• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • нарезание резьбы - сталь- металлы

Результаты для

Нарезание резьбы - сталь- металлы - Германия

Германия
  1. KEBA FASTENINGS

    Германия

    Verified by europages badge

    KEBA Fastenings специализируется на производстве и поставках специализированных крепежных деталей с 2002 г. Сегодня компания является ключевым международным игроком на мировом рынке промышленного крепежа, ежедневно поставляя миллионы комплектующих как небольшим местным мастерским, так и мировым промышленным лидерам. Широкий ассортимент крепежных принадлежностей фирмы KEBA включает высокопроизводительные резьбонарезные винты, детали методом холодной и горячей формовки, винты для пластика и металла, детали методом ковки в открытых штампах, точеные детали, крепежные изделия на заказ. Производственные мощности расположены в Стамбуле (Турция) с региональными отделениями в Хьюстоне (Техас) и Штутгарте (Германия). Стамбул - стратегическое место, выбранное для прокладки сухопутного моста между тремя континентами и доставки продукции по всему миру в сжатые сроки. Мы постоянно стремимся улучшать качество своей продукции, создавая инновационные изделия. Кроме того, мы производим изделия на основе чертежей по индивидуальным требованиям заказчиков для удовлетворения их специфических потребностей, что позволяет нам поддерживать рост нашей компании.

  2. BORNEMANN GEWINDETECHNIK GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие BORNEMANN GEWINDETECHNIK GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Delligsen, Германия.

  3. GEWINDE SCHIRRA GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие GEWINDE SCHIRRA GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Illingen, Германия.

  4. WILHELM MEIER SPINDELN U. DREHTEILE GMBH + CO. KG

    Германия

    Являясь промышленным предприятием среднего размера, компания производит по чертежам клиентов толстые шпильки, изготавливает серии изделий, осуществляет обработку и фрезеровку изделий, например трапецеидальные винты и гайки с трапецеидальной резьбой. Производитель является партнером многочисленных предприятий, работающих, кроме прочего, в сфере механического оборудования, производства приводов и арматуры в Германии и в Европе. Технологии производства: - прокатка и нарезка резьбы, обточка, резка; гребенка; - обточка: на многоосевых станках с ЧПУ и традиционная; - обработка: на четырехосных центрах с ЧПУ и обычная; - обработка металлов с использованием нескольких головок: 6-головочный автоматический станок; - обработка поверхности: воронение, пемзование, доводка. зона обработки: - толстые шпильки до 130 мм в диаметре и до 6 000 мм в длину - шпильки серийного производства до 36 мм в диаметре и до 3 300 мм в длину - комплексная деталь (обточка и фрезеровка) до 65 мм от арматурного стержня - обработка оправок до 400 мм - обработка поверхностей путем пемзования, полировки, доводки, хромирования и т.д. "качество - Сделано в Германии" - с 1952 г.

  5. WALZKRAFT GMBH

    Германия

    Предприятие WALZKRAFT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Mönchengladbach, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PAUL KUOLT FEINMECHANIK GMBH & CO.KG

    Германия

    Предприятие PAUL KUOLT FEINMECHANIK GMBH & CO.KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Deilingen, Германия.

  2. HANS BAYER

    Германия

    Предприятие HANS BAYER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы, Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы, и винтовая резьба. Его местоположение Pottenstein, Германия.

  3. NOLOT SAS VERBINDUNGSBÜRO DEUTSCHLAND

    Германия

    Предприятие NOLOT SAS VERBINDUNGSBÜRO DEUTSCHLAND, - это Изготовитель, и работающее в секторе Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Saarbrücken, Германия.

  4. GSR GUSTAV STURSBERG GMBH

    Германия

    Предприятие GSR GUSTAV STURSBERG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы, Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы, и инструмент для нарезания резьбы. Его местоположение Remscheid, Германия.

  5. MASCHINEN- UND STAHLBAU EDMUND BECKER GMBH

    Германия

    Предприятие MASCHINEN- UND STAHLBAU EDMUND BECKER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, Шлифовка стали, металлов, Токарная обработка стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Шлифовка стали, металлов. Его местоположение Dortmund, Германия.

