• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • кабели волоконно-оптические- волокна оптические

Результаты для

Кабели волоконно-оптические- волокна оптические - Германия

Германия
  1. FIBROLUX GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Изготовитель профилей из стеклопластика и решеток. Стекловолокнистые профили производятся согласно EN 13706. Пластиковые решетки согласно DIN 24537-3. Стандартные профили поставляются со склада. Мы изготовляем профили по индивидуальному заказу на собственном оборудовании точно в срок. Уже на этапе предложения мы оказываем поддержку своим клиентам при выборе и оптимизации изделий. Опытные образцы по методу 3-D-печати. Расчеты и планирование конструкций. Консалтинг по внедрению классических материалов и конструкций в решениях из стеклопластика. Товарный ассортимент: стандартные профили, такие как трубы круглого, квадратного, прямоугольного сечения, угловые, плоские, I-, H-, Z-, П-, C-, U-образные профили, прутки, угловые профили, стяжки. Специальные профили по чертежам. Колосниковые решетки, защитные напольные покрытия, ступени, арматурные стержни, армирование, резьбовые штанги, гайки, пластины, волнистые листы, плоские направляющие, ступени приставных лестниц, сэндвич-профили, кабельные лотки, кабельные каналы, консоли. Противопожарные свойства – DIN4102, UL94V, CEN/TS 45545, NFF16-101, BS 476, EN 13501, DIN 5510.

  2. PURELINK GMBH

    Германия

    PureLink GmbH разрабатывает, производит и реализует изделия для презентационной и мультимедийной техники. С 2006 г. мы являемся лидерами отрасли по производству решений для связи, таких как HDMI-кабели, адаптеры, беспроводной HD или изделия из оптического стекловолокна. Мы сотрудничаем с предприятиями оптовой торговли, промышленными и монтажным предприятиями. Наш ассортимент включает высококачественные серийные изделия и индивидуальные решения. При организации своей цифровой архитектуры предприятия нуждаются в инвестиционной надежности. Важными требованиями к аудиовизуальным средствам являются совместимость, многофункциональность и стабильно высокое качество передачи сигналов. Поэтому мы, как немецкий производитель и дистрибьютор, предлагаем ультрасовременные аудиовизуальные решения. OneAV – это новая дополнительная платформа для торговли и производства, дополняющая наш стандартный ассортимент. Этот интернет-магазин для корпоративных клиентов использует инновационный пользовательский интерфейс для экономии вашего времени и свыше 2000 профессиональных продуктов PureLink и ряда ведущих марок.

  3. FIBERTEC FASEROPTIK GMBH

    Германия

    Предприятие FIBERTEC FASEROPTIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Система промышленной визуализации. Его также можно найти в секторах оптоволоконные датчики, Системы осветительные волоконно-оптические, и Оптические волокна. Его местоположение Waldkirch, Германия.