• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • освещение уличное- промышленное- торговое- рекламное

Результаты для

Освещение уличное- промышленное- торговое- рекламное - Германия

Германия
  1. BARTHELME LED SOLUTIONS

    Германия

    Verified by europages badge

    Barthelme – это инновационное частное предприятие семейного типа, являющееся одним из технологических лидеров по производству светодиодных осветительных систем. Наш ассортимент представлен различными товарами от гибких светодиодных светильников IP, огромного кол-ва инновац. профилей и инд. светильников до «умных» систем удобного управления освещением. Наша продукция: - специальные светильники - светодиодные осветительные системы - светодиодная осветительная техника - светодиодные светильники - светодиодные полосы - алюминиевые профили и многое другое. Таким образом, Barthelme предлагает собственные высококачественные индивидуальные решения для реализации ярких проектов по внутреннему и внешнему освещению.

  2. GUSTAV HAHN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие GUSTAV HAHN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Berlin, Германия.

  3. ENOVATEK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ENOVATEK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Jever, Германия.

  4. REGIOLUX GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие REGIOLUX GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Königsberg, Германия.

  5. HELVAR GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HELVAR GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Offenbach, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BÜCHNER LICHTSYSTEME GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие BÜCHNER LICHTSYSTEME GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Welden, Германия.

  2. LED2WORK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие LED2WORK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Pforzheim, Германия.

  3. GP FIBER OPTICS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие GP FIBER OPTICS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Mörfelden-Walldorf, Германия.

  4. SOLO LIGHTING GMBH

    Германия

    Компания SOLO Lighting GmbH является динамичным и признанным производителем энергоэффективных и интеллектуальных систем освещения. Мы оставляем своих конкурентов далеко позади не только за счет выведения на рынок новаторских решений с отличным соотношением цены и качества, но и за счет быстрого реагирования на запросы заказчиков. Это стало возможным благодаря обширной сети региональных инновационных партнеров. Для нас на первом месте интересы заказчика. Мы ориентированы на качественный сервис и предоставляем сопровождение на всех этапах: от оценки задачи и планирования до установки и монтажа. Наши светильники строго соответствуют вашим условиям и требованиям, и выполняются на заказ. Наши специальные знания и опыт позволили нам стать одним из ведущих производителей осветительного оборудования в Германии и пионерами в области «умных» решений освещения с доступом через интернет. Мы разрабатываем и реализуем концепцию освещения строго согласно вашим требованиям, поэтому вы останетесь довольны нашими решениями на 100 %.

  5. CHF-LICHTTECHNIK GMBH

    Германия

    С 1996 года компания CHF Lichttechnik GmbH из Хильпольтштайна, Германия, производит светильники для мебельной промышленности. Ганс-Юрген Фюрнкес и сейчас управляет основанной им компанией на посту исполнительного директора. Многолетнее сотрудничество с крупнейшими европейскими производителями мебели для ванных комнат, спален и кухонь показывает, что наша продукция соответствует рыночным тенденциям и дает рынку ценные импульсы для дальнейшего развития. В 2012 году наш портфель продуктов для освещения объектов был расширен за счет новых осветительных решений с инновационным дизайном. Внутренняя структура нашей компании и профессиональное изготовление образов позволяют быстро реагировать на новые тенденции и индивидуальные запросы. Наша цель — изготовлять такие светильники, которые удивляют не только идеально подобранным сочетанием материалов, но и интуитивным управлением. Ряд наград, полученных за наши разработки — M Technology Award, Deutsche Design Award и reddot Design Award, еще сильнее мотивирует нас в работе.

  1. HERBERT WALDMANN GMBH & CO. KG

    Германия

    Waldmann – Engineers of Light. Waldmann, предприятие Waldmann Group, занимается разработкой и производством высококачественных ламп для промышленного, офисного и медицинского применения, а также систем для медицинской фототерапии. Хороший свет помогает не только сэкономить энергию, но и повышает производительность, безопасность и улучшает состояние здоровья. Богатый опыт и современные технологии составляют основу осветительных решений Waldmann. Обладая колоссальными знаниями и свете и его воздействии на человека, наше предприятие считается мировым инновационным лидером в сфере светотехники.

  2. DUOLED DEUTSCHLAND

    Германия

    DUOLED предлагает вам в качестве реселлера или конечного потребителя (B2B) специальный спектр светодиодного освещения по чрезвычайно привлекательным ценам. Даже крупные заказы поставляются быстро! Поскольку глобальное потепление уже не является мифом, светодиоды с низким потреблением энергии, более высокой светоотдачей и высокой долговечностью становятся все более важными. Светодиодные лампы и источники света могут использоваться сегодня для всех обычных ламп. Тенденцией для будущего является переход на современное, долговечное и энергоэффективное светодиодное освещение! В отличие от своих конкурентов DUOLED предлагает своим клиентам неизменно хорошее качество, долгую гарантию и обслуживание клиентов на топ-уровне. С нами вы не получите низкокачественных товаров с Дальнего Востока по демпинговым ценам, поскольку наша философия ориентирована на клиента, а это означает, что мы хотим обслуживать наших клиентов в течение длительного времени и предлагать продукцию хорошего качества по конкурентоспособным ценам.

