• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • мешалки для фармацевтической промышленности

Результаты для

Мешалки для фармацевтической промышленности

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. ETIMEX PRIMARY PACKAGING GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Etimex производит высококачественные упаковочные решения для продуктов питания, кормов для животных, детского питания, широкого ассортимента товаров, фармацевтической промышленности и технических изделий. Наша высокомотивированная и опытная команда предлагает вам максимально универсальные и эффективные решения по упаковке из пластмассовой фольги и пластиковых контейнеров. Мы используем передовые технологии на таких этапах производства, так экструдирование, термоформование, литье под давлением, барьерное литье под давлением, IML (нанесение этикеток в пресс-форме). Мы сопровождаем вас на всем этапе от первой идеи до разработки дизайна, производства прототипов (3-D), инструментального и пилотного инструментального производства до производства и поставки. Новый уровень упаковки продукции. Пластиковая упаковка является нашим вкладом в оптимальную защиту и привлекательную подачу вашей высококачественной продукции на протяжении более 65 лет. Компания ETIMEX производит: ЛОТКИ ДЛЯ ГОТОВЫХ БЛЮД, ТЕРМОФОРМОВОЧНЫЕ ПЛЕНКИ, УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ПЛЕНКИ, ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЕ ПЛЕНКИ, СТАКАНЫ ДЛЯ ЛИТЬЯ ПОД ДАВЛЕНИЕМ, ПЛЕНКИ ДЛЯ ЗАПАЙКИ ЛОТКОВ.

  2. FUCHS UMWELTTECHNIK PRODUKTIONS- UND VERTRIEBS- GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания «Fuchs Umwelttechnik» более 25 лет разрабатывает, изготовляет и реализует вытяжные и фильтрующие установки для очистки воздуха на рабочем месте. Fuchs Umwelttechnik выпускает передовые комплексные и эффективные вытяжные и фильтрующие устройства, которые помогают предотвратить проблему загрязнения воздуха вредными веществами. Наши вытяжные устройства специально разработаны для любого улавливания и фильтрования: газообразных вредных веществ, пыли, дыма, масляного и эмульсионного тумана, испарений, запаха и т. д. Fuchs Umwelttechnik предлагает индивидуальные решения – мы выполняем только ваши требования. Fuchs Umwelttechnik сконструирует установку, идеально соответствующую вашим потребностям. Все компоненты вытяжных и фильтрующих установок идеально подобраны. Наша модульная система позволяет выпускать индивидуальные экономичные решения, а также серийные детали, прошедшие проверку на практике, обеспечивая максимальную гибкость производства.

  3. GEMÜ GEBRÜDER MÜLLER APPARATEBAU GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    GEMÜ — это ведущий мировой производитель клапанных, измерительных и регулирующих систем. Независимое семейное предприятие, ориентированное на мировой рынок, уже более 50 лет предлагает инновационные продукты и индивидуальные решения для управления технологическими средами в важнейших отраслях. GEMÜ является мировым лидером по производству стерильного оборудования для фармацевтики и биотехнологий. На сегодняшний день в нашей группе компаний работает 900 сотрудников в Германии и более 1600 сотрудников во всем мире. Наша продукция изготовляется на шести производственных предприятиях в Германии, Швейцарии, Китае, Бразилии, Франции и США. Ее сбыт осуществляется через 27 дочерних предприятий, расположенных по всему миру, а координируется из Германии. Благодаря обширной сети авторизованных дистрибьюторов наша группа компаний представлена в 50 странах и на всех континентах. Опираясь на международную стратегию развития, GEMÜ будет и впредь завоевывать ведущие позиции на рынке.

  4. FLUID MISCH- UND DISPERGIERTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие FLUID MISCH- UND DISPERGIERTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пищевая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Миксеры и мельницы для пищевой промышленности, Миксеры и мельницы для пищевой промышленности, Промышленные мешалки, мешалки из нержавеющей стали, и Мешалки, взрывозащищенные. Его местоположение Lörrach, Германия.

