• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пакеты- мешки- сумки пластиковые

Результаты для

Пакеты- мешки- сумки пластиковые - Германия

Германия
  1. EMPAC GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания EMPAC GmbH изготовляет мягкие контейнеры для сыпучих грузов (мягкий контейнер средней грузоподъемности, FIBC), а также пленочные покрытия для крупногабаритной тары (облицовка). 1980 г.: основание EMPAC Verpackungs GmbH 1993 г.: вхождение в концерн NORDENIA 1996 г.: основание производственной компании STARPAC в Старограде, Польша 2012 г.: выход из состава концерна NORDENIA в рамках выкупа компании руководством – осуществление хозяйственной деятельности в качестве EMPAC GmbH с дочерним предприятием EMPAC Polska и EMPAC France 2012 – 2015 гг.: EMPAC France – сбытовая компания/USA – авторизованный дистрибьютор 2017 г.: уже 5 лет EMPAC снова под руководством владельцев

  2. LC PACKAGING GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие LC PACKAGING GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Rheine, Германия.

  3. CHRISTENSEN GMBH VERPACKUNGEN

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие CHRISTENSEN GMBH VERPACKUNGEN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Wiehl, Германия.

  4. MABA-VERPACKUNGEN

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие MABA-VERPACKUNGEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Edling, Германия.

  5. BAGOBAG GMBH

    Германия

    Компания bagobag - один из европейских лидеров по производству рекламных пакетов высокого качества. Мы с удовольствием доставим нашу продукцию в ваши филиалы за границей или в магазины в Соединенных Штатах или на Среднем Востоке. Мы накопили значительный опыт в сфере транспортировки товаров и сотрудничества с таможенными органами. Для Ваших рекламных пакетов мы оптимизировали свои производственные площадки в Западной и Восточной Европе, на Дальнем Востоке. Среди наших покупателей производители таких известных марок, как VW, Vodafone, Ebay, Microsoft, но мы также работаем с небольшими торгово-посредническими организациями. Мы готовы сотрудничать с каждым клиентом, независимо от размера сделанного заказа. Наша философия: цены на упаковочную продукцию и сама упаковочная продукция, которую Вы получаете в соответствии с заявленными требованиями: пакеты для товаров, пакеты для покупок, пакеты многоразового использования: маленькие сумочки, пакеты для покупок из крафт-бумаги с логотипом вашей компании, полностью отвечают высоким стандартам и становятся эффектным дополнением к дизайну вашей продукции. Мы готовы помочь уже при первом контакте по телефону. Ждем вашего звонка.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. POLYRIUS GMBH

    Германия

    Предприятие POLYRIUS GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Hamburg, Германия.

  2. AHRBACH VERPACKUNGEN GMBH

    Германия

    Предприятие AHRBACH VERPACKUNGEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Braunschweig, Германия.

  3. POLYDEN FOLIENFABRIK GMBH

    Германия

    Предприятие POLYDEN FOLIENFABRIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ленты клейкие. Его также можно найти в секторах Пленка и лист пластмассовые, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пленки пластиковые, Изоляционная упаковка пластиковая, Пленка и лист пластмассовые, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пленки пластиковые, и Изоляционная упаковка пластиковая. Его местоположение Heilsbronn, Германия.

  4. MAX GIMPEL E.K. INDUSTRIEVERPACKUNGEN

    Германия

    Предприятие MAX GIMPEL E.K. INDUSTRIEVERPACKUNGEN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ленты клейкие. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пленки пластиковые, Изоляционная упаковка пластиковая, Картон для производства мебели, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пленки пластиковые, Изоляционная упаковка пластиковая, и Картон для производства мебели. Его местоположение Barsbüttel, Германия.

  5. QUP VERPACKUNG GMBH

    Германия

    Предприятие QUP VERPACKUNG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Pirmasens, Германия.

  1. BIOTEC GMBH & CO. KG BIOLOGISCHE NATURVERPACKUNGEN

    Германия

    Предприятие BIOTEC GMBH & CO. KG BIOLOGISCHE NATURVERPACKUNGEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Emmerich, Германия.

  2. FLEXIBOX CONTAINER GMBH

    Германия

    Предприятие FLEXIBOX CONTAINER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Пластмасса - упаковочные материалы, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Покрытия для пола пластиковые, Бумага упаковочная - производство, Пластмасса - упаковочные материалы, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Покрытия для пола пластиковые, и Бумага упаковочная - производство. Его местоположение Würzburg, Германия.

  1. SÄCKEKONTOR KURANI E.K.

    Германия

    Предприятие SÄCKEKONTOR KURANI E.K., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Пластмасса - упаковочные материалы, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Покрытия для пола пластиковые, Картон для производства тары, Пластмасса - упаковочные материалы, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Покрытия для пола пластиковые, и Картон для производства тары. Его местоположение Norderstedt, Германия.

  2. SUPRALON PRODUKTIONS- UND VERTRIEBS GMBH

    Германия

    Предприятие SUPRALON PRODUKTIONS- UND VERTRIEBS GMBH, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах синтетические колбасные оболочки. Его местоположение Alfhausen, Германия.

  3. NEOTÉN PRODUKTIONS- UND HANDELSGESELLSCHAFT MBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие NEOTÉN PRODUKTIONS- UND HANDELSGESELLSCHAFT MBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Хлеб, торты, выпечка, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Salzgitter, Германия.

  4. DIETERBAKICENTERPRISES GMBH

    Германия

    Предприятие DIETERBAKICENTERPRISES GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение München, Германия.

  5. IXKES INDUSTRIEVERPACKUNG E.K.

    Германия

    Предприятие IXKES INDUSTRIEVERPACKUNG E.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Kempen, Германия.

  6. WILHELM BRAUN

    Германия

    Предприятие WILHELM BRAUN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Donauwörth, Германия.

  7. BAGMAN GMBH

    Германия

    Предприятие BAGMAN GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Бумажные папки, и Бумажные папки. Его местоположение Bruckmühl, Германия.

  8. PETER KRITZER KUNSTSTOFFVERARBEITUNG/ VEPACKUNGSGROßHANDEL

    Германия

    Предприятие PETER KRITZER KUNSTSTOFFVERARBEITUNG/ VEPACKUNGSGROßHANDEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Forst, Германия.

  1. PELY-PLASTIC GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие PELY-PLASTIC GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Wahlstedt, Германия.

  2. SOUS VIDE CONSULTING

    Германия

    Предприятие SOUS VIDE CONSULTING, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Ostfildern, Германия.

  3. KRÖLL VERPACKUNG GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG

    Германия

    Предприятие KRÖLL VERPACKUNG GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Упаковочные материалы - бумага и картон, и Упаковочные материалы - бумага и картон. Его местоположение Neuried, Германия.

  4. HERBERT M. HOLM GMBH

    Германия

    Предприятие HERBERT M. HOLM GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Пластмасса - упаковочные материалы, и Пластмасса - упаковочные материалы. Его местоположение Ellerbek, Германия.

  5. AFFLERBACH GMBH & CO. VERWALTUNGS KG

    Германия

    Предприятие AFFLERBACH GMBH & CO. VERWALTUNGS KG, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Wülfrath, Германия.

  6. SHANDONG TIANRENHAIHUA BIO-TECHNOLOGY CO.,LTD.

    Германия

    Предприятие SHANDONG TIANRENHAIHUA BIO-TECHNOLOGY CO.,LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Shandong, Германия.

  7. SIMCO-FOLIEN GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG

    Германия

Фильтры

Результаты для

Пакеты- мешки- сумки пластиковые - Германия

Количество результатов

27 Компании