. В том же году было начато производство штампованных и литых под давлением деталей для электротехнической промышленности. Вскоре после этого началось производство всей стандартной серии двигателей IEC и разработка полных решений проблем для конструкции электродвигателя. Все от одного поставщика. Современные технологии производства, хранения и связи обеспечивают быструю доступность всех деталей. Все вращается вокруг темы выработки энергии. Область, в которой специализировалась много лет, поэтому у клиентов есть большой опыт. Основываясь на этом опыте, консультации специалистов GEKO по строительству генераторов востребованы во всем мире. Для сложных изделий по индивидуальному заказу, а также для сложных военных применений.

  4. SWP SCHWARZWALD PRÄZISIONSTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    SWP - Schwarzwald Präzisionstechnik сделала своим бизнесом объединение сильных сторон в сотрудничестве с нашим инновационным и эффективным эксклюзивным премиум-партнером с собственным производством и предоставление их в виде высокопроизводительного портфеля продукции. Знания нашего премиум-партнера позволяют нам всегда предлагать индивидуальное решение для каждого требования к детали. Высочайшее качество на лучших условиях в сочетании с очень короткими сроками поставки. Оборудование нашего эксклюзивного премиум-партнера отвечает всем современным техническим требованиям. Вместе с нашим эксклюзивным партнером премиум-класса мы также инвестируем в обученный и мотивированный персонал, чтобы всегда иметь возможность гарантировать высочайшую надежность процесса. Короткие пути и быстрая связь - наше кредо, чтобы иметь возможность ответить на все ваши вопросы в течение 24 часов. Лучшие условия для вашего успеха.

  5. CAST-SOLUT GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания CAST SOLUT GmbH была основана в 2007 году и занимается сбытом по всему миру.Мы предлагаем в сфере изготовления прототипов комплексные услуги - от разработки идеи и до изготовления первых прототипов. Мы также обеспечиваем подготовку к серийному производству.Мы обеспечиваем разные технологии производства, такие как SLA, SLS, металлопечать и т.д. В том числе также традиционные технологии, например, вакуумное литьe, RIM, литье под давлением и инструменты, прецизионное литье, детали ЧПУ, обработку поверхностей. В области Technology Solution Service мы обеспечиваем консалтинг для технологических концепций, сбыт, обучение.Благодаря своей собственной компании KLM Maschinenbau, которая известна на мировом рынке благодаря инновациям, качеству и сервису, мы можем предложить широкий ассортимент станков и специальных решений. Наше основное направление деятельности - это вакуумные камеры, литьевая/дозировочная техника и системы закалки. Мы также предлагаем дополнительные технологические системы своих партнеров.

  6. PEZET AG

    Германия

    Предприятие PEZET AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, Резина и пластмасса - формование под давлением, детали из пластмасс, инжекционное формование пластмасс, и производство прессформ для пласмасс. Его местоположение Haigerloch, Германия.

  7. IHR SOLUTION GMBH

    Германия

    Предприятие IHR SOLUTION GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резина и пластмасса - формование под давлением. Его также можно найти в секторах формование пластмасс. Его местоположение Öhningen, Германия.

Фильтры

Результаты для

Литье пластмасс под давлением

Количество результатов

27 Компании

Kатегории (рубрике)