• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • переработка- рециклинг отходов - техника и оборудование

Результаты для

Переработка- рециклинг отходов - техника и оборудование - Германия

Германия
  1. ERDWICH ZERKLEINERUNGS-SYSTEME GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Дробилки, шредеры и установки для вторичной переработки по индивидуальному заказу – это сфера деятельности ERDWICH. Мы являемся узкоспециализированным инженерно-техническим и производственным предприятием, выпускающим решения для рециклинга и дробления. Мы специализируемся на производстве машин для измельчения, установок в сборе и предоставлении широкого спектра услуг. Если представляете промышленное предприятие или компанию по утилизации отходов и вам нужны дробилки и установки для рециклинга, – обратитесь в ERDWICH. Наши дробилки с одним, двумя или тремя валами и комплексные решения обеспечат эффективную переработку материалов. Мы поставляем как автономные решения для измельчения, так и встроенные устройства в установках для дробления и рециклинга. ERDWICH также является ведущей компанией по вторичной переработке ЖК-мониторов. Применяя две различные технологии, мы перерабатываем ЖК-мониторы до 55“ без вреда для здоровья. Дробилки ERDWICH – это сверхнадежные и долговечные устройства.

  2. RVG MBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Торговля - переработка - утилизация Основанная в 2001 г. компания RVG mbH, расположенная в Динслакене занимается международной торговлей твердыми и жидкими побочными продуктами, энергоносителями, заменяющими восстановителями, химикатами и отходами. Бережное обращение с ценными полезными ископаемыми очень важно, особенно в наши дни. В тесном сотрудничестве с промышленными предприятиями мы непрерывно работаем над совершенствованием эффективного использования производственных отходов и побочных продуктов. Мы стараемся найти решение, позволяющее осуществлять экологически чистую и недорогую утилизацию или переработку нашим заказчикам.

  3. ZENO-ZERKLEINERUNGSMASCHINENBAU NORKEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ZENO-ZERKLEINERUNGSMASCHINENBAU NORKEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах рубительные машины, машины для рубки леса, рециклинг отходов, ленточные конвейеры, шнековые конвейеры, цепные конвейеры, Виброжелоб, и установки для сушки жидких слоёв грязей и навозной жижи. Его местоположение Norken, Германия.

  4. UVR-FIA GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие UVR-FIA GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Freiberg, Германия.

  5. SUTCO RECYCLING TECHNIK GMBH & CO. KG

    Германия

    Наша компания, установившая более 480 установок по всему миру, за 30 лет работы на рынке стала одним из лидером по переработке отходов. УСПЕШНАЯ ИСТОРИЯ КОМПАНИИ. Sutco была основана в 1985 г. как Sutco Maschinenbau GmbH, а в 1991 году расширилась за счет польского предприятия Sutco Polska и в 1993 г. – Sutco Inzynierskie. В 2003 г. произошла реорганизация в Sutco RecyclingTechnik GmbH & Co. KG в рамках концерна LM-GROUP. После этого все развивалось очень быстро. Sutco Polska переехала в Катовице, в 2006 г. была основана компания Sutco Iberica в Барселоне. В 2011 г. Sutco выкупила оставшиеся доли совместного предприятия OKLM и основала Sutco UK в Великобритании. Sutco RecyclingTechnik GmbH с представительством в Сингапуре, а с 2014 г. с собственным предприятии в Бразилии, Sutco Brasil, завоевала лидирующие позиции на международном рынке.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. EGGERSMANN GMBH

    Германия

    Eggersmann GmbH в качестве первого и единственного предприятия в отрасли переработки вторсырья имеет комплексный ассортимент мобильного и стационарного оборудования.В качестве предприятия с полным ассортиментом Eggersmann GmbH сбывает продукцию известных марок, таких как BACKHUS, BRT HARTNER, Eggersmann, FORUS и Terra Select, и поставляет таким путем решения для самых разных технологий, например, компостирования, дозирования, бункерования, вскрывания, измельчения, просеивания или сепарирования, все из одних рук. Предприятие предлагает индивидуальный, специализированный и технический сбыт с комплексным сопровождением – от идеи до этапа эксплуатации. Многолетний опыт и ноу-хау отдельных фирм при этом используются действующей в мировом масштабе компанией Eggersmann GmbH и таким образом обеспечивают оптимальный конечный результат. Целью является долгосрочное, конструктивное партнерство с клиентом.

  2. FHF ANLAGENTECHNIK GMBH

    Германия

    Транспортировочная техника и техника переработки отходов от FHF (компания раньше известная как HORSTMANN) установила стандарты по всему миру. При этом в нашу пользу говорит технологический опыт в течение более 50 лет. Наша продукция: металлоконструкции, установки по переработке отходов, установки для переработки отходов, транспортировочные установки, транспортеры, установки транспортировки поддонов, транспортировочные установки для деревообрабатывающей промышленности, транспортировочные установки для сыпучих материалов

  3. VENETO SCHWENTER INDUSTRIESERVICE

    Германия

    Нам нравится оборудовать свалки металлолома и станции по переработке отходов лучшим оборудованием. Если вы строите свой склад, мы готовы поставить вам сталь и сдать в прокат профессиональную сварочную технику. Мы также арендуем рабочее оборудование для демонтажа. Землечерпалки, клещи для лома, бетоноломы... Мы являемся оптимальным партнером благодаря многолетнему опыту в сфере вторичной переработки отходов.

  4. AMANDUS KAHL GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие AMANDUS KAHL GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах установки для утилизации и рециклинга отходов, рециклинг пластмасс, оборудование для кормления животных, и Винтовой конвейер. Его местоположение Reinbek, Германия.

