• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • каучук- резина- пластмасса - трансформация- обработка

Результаты для

Каучук- резина- пластмасса - трансформация- обработка - Германия

Германия
  1. IMOLDING DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    iMed — компетентный поставщик высокоточных деталей и сборок из пластмассы в мелко-, средне- и крупносерийном производстве для использования в ключевых отраслях промышленности. Уже более десяти лет iMed осуществляет системные поставки. Опыт работы компании не ограничивается одной отраслью промышленности. Компания iMed завоевала доверие постоянных клиентов не только потому, что использует самые современные технологии, но и потому, что качество нашей продукции не подвергается сомнению. Специалисты сопровождают каждый продукт от первого этапа разработки до серийного производства. Важными аспектами работы iMed являются продвижение новых сотрудников, а также их непрерывное образование и повышение квалификации, например, интенсивные курсы. Поэтому наши специалисты работают проявляют такой же уровень профессионализма, что и эксперты клиента.

  2. PAUL THOORS GMBH KUNSTSTOFFVERARBEITUNG

    Германия

    Verified by europages badge

    Изготовление присосов в любых исполнениях. Присосы с резьбой, присосы с крючьями, присосы со скобой, присосы с поперечным отверстием, присосы с кнопкой, крючки-присосы, двойные присосы, настенные крючки. Компания Paul Thoors GmbH является одним из лидеров отрасли и уже более 65 лет производит высококачественные присосы и пластиковые изделия для самых различных отраслей. Самую большую часть нашего ассортимента составляет производство и сбыт собственной продукции. Кроме того, мы осуществляем производство на давальческом сырье, а также изготовляем продукцию по чертежам и образцам. Мы производим свой широкий ассортимент продукции с помощью самого современного оборудования, например, загрузочных роботов и автоматизированным погрузочно-разгрузочных систем, благодаря чему обеспечивается высокая эффективность и надежность производственного процесса.

  3. OSKAR PAHLKE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в Oskar Pahlke GmbH! Благодарим вас за проявленный интерес к нашей продукции. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы. Свяжитесь с нами! Наша продукция: • кашированные пенопласты • технические пенопласты • полировальные диски из пенопластов• губки для укладывания плитки • вставки для чемоданов из пенопласта • переработка пенопласта • упаковка из полиэтиленового пенопласта • упаковка из пенопласта • уплотнения из пенопластов • уплотнения из полиуретанового пенопласта

  4. LEGROM GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие LEGROM GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Schwäbisch Hall, Германия.

  5. FASTPOINT GMBH

    Германия

    Fastpoint – это динамично развивающаяся компания, с 1983 г. специализирующаяся на разработке, производстве и сбыте решений для крепления и соединения, а также уплотнительных и запорных элементов из пластика. Основным направлением деятельности Fastpoint srl. является изготовление самоклеящихся оснований для кабельных стяжек и кабельных стяжек, а также защитных элементов для кабелей из ПВХ и термопластичных эластомеров. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции в различных сегментах рынка. Вот часть нашего ассортимента: кабельные стяжки, принадлежности для кабельных стяжек, кабельные крепления, кабелепроводы, основания для кабельных стяжек, буры для кабелей, держатели для кабелей, самоклеящиеся держатели для кабелей, кабельные зажимы с винтовым креплением, шланговые хомуты, спиралеобразные ленточные хомуты для кабелей, металлические трубопроводные держатели/хомуты, кабельные вводы, приспособления для разгрузки натяжения кабеля, винтовые кабельные соединения и принадлежности, модульные фланцевые кабельные вводы IP 65, распорки для печатных плат, крепления для печатных плат, распорные болты, ....

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. WEBUTEX KUNSTSTOFFBEARBEITUNG GMBH

    Германия

    Успех – одно из наших преимуществ! В 2008 г. было положено начало предприятию по обработке пластмасс WeButex. На сегодняшний день в WeButex работает свыше 80 сотрудников, компания представлена на мировом рынке и является одним из ведущих предприятий по механической обработке ламинированных слоистых пластиков, так называемых дуропластов. Из идея выросла торговая марка: WeButex... competence in composites. Компетентность в обработке композитных материалов – одно из наших преимуществ! WeButex специализируется на отборе и механической обработке любых стандартных ламинированных слоистых пластиков согласно EN 60893/61212 и DIN 7735. Благодаря комбинированию различных систем полимерных носителей мы разработали инновационные дуропласты разного качества, которые, в зависимости от сферы применения и технических требований, используются в качестве ведущих конструкционных материалов.

  2. JÖHLE GMBH

    Германия

    Шварцвальдская изобретательность и пресловутая точность формируют успех семейного бизнеса. Конечно, трудно говорить об ассортименте продукции. Изменение требований каждый день делает этот список моментальным снимком производства. Мы работаем для: субпоставщиков производителей автомобилей, мебельной и строительной промышленности и их поставщиков, электротехники, изготовления моделей, принадлежностей для пчеловодства. У нас в ассортименте также имеются собственные продукты пчеловодства.

