• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • керамика- фарфор- фаянс - изделия промышленного назначения

Результаты для

Керамика- фарфор- фаянс - изделия промышленного назначения - Германия

Германия
  1. HARTSTOFFTECHNIK GMBH

    Германия

    sd Hartstofftechnik GmbH является специалистом в области технической керамики. Мы занимаемся обработкой материалов на основе керамики с высокими эксплуатационными характеристиками, предоставлением технических консультаций по различным керамическим материалам. Проектирование и выполнение деталей по индивидуальному заказу, в первую очередь из прецизионной керамики, изготовление керамических стержней, пластин и прецизионных сферических деталей из керамики различного качества. Сферические детали из керамики для измерительных приборов, шарикоподшипников и линейных направляющих, клапанов и дозировочных устройств. Детали из керамики с высокими эксплуатационными характеристиками для производства насосов, керамических поршней и клапанов. Керамические пластины и направляющие планки для быстроизнашивающегося оборудования. Поставки отклоняющих роликов и роликовых электродов из нитрида кремния, а также изготовление деталей по индивидуальному заказу для промышленного применения, разработка изолирующих колец из ZrO2, импорт и экспорт деталей из нитрида кремния, оксида циркония и оксида алюминия по индивидуальному заказу.

  2. WWS KERAMIK NEUHAUS GMBH

    Германия

    Производство, обработка и реализация промышленной керамики. Обработка промышленной керамики: Сухое прессование до 100 т, экструдер до макс. диаметра 150 мм, поворотные и фрезерные, гайконарезные станки, глазировочная машина, разл. мокрые пильные станки, полирование глубиной до микрометров. Керамика для технического применения: низковольтные предохранители большой разрывной мощности, изоляторы, проводники тепла, винтовые клеммы, разъемы и штепсельные розетки, желобчатые изоляторы, соединения клеммной колодки, изолирующие шарики, нагревательная керамика, керамика для отопительных установок. Специальные изделия из керамики: ассортимент переключателей (выключатели света), держатели для ароматических палочек, бритвы + щетки, покрытия, пластины для смешивания для медицинской техники, различные проходные изоляторы, любые особые пожелания клиента. Керамические трубки: Трубки 0, 6 мм – 150 мм от C130, C410, C610 и C 520, трубки с несколькими отверстиями длиной до 1500 мм.

  3. FCT INGENIEURKERAMIK GMBH

    Германия

    Мы являемся разработчиками и изготовителями компонентов из керамических высокотехнологичных материалов. Мы также предлагаем услуги по отдельным этапам технологических процессов.

  4. FIRMENGESCHIRR MIT LOGO

    Германия

    Предприятие FIRMENGESCHIRR MIT LOGO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фарфоровая посуда. Его также можно найти в секторах Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, фарфор, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, и меламин. Его местоположение Wildflecken, Германия.

  5. ZÖLLER UND BORN KERAMIK- UND FEINSTEINZEUGFABRIK GMBH

    Германия

    Предприятие ZÖLLER UND BORN KERAMIK- UND FEINSTEINZEUGFABRIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Огнеупорные материалы. Его также можно найти в секторах Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, и фурнитура и принадлежности для керамической промышленности. Его местоположение Hillscheid, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. RB VERPACKUNGEN UG MBH

    Германия

    Предприятие RB VERPACKUNGEN UG MBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковочные материалы - бумага и картон. Его также можно найти в секторах Коробки картонные, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Коробки картонные, литографированные футляры, коробки, и Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его местоположение Schopfheim, Германия.

  2. MARRAKECH ACCESSOIRES

    Германия

    Предприятие MARRAKECH ACCESSOIRES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства бытовые, Мебель - декоративные элементы, Керамические декоративные изделия, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Моющие и чистящие средства бытовые, Мебель - декоративные элементы, Керамические декоративные изделия, и Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его местоположение Karlsruhe, Германия.

  3. TECE COMPETENCE IN CERAMICS GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие TECE COMPETENCE IN CERAMICS GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники скольжения. Его также можно найти в секторах Пластмассы для строительства, Стекло декоративное, Огнеупорные материалы, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Пластмассы для строительства, Стекло декоративное, Огнеупорные материалы, и Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его местоположение Schönwald, Германия.

  4. STELLA KERAMIK GMBH

    Германия

    Предприятие STELLA KERAMIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Ремонт промышленного оборудования, Керамика промышленная, Ремонт промышленного оборудования, и Керамика промышленная. Его местоположение Schwarzenbach a.d.Saale, Германия.

  5. CERAMICA JARDIN ROYAL

    Германия

    Предприятие CERAMICA JARDIN ROYAL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Покрытия для пола пластиковые, Паркет - полы, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Плитка облицовочная, Покрытия для пола пластиковые, Паркет - полы, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, и Плитка облицовочная. Его местоположение Neustadt, Германия.

  1. CESIMA CERAMICS INH. MATTHIAS KAGE

    Германия

    Предприятие CESIMA CERAMICS INH. MATTHIAS KAGE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Керамика промышленная, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Керамика промышленная, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Wust, Германия.

  2. ART DECORATIONS

    Германия

    Предприятие ART DECORATIONS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Декоративные садовые растения и цветы. Его также можно найти в секторах Питомники, лесоводство, Мебель - декоративные элементы, Керамические декоративные изделия, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Питомники, лесоводство, Мебель - декоративные элементы, Керамические декоративные изделия, и Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его местоположение Schwaig, Германия.

  1. MITEC MIDDELDORF GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие MITEC MIDDELDORF GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Твердое топливо. Его также можно найти в секторах Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства, Машины и оборудование подержанные и восстановленные, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Стоматология - инструменты и материалы, Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства, Машины и оборудование подержанные и восстановленные, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, и Стоматология - инструменты и материалы. Его местоположение Bochum, Германия.