  5. EKATO RÜHR- UND MISCHTECHNIK GMBH

    Германия

    EKATO Rühr- und Mischtechnik GmbH предлагает широкий спектр услуг для ориентированной на процесс промышленности от одного поставщика: Анализ процессов, моделирование потоков CFD, современные технические средства, например., FEA, масштабирование, производство, сборка, всемирная сеть продаж и обслуживания. Будь то в химической или перерабатывающей промышленности, биотехнологии, в производстве или переработке пластмасс, сырья, лакокрасочных материалов, пищевых продуктов и фармацевтических активных ингредиентов, EKATO сегодня является компетентным партнером в области разработки и инжиниринга с индивидуальными решениями для процессов перемешивания. Комплектные реакторные установки и технологические установки «под ключ» до систем перемешивания - EKATO освоила зрелую технологию смешивания для всех размеров и самых сложных областей применения. Современные технологии и высококвалифицированные сотрудники гарантируют высокое качество и долгий срок службы. Сделано в Германии

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. EBSEOS GMBH

    Германия

    Предприятие EBSEOS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Емкости металлические. Его также можно найти в секторах Упаковка и упаковочные материалы металлические, Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование, Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, Техника и оборудование для косметической промышленности, Упаковка и упаковочные материалы металлические, Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование, Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, и Техника и оборудование для косметической промышленности. Его местоположение Wehr, Германия.

  2. PHARMSERVE GMBH

    Германия

  3. MR PHARMA GMBH

    Германия

    Предприятие MR PHARMA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, и Техника и оборудование для фармацевтической промышленности. Его местоположение Appenweier, Германия.

  4. OTTENSCHLÄGER GMBH

    Германия

    Предприятие OTTENSCHLÄGER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, и Техника и оборудование для фармацевтической промышленности. Его местоположение Tettnang, Германия.

  5. DR. ALBIN MAISCH HIGH PERFORMANCE LC GMBH

    Германия

    Предприятие DR. ALBIN MAISCH HIGH PERFORMANCE LC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, и Техника и оборудование для фармацевтической промышленности. Его местоположение Ammerbuch, Германия.

  1. HOFER GMBH MASCHINEN- UND WERKZEUGHANDEL

    Германия

    Предприятие HOFER GMBH MASCHINEN- UND WERKZEUGHANDEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, и Техника и оборудование для фармацевтической промышленности. Его местоположение Weil Am Rhein, Германия.

  2. MÜLLER GERÄTEBAU GMBH

    Германия

    Предприятие MÜLLER GERÄTEBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, и Техника и оборудование для фармацевтической промышленности. Его местоположение Rangendingen, Германия.

  1. STAUDT VERSCHLIESSANLAGEN INH. HEIDRUN STAUDT

    Германия

    Предприятие STAUDT VERSCHLIESSANLAGEN INH. HEIDRUN STAUDT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пищевая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование, Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Машины для разлива в бутылки, Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование, Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, и Машины для разлива в бутылки. Его местоположение Esslingen, Германия.

  2. INGENIEURBÜRO MEISSNER

    Германия

    Предприятие INGENIEURBÜRO MEISSNER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Техника и оборудование для фармацевтической промышленности. Его также можно найти в секторах Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, Консультанты производственные, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, и Консультанты производственные. Его местоположение Mannheim, Германия.

  3. DISOMAC GMBH

    Германия

    Предприятие DISOMAC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование, Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Полиграфия - техника и оборудование, Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование, Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, и Полиграфия - техника и оборудование. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  4. HÜTTLIN GMBH

    Германия

    Предприятие HÜTTLIN GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, и Техника и оборудование для фармацевтической промышленности. Его местоположение Schopfheim, Германия.

Фильтры

Результаты для

Мешалки для фармацевтической промышленности

Количество результатов

16 Компании

Kатегории (рубрике)