• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • образование общее- непрерывное- специальное

Результаты для

Образование общее- непрерывное- специальное - Германия

Германия
  1. MOREBUSINESS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие MOREBUSINESS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его местоположение München/planegg, Германия.

  2. VIDEODESK STUDIO LIGHTBOARD

    Германия

    Компания «Видео Доска» — производитель прозрачных световых досок для дистанционного и электронного обучения, а также поставщик профессионального видеооборудования для студий. На прозрачных световых досках «Видео Доска» можно писать и рисовать флуоресцентными маркерами. Установив их на темном фоне и настроив RGB- и LED-подсветку стекла и LED-подсветку спикера, удобно записывать видеоуроки для коммерческого обучения, презентации, проводить видеоконференции. Также компания предлагает оснащение видеостудий под ключ: в наборы профессионального аудио- и видеооборудования для студий входят доски, 4К и FullHD-видеокамеры, звуковые системы (петличная радиосистема, кабель соединительный, звуковая карта, зарядные устройства, наушники), мониторы для спикера и оператора, светодиодные светильники, черный и цветные фоны, система коммутации, телесуфлер. Компания выпускает прозрачные доски для онлайн-обучения с 2016 года. Преимущество этого аудиовизуального средства обучения заключается простоте использования (достаточно отзеркалить запись, чтобы получить готовый видеоурок) и зрительном контакте спикера и аудитории, которые смотрят в одну точку. «Видео Доска» успешно оборудовала десятки видеостудий для онлайн-обучения в России и странах Средней Азии, используя современные технические решения, а также запустила школу видеотехнологий. Компания предлагает не только поставку световых досок и оборудования для записи видеоуроков, но и ищет франчайзи в других странах мира.

  3. LUCAS-NUELLE GMBH

    Германия

    Уже более 45 лет компания Lucas-Nülle GmbH, зарегистрированная в Керпене, занимается разработкой и производством систем подготовки для ключевых технологий, таких как электротехника, электроника, системы автоматизации, мехатроника, системы связи и автомобильная техника. Lucas-Nülle работает по всему миру, располагая сетью из более чем 60 партнеров по сбыту, а также филиалами в Китае и США. Компания LN-Middle East с филиалом в Дубае специализируется на ближневосточном и центральноазиатском рынке.

  4. LTC LANGUAGE TRAINING CENTER GMBH

    Германия

    Предприятие LTC LANGUAGE TRAINING CENTER GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Деловая информация. Его также можно найти в секторах Образование общее, непрерывное, специальное, коучинг, языковые курсы, Переводческие услуги, и Образование общее, непрерывное, специальное. Его местоположение Hamburg, Германия.

  5. KALTENBACH TRAINING

    Германия

    Предприятие KALTENBACH TRAINING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его местоположение Lutherstadt Wittenberg, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DER NARKOSETIERARZT INH. DR. HEINRICH KODDEBUSCH

    Германия

    Предприятие DER NARKOSETIERARZT INH. DR. HEINRICH KODDEBUSCH, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его местоположение Gronau-Epe, Германия.

  2. SPRACHENATELIER BERLIN

    Германия

    Предприятие SPRACHENATELIER BERLIN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его также можно найти в секторах языковые школы, языковая школа для предприятий, и корпоративные курсы на заказ. Его местоположение Berlin, Германия.

  3. IQ LINGUA

    Германия

    Предприятие IQ LINGUA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его местоположение Gelsenkirchen, Германия.

  4. BABBEL BY LESSON NINE GMBH

    Германия

    Предприятие BABBEL BY LESSON NINE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его местоположение Berlin, Германия.

  5. QUALITY FIRST SOFTWARE GMBH

    Германия

    Предприятие QUALITY FIRST SOFTWARE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его также можно найти в секторах Университеты, и Университеты. Его местоположение Geretsried, Германия.

  1. HVK CONFERENCES - WEBINAR CONSULTING & SERVICE

    Германия

    Предприятие HVK CONFERENCES - WEBINAR CONSULTING & SERVICE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его также можно найти в секторах коучинг, и онлайн-курсы. Его местоположение Hartenholm, Германия.

