• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пластмассы - утилизация- рециклинг

Результаты для

Пластмассы - утилизация- рециклинг - Германия

Германия
  1. REILING GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в Reiling Group - это ваш партнер по комплексной переработке и рациональному использованию материалов! Обладая более чем 100-летним опытом, мы эффективно собираем и утилизируем вторсырье, чтобы создать оптимальный цикл для защиты окружающей среды и климата. Наши клиенты доверяют нашему опыту и комплексному обслуживанию. Семейная компания Reiling является одним из ведущих специалистов в Германии по переработке стекла, пластика, древесины и фотоэлектрических модулей. В качестве партнера для промышленности, местных властей, торговли и коммерции мы оказываем поддержку на всех этапах - от сбора и переработки до поставки высококачественного вторсырья (напр., стеклобой, хлопья и гранулят rPET, древесная стружка и т.д.). Производство и продажа пеностеклянного гравия и Revitro (декоративное стекло) дополняют наш портфель. На 13 немецких и 6 европейских предприятиях (Дания, Швеция, Польша, Нидерланды) мы предлагаем широкий спектр услуг по обслуживанию контейнеров и утилизации отходов, а также по строительству специальных транспортных средств. Сертифицированные по стандартам ISO 14001: 2015 и ISO 50001: 2018, мы стремимся к постоянному совершенствованию и ответственному использованию энергии и ресурсов. Наши современные технологии и строгие стандарты качества гарантируют высочайшее качество продукции. Мы придаем большое значение безопасности, здоровью и благополучию наших сотрудников и способствуем их развитию.

  2. BORK RECYCLING GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие BORK RECYCLING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Lüdenscheid, Германия.

  3. RECYTEC GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие RECYTEC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах деревяные поддоны, одноразовые поддоны, ремонт поддонов, и пластмассовая промышленность. Его местоположение Bremerhaven, Германия.

  4. GICKLHORN GMBH KUNSTSTOFFVERARBEITUNG

    Германия

    Тогдашняя штаб-квартира была расположена в Шлирбахе в Баден-Вюртемберге, между Штутгартом и Ульмом у подножия Швабского Альба. Вначале три сотрудника, клиентская база, в основном производная от очистки сточных вод, быстро увеличивалась благодаря поставкам высококачественных изделий, таких как контейнеры и трубопроводы из термопластов. После устойчивого роста в 1982 году штаб-квартира была перенесена в Альберсхаузен в новые помещения, здесь она находится и по сей день. Площади несколько раз увеличивались. Здесь расположено современное производство Gicklhorn GmbH для сварных конструкций из термопластов с необходимыми машинами и оборудованием. Мы обрабатываем высококачественные пластиковые полуфабрикаты, такие как плиты, профили и трубы, посредством резки, термоформования и сварки/склеивания. Обрабатываются все распространенные материалы, такие как ABS, PE, PP, PVC, PVDF, E-CTFE, PMMA и PC.

  5. AURORA KUNSTSTOFFE GMBH

    Германия

    Предприятие AURORA KUNSTSTOFFE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Neuenstein, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. THEES PLASTICS

    Германия

    Предприятие THEES PLASTICS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Гранулы пластмасс, Гранулы пластмасс, производство гранул из полиэтилена высокой плотности, и производство пластмасс. Его местоположение Dinklage, Германия.

  2. KAUTZ VORRICHTUNGSBAU GMBH

    Германия

    Предприятие KAUTZ VORRICHTUNGSBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рециклинг - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Магистрали пневмосистем, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Магистрали пневмосистем, и подъёмники гидравлические. Его местоположение Willstätt-Legelshurst, Германия.

  3. PLASTSHIP GMBH

    Германия

    Предприятие PLASTSHIP GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах пластмассы, и измельчение пластмасс на заказ. Его местоположение Waldems, Германия.

  4. C & E INTERPLASTICS GMBH

    Германия

    Предприятие C & E INTERPLASTICS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, пластмасса с высокими эксплуатационными свойствами, Пластмассы - утилизация, рециклинг, и антиблокировочные системы. Его местоположение Hamburg, Германия.

  5. ATP SERVICE & CONSULTING GMBH

    Германия

    Предприятие ATP SERVICE & CONSULTING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах установки для утилизации и рециклинга пластиковых отходов. Его местоположение Hoppegarten, Германия.

  1. KUNSTSTOFF- UND FARBEN-GMBH

    Германия

    Предприятие KUNSTSTOFF- UND FARBEN-GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах акриловые пластики, поликарбонат, Стекло акриловое, и рециклинг пластмасс. Его местоположение Biebesheim, Германия.