  3. LUXTEK GMBH

    Германия

    Предприятие LUXTEK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Losheim Am See, Германия.

  4. ERKIS PLAST

    Германия

    Предприятие ERKIS PLAST, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах пластмассы, и измельчение пластмасс на заказ. Его местоположение Weeze, Германия.

  5. ONLINE TRADING & SERVICES - GUMMISHOP24

    Германия

    Предприятие ONLINE TRADING & SERVICES - GUMMISHOP24, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Листы сырого каучука, резины. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Покрытия для пола пластиковые, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Покрытия для пола пластиковые, и напольные покрытия из каучука. Его местоположение Schotten, Германия.

  1. HESS BSH

    Германия

    Предприятие HESS BSH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах резиновые валики, разработка стиля и дизайн кожгалантерейных изделий, полиуретановое покрытие колес, и обработка полиуретана. Его местоположение Altlußheim, Германия.

  2. PEZET AG

    Германия

    Предприятие PEZET AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, Резина и пластмасса - формование под давлением, детали из пластмасс, инжекционное формование пластмасс, и производство прессформ для пласмасс. Его местоположение Haigerloch, Германия.

  1. LEMCO GMBH

    Германия

    Предприятие LEMCO GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Wolpertswende, Германия.

  2. ASAHI AV EUROPE GMBH

    Германия

    Предприятие ASAHI AV EUROPE GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Frankfurt Am Main, Германия.

  3. MAST KUNSTSTOFFE GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие MAST KUNSTSTOFFE GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Резина и пластмасса - формование под давлением, механические трансмиссии, Пластмасса - продукция промышленного назначения, и мелкие прецизионные металлические детали. Его местоположение Bad Waldsee, Германия.

  4. MAX PETEK REINRAUMTECHNIK

    Германия

    Предприятие MAX PETEK REINRAUMTECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Чистые комнаты - системы и процессы, переработка пластмасс, Чистые комнаты - системы и процессы, цепи особые, и стерильные комнаты. Его местоположение Radolfzell, Германия.

  5. KRAUSSMAFFEI TECHNOLOGIES GMBH

    Германия

    Предприятие KRAUSSMAFFEI TECHNOLOGIES GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резина и пластмасса - формование под давлением. Его также можно найти в секторах Автоматизация - системы и механизмы, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, производство прототипов, Автоматизация - системы и механизмы, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение München, Германия.

  6. PETER PRESCH GMBH

    Германия

    Предприятие PETER PRESCH GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах восстановление бетона, и антикоррозия. Его местоположение Hamm Rhynern, Германия.

  7. ALBIS PLASTIC GMBH

    Германия

    Предприятие ALBIS PLASTIC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Изделия из пластмассы для агропищепрома, термопластики, концентрированный красител ь для пластмасс, и Комплектующие из пластика. Его местоположение Hamburg, Германия.

  8. DVA INTERNATIONAL GMBH

    Германия

    Предприятие DVA INTERNATIONAL GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах термопластики, концентрированный красител ь для пластмасс, смесь для инжекционного формования, и пластмассовая промышленность. Его местоположение Hamburg, Германия.

  1. DITTER PLASTIC GMBH + CO KG

    Германия

    Предприятие DITTER PLASTIC GMBH + CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, Резина и пластмасса - формование под давлением, корпуса насосов, вентиляторы, и пластмассовая промышленность. Его местоположение Haslach, Германия.

  2. HANS HUONKER GMBH

    Германия

    Предприятие HANS HUONKER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Транспортные средства - телематика, Сигнальные системы и оборудование, Транспортные средства - телематика, Сигнальные системы и оборудование, Обработка металла, и Соединения резина-металл. Его местоположение Villingen-Schwenningen, Германия.

  3. PLASTEC KUNSTSTOFFTEILE GMBH

    Германия

    Предприятие PLASTEC KUNSTSTOFFTEILE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Röthenbach, Германия.

  4. FLOCKAN DEUTSCHLAND GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие FLOCKAN DEUTSCHLAND GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Grefrath, Германия.

  5. HAMPA® KUNSTSTOFFVERBUNDTECHNIK

    Германия

    Предприятие HAMPA® KUNSTSTOFFVERBUNDTECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Leverkusen, Германия.

  6. KILIC

    Германия

    Предприятие KILIC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Zimmern, Германия.

  7. BRÜDERLE KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие BRÜDERLE KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Rheinhausen, Германия.

  8. WERKZEUGBAU + KUNSTSTOFFVERARBEITUNG MAYWEG GMBH

    Германия

    Предприятие WERKZEUGBAU + KUNSTSTOFFVERARBEITUNG MAYWEG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Halver, Германия.

  9. RONALD BERGNER

    Германия

    Предприятие RONALD BERGNER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Apolda, Германия.

  10. HESSE KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие HESSE KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Emmerich, Германия.

Фильтры

Результаты для

Каучук- резина- пластмасса - трансформация- обработка - Германия

Количество результатов

1 147 Компании

Kатегории (рубрике)