  2. MINERVIS GMBH

    Германия

    Предприятие MINERVIS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его также можно найти в секторах Дистанционное обучение и электронное обучение, и Дистанционное обучение и электронное обучение. Его местоположение Saarbrücken, Германия.

  1. ONTARIS GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие ONTARIS GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его местоположение Wuppertal, Германия.

  2. BRAINWORKS TRAINING GMBH

    Германия

    Предприятие BRAINWORKS TRAINING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его местоположение München, Германия.

  3. WINGS - WISMAR INTERNATIONAL GRADUATION SERVICES GMBH

    Германия

    Предприятие WINGS - WISMAR INTERNATIONAL GRADUATION SERVICES GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его местоположение Wismar, Германия.

  4. KEEUNIT GMBH

    Германия

    Предприятие KEEUNIT GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Разработка и внедрение программного обеспечения. Его также можно найти в секторах Дистанционное обучение и электронное обучение, Образование общее, непрерывное, специальное, Дистанционное обучение и электронное обучение, и Образование общее, непрерывное, специальное. Его местоположение Mainz, Германия.

  5. DR. BUHMANN SCHULE & AKADEMIE

    Германия

    Предприятие DR. BUHMANN SCHULE & AKADEMIE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его местоположение Hannover, Германия.

  6. ARAGO CONSULTING GMBH

    Германия

    Предприятие ARAGO CONSULTING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его местоположение Frankfurt, Германия.

  7. NOVASEM OHG

    Германия

    Предприятие NOVASEM OHG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Деловая информация. Его также можно найти в секторах Образование общее, непрерывное, специальное, и Образование общее, непрерывное, специальное. Его местоположение Fürth, Германия.

  8. HAMBURGER TRAININGSINSTITUT GMBH

    Германия

    Предприятие HAMBURGER TRAININGSINSTITUT GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его местоположение Hamburg, Германия.

  1. STEPHAN SCHAUPP

    Германия

    Предприятие STEPHAN SCHAUPP, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его местоположение Bopfingen, Германия.

  2. KRÄUTERSCHULE HILDEGARD KITA

    Германия

    Предприятие KRÄUTERSCHULE HILDEGARD KITA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его местоположение Grebenhain, Германия.

  3. NEUE FISCHE GMBH

    Германия

    Предприятие NEUE FISCHE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его местоположение Hamburg, Германия.

  4. TI COMMUNICATION GMBH

    Германия

    Предприятие TI COMMUNICATION GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Коммуникации. Его также можно найти в секторах Образование общее, непрерывное, специальное, Консалтинг по деловой коммуникации, Консалтинг по вопросам персонала, обучение и тренинг, Образование общее, непрерывное, специальное, и Консалтинг по деловой коммуникации. Его местоположение Regensburg, Германия.

  5. COACHING CONCEPTS GMBH + CO. KG

    Германия

    Предприятие COACHING CONCEPTS GMBH + CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его местоположение Türkheim, Германия.

  6. VERKEHRSFACHSCHULE FAHRWERK GMBH

    Германия

    Предприятие VERKEHRSFACHSCHULE FAHRWERK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его местоположение Bielefeld, Германия.

  7. KN-MARKETING FACILITY MANAGEMENT CONSULTING & SEMINARE

    Германия

    Предприятие KN-MARKETING FACILITY MANAGEMENT CONSULTING & SEMINARE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его местоположение Worms, Германия.

  8. LEBENSBLÜTE HEILPRAKTIKERSCHULE

    Германия

    Предприятие LEBENSBLÜTE HEILPRAKTIKERSCHULE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его местоположение Hannover, Германия.

  9. BEST PRACTICE INSTITUTE GMBH

    Германия

    Предприятие BEST PRACTICE INSTITUTE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его местоположение Wiesbaden, Германия.

  10. BRAIN MODE IT GMBH

    Германия

    Предприятие BRAIN MODE IT GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его также можно найти в секторах Услуги в области информатики и ВТ. Его местоположение Rottenburg An Der Laaber, Германия.

Фильтры

Результаты для

Образование общее- непрерывное- специальное - Германия

Количество результатов

583 Компании