  2. B+B ANLAGENBAU GMBH

    Германия

    Предприятие B+B ANLAGENBAU GMBH, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Detmold, Германия.

  1. VEKA UMWELTTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие VEKA UMWELTTECHNIK GMBH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг ПВХ, пвх гранулят, и Экологичная технология. Его местоположение Hörselberg-Hainich, Германия.

  2. WIPA WERKZEUG- UND MASCHINENBAU GMBH

    Германия

    Предприятие WIPA WERKZEUG- UND MASCHINENBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, изготовление инструмента, пластмассовая промышленность, Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Обработка металла. Его местоположение Stadtlohn, Германия.

  3. ML PLASTICS GMBH

    Германия

    Предприятие ML PLASTICS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах композитные материалы, смесь для инжекционного формования, концентрированный красител ь для пластмасс, и красители для пластмасс. Его местоположение Hamburg, Германия.

  4. PAL PLAST GMBH

    Германия

    Предприятие PAL PLAST GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Гранулы пластмасс, Полимеры, Пластмассы - утилизация, рециклинг, композитные материалы, Гранулы пластмасс, и Полимеры. Его местоположение Mühlheim, Германия.

  5. MKV GMBH KUNSTSTOFFGRANULATE

    Германия

    Предприятие MKV GMBH KUNSTSTOFFGRANULATE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, вторичная переработка пластикового гранулята, термопластиковый гранулят, и использование пластиковых отходов в качестве сырья. Его местоположение Beselich, Германия.

  6. UNITED INITIATORS GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие UNITED INITIATORS GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Экстракты для фармацевтических препаратов. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Pullach I. Isartal, Германия.

  7. RISSLAND KUNSTSTOFFE GMBH

    Германия

    Предприятие RISSLAND KUNSTSTOFFE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Katzhütte, Германия.

  8. PB SOLUTIONS GMBH

    Германия

    Предприятие PB SOLUTIONS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах установки для утилизации и рециклинга пластиковых отходов. Его местоположение Schömberg, Германия.

  1. OMNICYCLE GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие OMNICYCLE GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах обработка пластмасс. Его местоположение Vreden, Германия.

  2. METALL-UND ROHSTOFFVERWERTUNG LÖRRACH GMBH

    Германия

    Предприятие METALL-UND ROHSTOFFVERWERTUNG LÖRRACH GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его местоположение Lörrach, Германия.

  3. RE PLANO GMBH

    Германия

    Предприятие RE PLANO GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Гранулы пластмасс, использование пластиковых отходов в качестве сырья, композитные материалы, и Гранулы пластмасс. Его местоположение Lünen, Германия.

  4. MULTIPORT RECYCLING GMBH

    Германия

    Предприятие MULTIPORT RECYCLING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг пластмасс, машины и оборудование для гранулирования и измельчения резины, композитные материалы, и использование пластиковых отходов в качестве сырья. Его местоположение Bernburg, Германия.

  5. MULTIPET GMBH

    Германия

    Предприятие MULTIPET GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гранулы пластмасс. Его также можно найти в секторах Пластмасса - продукция промышленного назначения, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Bernburg (saale), Германия.

  6. G.R.I.-GLASRECYCLING NV

    Германия

    Предприятие G.R.I.-GLASRECYCLING NV, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Стекло декоративное. Его также можно найти в секторах Стекло для промышленности, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Стекло для промышленности, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Dormagen, Германия.

  7. TÜTER CHAIN GROUP

    Германия

    Предприятие TÜTER CHAIN GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Качество - сертификация. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Подрядчики по упаковке, производство и коммерческая реализация на заказ, подержанные, Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Подрядчики по упаковке. Его местоположение Berlin, Германия.

  8. PLASTIKPACK GMBH WERK RECYCLEN

    Германия

    Предприятие PLASTIKPACK GMBH WERK RECYCLEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Osterburken, Германия.

  9. AIMS SCIENTIFIC PRODUCTS GMBH

    Германия

    Предприятие AIMS SCIENTIFIC PRODUCTS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Тестирование и регулировка двигателей - электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Контроль и сертификация качества, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Фармацевтическая продукция, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Контроль и сертификация качества, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Wolfenbüttel, Германия.

  10. KUNSTSTOFFRECYCLING CKT GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие KUNSTSTOFFRECYCLING CKT GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Bad Langensalza, Германия.

Фильтры

Результаты для

Пластмассы - утилизация- рециклинг - Германия

Количество результатов

409 Компании