  1. ADT INFORMATIONSSYSTEME GMBH

    Германия

    Достижение климатических целей — Экономия CO2 — Экономия ресурсов. Мы планируем, рекомендуем и закупаем светодиодное освещение всех брендов для новых или модернизированных объектов. При этом мы учитываем как качество, так и цену продукции, а также на расчет мощности и, если возможно, условия монтажа. Мы заботимся о клиентах всех отраслей экономики (освещение всех отраслей розничной и оптовой торговли, строительства, промышленности и т. д.), муниципалитетов (освещение для школ, офисов, бассейнов, спортзалов и спортплощадок, детских садов, домов престарелых, общежитий и т. д.), коммунальных служб, жилищно-эксплуатационных контор (освещение для подземных гаражей, универсальное освещение, освещение для коридоров и т. д.), реставрация освещения для спортзалов, поставка компонентов освещения для мобильных рабочих мест, промышленное освещение всех размеров, крановое освещение, осветительные прожекторы заливающего света для спорта и торговли, а также являемся поставщиками для энергоснабжающих компаний. Мы также открыты для сотрудничества с архитекторами и проектировщиками.

  2. LUXISION GMBH

    Германия

    Со времени основания в 1997 году наша компания решительно изменилась, а ее направления деятельности сильно расширились. Но основным направлением деятельности всегда остается фотоника. В нее мы включаем не только собственные изделия в сфере лазеров и светоизлучающих диодов, но также и все, что относится к ним. Это выражается в наших 4 собственных марках, которые касаются как наших изделий, так и услуг. FARA Наши светодиодные светильники FARA - это высококачественные изделия, которые созданы для взыскательного применения внутри помещений ипод открытым небом. При этом мы используем не только свой имеющийся светодиодный светильник общего применения, но и разрабатываем специальные концепции освещения дял конкретных клиентов. Все начинается с планирования освещения и заканчивается готовым, соответствующим проекту изделием.

  3. PLANISTAR LICHTTECHNIK GMBH

    Германия

    Осветительные приборы для визуального контроля: Решения с использованием камер и обработки изображения не отменяют необходимость визуальной проверки и оценки сотрудниками контрольных образцов. Наши осветительные приборы отлично подходят для решения данных задач и применения в области ручного контроля. Условия проверки и квалификации человеком сильно отличаются от условий проверки и квалификации камерой. При этом интенсивность освещения, его цвет, качество, требования к осветительным приборам и возможность наладки для конкретного человека играют куда большую роль, чем в случае с промышленной обработкой изображения. И здесь поможет наш многолетний опыт в области управления освещением для проведения экспертизы диапозитивов и контроля печати. Наш опыт в этой сфере колоссален.

  4. R. STAHL

    Германия

    В качестве ведущего поставщика изделий, систем и услуг для взрывозащиты R. STAHL располагает многолетним опытом. Везде, где могут образоваться взрывоопасные газовоздушные смеси или пыль, наши изделия предотвращают взрывы. Наш широкий ассортимент изделий позволяет реализовать взрывозащиту от розетки до системы полевых шин. Международная сертификация, допуски и патенты подчеркивают нашу компетентность и делают возможным широкое использование наших изделий.

  5. LTH - DAS LICHTTECHNIKHAUS VERTRIEBS GMBH

    Германия

    Оптовая торговля профессиональным осветительным и звуковым оборудованием. Мы реализуем полный спектр оборудования для мероприятий. Девиз нашей компании предельно ясен: "Наш клиент почувствует себя королем! " Каждый день мы стараемся делать невозможное возможным и поэтому являемся вашим надежным партнером при организации любого мероприятия. Мы всегда предоставляем лучшее обслуживание, применяя индивидуальный подход к своим клиентам.

  6. S&W LICHT GMBH PRODUKTION SCHÖNINGEN

    Германия

    Предприятие S&W LICHT GMBH PRODUKTION SCHÖNINGEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах установка оборудования для освещения помещений. Его местоположение Schöningen, Ni, Германия.

  7. BIRKE LEUCHTEN METALLKONSTRUKTIONEN BIRKE GMBH

    Германия

    Предприятие BIRKE LEUCHTEN METALLKONSTRUKTIONEN BIRKE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах светодиодное освещение, и Системы освещения. Его местоположение Belgershain / Threna, Германия.

  8. SWB BELEUCHTUNG GMBH

    Германия

    Предприятие SWB BELEUCHTUNG GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Bremen, Германия.

  1. CONPOWER BETRIEB GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие CONPOWER BETRIEB GMBH & CO. KG, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Planegg, Германия.

  2. MAGNWALL GMBH

    Германия

    Предприятие MAGNWALL GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Weinstadt, Германия.

  3. LICHTPLANUNG STILLER

    Германия

    Предприятие LICHTPLANUNG STILLER, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Delbrück, Германия.

  4. SUNWAY DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие SUNWAY DEUTSCHLAND GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Wittenburg, Германия.

  5. RETONE INDUSTRIES GMBH

    Германия

    Предприятие RETONE INDUSTRIES GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Inzell, Германия.

  6. LICHTWERK SERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие LICHTWERK SERVICE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Essen, Германия.

  7. LEDTEC GMBH

    Германия

    Предприятие LEDTEC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах Светодиодные матрицы LED, Светодиодные матрицы LED, Светодиодная планка, алюминиевый профиль, и Лампы светодиодные. Его местоположение Büren, Германия.

  8. ENERGYWORLD LIGHT GMBH

    Германия

    Предприятие ENERGYWORLD LIGHT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Kettershausen, Германия.

  9. ATRIUM LED-LICHTTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие ATRIUM LED-LICHTTECHNIK GMBH, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Sigmaringen, Германия.

  10. WS WALTER SCHRICKEL GMBH SÜDDEUTSCHE GLÜHLAMPENFABRIK

    Германия

    Предприятие WS WALTER SCHRICKEL GMBH SÜDDEUTSCHE GLÜHLAMPENFABRIK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Philippsburg, Германия.

Фильтры

Результаты для

Освещение уличное- промышленное- торговое- рекламное - Германия

Количество результатов

2 301 Компании