  1. GRÄF VERBINDUNGSTEILE GMBH

    Германия

    Предприятие GRÄF VERBINDUNGSTEILE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Крепежные изделия, Гайки для болтов, Винты, шурупы, Инструменты и скобяные товары, Крепежные изделия, Гайки для болтов, Винты, шурупы, и Инструменты и скобяные товары. Его местоположение Bitburg, Германия.

  2. TFC EUROPE LTD NL BOCHUM

    Германия

    Предприятие TFC EUROPE LTD NL BOCHUM, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы, Магниты, Токарная обработка стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы, и Магниты. Его местоположение Bochum, Германия.

  1. G&G STAHL- UND ANLAGENBAU GMBH

    Германия

    Предприятие G&G STAHL- UND ANLAGENBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Überherrn, Германия.

  2. VARGUS DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие VARGUS DEUTSCHLAND GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Knittlingen, Германия.

  3. WTS WERKZEUG-TECHNIK-SERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие WTS WERKZEUG-TECHNIK-SERVICE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Нарезание резьбы - сталь, металлы, Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Гайки и болты, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, и Гайки и болты. Его местоположение Velbert, Германия.

  4. TEMPELMANN FEINWERKTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие TEMPELMANN FEINWERKTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, Токарная обработка стали, металлов, и Фрезерование стали, металлов. Его местоположение Pinneberg, Германия.

  5. WILH.BECKER GMBH & CO. KG HAHNREITER-PRÄZISION

    Германия

    Предприятие WILH.BECKER GMBH & CO. KG HAHNREITER-PRÄZISION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Инструмент ручной бесприводной, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Инструмент ручной бесприводной, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Remscheid, Германия.

  6. HTP HEMMERLE TECHNISCHE PRODUKTE

    Германия

    Предприятие HTP HEMMERLE TECHNISCHE PRODUKTE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы, и Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы. Его местоположение 47638 Straelen, Германия.

  7. FRIEDR. BAURMANN & SÖHNE, INH. GISELA BRÜCKMANN E.K.

    Германия

    Предприятие FRIEDR. BAURMANN & SÖHNE, INH. GISELA BRÜCKMANN E.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Нарезание резьбы - сталь, металлы, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Solingen, Германия.

  8. MW-DREHTEILE

    Германия

    Предприятие MW-DREHTEILE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Geisingen, Германия.

  1. COMAT SRL

    Германия

    Предприятие COMAT SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Westerheim, Германия.

  2. MOBOTEC MANUEL GÖTZ

    Германия

    Предприятие MOBOTEC MANUEL GÖTZ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Mühlhausen, Германия.

  3. F&O MASCHINENBAU GMBH

    Германия

    Предприятие F&O MASCHINENBAU GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Dernbach, Германия.

  4. KRÄSS ZERSPANUNGSTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие KRÄSS ZERSPANUNGSTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Unterdießen, Германия.

  5. PROHANDLING

    Германия

    Предприятие PROHANDLING, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах резьбонарезные станки, прессы гидравлические, и машины и оборудование для сверления металлов. Его местоположение Magdeburg, Германия.

  6. HARALD TENNIE OHG

    Германия

    Предприятие HARALD TENNIE OHG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Гайки и болты, Сантехника домашняя, Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Гайки и болты, и Сантехника домашняя. Его местоположение Iserlohn, Германия.

  7. A + S ALBRECHT + SCHULTE

    Германия

    Предприятие A + S ALBRECHT + SCHULTE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Инструмент ручной бесприводной, Инструмент ручной бесприводной для точного машиностроения, Переносный электроинструмент, Гайки и болты, Инструмент ручной бесприводной, Инструмент ручной бесприводной для точного машиностроения, Переносный электроинструмент, и Гайки и болты. Его местоположение Wuppertal, Германия.

  8. CNC DREHEREI WALDSCHMIDT

    Германия

    Предприятие CNC DREHEREI WALDSCHMIDT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Bobingen, Германия.

  9. GEWO GEWINDEWALZWERKZEUGE GMBH

    Германия

    Предприятие GEWO GEWINDEWALZWERKZEUGE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы, и Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Nonnweiler, Германия.

  10. SUHNER AUTOMATION GMBH

    Германия

Фильтры

Результаты для

Нарезание резьбы - сталь- металлы - Германия

Количество результатов

32 Компании