  2. JALLOULI-KERAMIK

    Германия

    Предприятие JALLOULI-KERAMIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Декоративные садовые растения и цветы. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства бытовые, Мебель - декоративные элементы, Керамические декоративные изделия, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Моющие и чистящие средства бытовые, Мебель - декоративные элементы, Керамические декоративные изделия, и Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его местоположение Schwäbisch Hall, Германия.

  3. BERNHARD RAU

    Германия

    Предприятие BERNHARD RAU, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кирпич. Его также можно найти в секторах Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Керамика промышленная, Плитка облицовочная, Плитка керамическая облицовочная, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Керамика промышленная, Плитка облицовочная, и Плитка керамическая облицовочная. Его местоположение Vaihingen, Германия.

  4. HERMANN FRANZEN OHG

    Германия

    Предприятие HERMANN FRANZEN OHG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства бытовые, Мебель - декоративные элементы, Хрусталь, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Моющие и чистящие средства бытовые, Мебель - декоративные элементы, Хрусталь, и Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  5. JEHLES DEKORDRUCK GMBH

    Германия

    Предприятие JEHLES DEKORDRUCK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хрусталь. Его также можно найти в секторах Стекло декоративное, Посуда, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Плитка облицовочная, Стекло декоративное, Посуда, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, и Плитка облицовочная. Его местоположение Mülheim, Германия.

  6. KLEIBER PORZELLAN GMBH

    Германия

    Предприятие KLEIBER PORZELLAN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стеклянные сосуды. Его также можно найти в секторах Хрусталь, Стекло декоративное, Посуда, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Хрусталь, Стекло декоративное, Посуда, и Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его местоположение Regnitzlosau, Германия.

  7. WALTER KENKLIES PORZELLAN INH. PETER KENKLIES E.K.

    Германия

    Предприятие WALTER KENKLIES PORZELLAN INH. PETER KENKLIES E.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель - декоративные элементы. Его также можно найти в секторах Фарфор декоративный, Хрусталь, Фарфоровая посуда, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Фарфор декоративный, Хрусталь, Фарфоровая посуда, и Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его местоположение Schrobenhausen, Германия.

  8. WAGNER & APEL GMBH

    Германия

    Предприятие WAGNER & APEL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель - декоративные элементы. Его также можно найти в секторах Хрусталь, Стекло декоративное, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Плитка облицовочная, Хрусталь, Стекло декоративное, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, и Плитка облицовочная. Его местоположение Gräfenthal, Германия.

  1. WALTRAUD SCHMID

    Германия

    Предприятие WALTRAUD SCHMID, - это Изготовитель, и работающее в секторе Посуда металлическая. Его также можно найти в секторах Пластмасса - продукция промышленного назначения, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Канцелярские товары, Товары для офиса, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Канцелярские товары, и Товары для офиса. Его местоположение Pfaffenhofen, Германия.

  2. LORENZ DENTAL ÄSTHETIK

    Германия

    Предприятие LORENZ DENTAL ÄSTHETIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Керамика промышленная, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Фармацевтическая продукция, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Керамика промышленная, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Kleve, Германия.

  3. PETER KESSLER

    Германия

    Предприятие PETER KESSLER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Декоративные садовые растения и цветы. Его также можно найти в секторах Питомники, лесоводство, Мебель - декоративные элементы, Керамические декоративные изделия, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Питомники, лесоводство, Мебель - декоративные элементы, Керамические декоративные изделия, и Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его местоположение Limburg, Германия.

  4. LIPP ZAHNTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие LIPP ZAHNTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Керамика промышленная, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Фармацевтическая продукция, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Керамика промышленная, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Lechbruck, Германия.

  5. RÖSLER CERAMTEC GMBH

    Германия

    Предприятие RÖSLER CERAMTEC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства бытовые, Хрусталь, Стекло декоративное, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Моющие и чистящие средства бытовые, Хрусталь, Стекло декоративное, и Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его местоположение Tettau, Германия.

  6. HESCON-ELECTRONICS GMBH

    Германия

    Предприятие HESCON-ELECTRONICS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства. Его также можно найти в секторах Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Керамика промышленная, Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, Электрокомпоненты, детали, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Керамика промышленная, Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, и Электрокомпоненты, детали. Его местоположение Neuenstein, Германия.

  7. UHLIG PRÄSENTE DIETER UHLIG

    Германия

    Предприятие UHLIG PRÄSENTE DIETER UHLIG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства бытовые. Его также можно найти в секторах Мебель - декоративные элементы, Хрусталь, Стекло декоративное, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Мебель - декоративные элементы, Хрусталь, Стекло декоративное, и Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его местоположение Nepperwitz, Германия.

  8. ESK CERAMICS GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие ESK CERAMICS GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Керамика промышленная, и Керамика промышленная. Его местоположение Kempten, Германия.

  9. ROSENTHAL GMBH

    Германия

    Предприятие ROSENTHAL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хрусталь. Его также можно найти в секторах Стекло декоративное, Посуда, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Плитка облицовочная, Стекло декоративное, Посуда, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, и Плитка облицовочная. Его местоположение Selb, Германия.

  10. KERAMIK SPINDLER

    Германия

    Предприятие KERAMIK SPINDLER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства бытовые. Его также можно найти в секторах Мебель - декоративные элементы, Хрусталь, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Плитка облицовочная, Мебель - декоративные элементы, Хрусталь, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, и Плитка облицовочная. Его местоположение Wilhelmsthal, Германия.

Фильтры

Результаты для

Керамика- фарфор- фаянс - изделия промышленного назначения - Германия

Количество результатов

322 Компании