  5. ZEMMLER SIEBANLAGEN GMBH

    Германия

    Предприятие ZEMMLER SIEBANLAGEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительная техника. Его также можно найти в секторах Транспортеры и конвейеры, Обработка металлов - станки и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Транспортеры и конвейеры, Обработка металлов - станки и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Рециклинг - машины и оборудование. Его местоположение Massen-Niederlausitz, Германия.

  1. KAUTZ VORRICHTUNGSBAU GMBH

    Германия

    Предприятие KAUTZ VORRICHTUNGSBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рециклинг - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Магистрали пневмосистем, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Магистрали пневмосистем, и подъёмники гидравлические. Его местоположение Willstätt-Legelshurst, Германия.

  2. BMB BUNTMETALLEBRAUN

    Германия

    Предприятие BMB BUNTMETALLEBRAUN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Легкие металлоконструкции, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Автодорожные перевозки, Легкие металлоконструкции, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Memmingerberg, Германия.

  1. HAMOS GMBH

    Германия

    Предприятие HAMOS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, обработка отходов, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, металлодетекторы, и обрезные станки по металлу. Его местоположение Penzberg, Германия.

  2. ARJES - RECYCLING INNOVATION

    Германия

    Предприятие ARJES - RECYCLING INNOVATION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах рубительные машины, производство машин для рециклинга, дробилки для дерева, и Просеивающие машины, просеивающие установки и приспособления. Его местоположение Leimbach, Германия.

  3. M.WERNER GMBH + CO. MÜLLTRANSPORT KG

    Германия

    Предприятие M.WERNER GMBH + CO. MÜLLTRANSPORT KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Goldbach, Германия.

  4. BEHRENDT RECYCLING GMBH

    Германия

    Предприятие BEHRENDT RECYCLING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - агенты, Автодорожные перевозки, Перевозка отходов, Охрана окружающей среды - услуги, Импорт-экспорт - агенты, Автодорожные перевозки, Перевозка отходов, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Neumünster, Германия.

  5. ENTSORGUNGSGESELLSCHAFT WESTMÜNSTERLAND MBH

    Германия

    Предприятие ENTSORGUNGSGESELLSCHAFT WESTMÜNSTERLAND MBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Перевозка отходов, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, и Перевозка отходов. Его местоположение Gescher, Германия.

  6. DREKOPF RECYCLINGZENTRUM RHEIN-MAIN GMBH

    Германия

    Предприятие DREKOPF RECYCLINGZENTRUM RHEIN-MAIN GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Автодорожные перевозки, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Stockstadt, Германия.

  7. HORST SCHULTE ZERTIFIZIERTER ENTSORGUNGSFACHBETRIEB

    Германия

    Предприятие HORST SCHULTE ZERTIFIZIERTER ENTSORGUNGSFACHBETRIEB, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, и Отделочные работы. Его местоположение Lüdenscheid, Германия.

  8. TECHNISCHE BETRIEBE WILHELMSHAVEN EIGENBETRIEB DER STADT WILHELMSHAVEN

    Германия

    Предприятие TECHNISCHE BETRIEBE WILHELMSHAVEN EIGENBETRIEB DER STADT WILHELMSHAVEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Автодорожные перевозки, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Wilhelmshaven, Германия.

  1. VIVO

    Германия

    Предприятие VIVO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Warngau, Германия.

  2. HELLWEG ENTSORGUNG GMBH

    Германия

    Предприятие HELLWEG ENTSORGUNG GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Песок и гравий, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Песок и гравий, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, и Отделочные работы. Его местоположение Bad Sassendorf, Германия.

  3. LACKERMANN UMWELTSERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие LACKERMANN UMWELTSERVICE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Перевозка отходов, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, и Перевозка отходов. Его местоположение Isselburg, Германия.

  4. A + B UMWELTSERVICE FÜR ABFALL- UND WERTSTOFFENTSORGUNG GMBH

    Германия

    Предприятие A + B UMWELTSERVICE FÜR ABFALL- UND WERTSTOFFENTSORGUNG GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Рециклинг - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  5. NKF - R & K - FÖRDERTECHNIK

    Германия

    Предприятие NKF - R & K - FÖRDERTECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительная техника. Его также можно найти в секторах Транспортеры и конвейеры, Обработка металлов - станки и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Транспортеры и конвейеры, Обработка металлов - станки и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Рециклинг - машины и оборудование. Его местоположение Münster, Германия.

  6. ISI PLASTICS GMBH

    Германия

    Предприятие ISI PLASTICS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Химия неорганическая - сырье и производные, Гранулы пластмасс, Пластмассы для строительства, Рециклинг - машины и оборудование, Химия неорганическая - сырье и производные, Гранулы пластмасс, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Haigerloch, Германия.

  7. STEPHAN VONDUNG

    Германия

    Предприятие STEPHAN VONDUNG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Speyer, Германия.

  8. MDW MULDENDIENST WEST GMBH

    Германия

    Предприятие MDW MULDENDIENST WEST GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Автодорожные перевозки, Международные службы доставки, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Автодорожные перевозки, и Международные службы доставки. Его местоположение Frankfurt, Германия.

  9. HLD - UMWELT GMBH

    Германия

    Предприятие HLD - UMWELT GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Hoyerswerda, Германия.

  10. ELMAR SCHMITZ

    Германия

    Предприятие ELMAR SCHMITZ, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Перевозка отходов, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, и Перевозка отходов. Его местоположение Wickede, Германия.

Фильтры

Результаты для

Переработка- рециклинг отходов - техника и оборудование - Германия

Количество результатов

1 015 Компании