• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • утилизация- рециклинг - различные материалы

Результаты для

Утилизация- рециклинг - различные материалы - Германия

Германия
  1. ERDWICH ZERKLEINERUNGS-SYSTEME GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Дробилки, шредеры и установки для вторичной переработки по индивидуальному заказу – это сфера деятельности ERDWICH. Мы являемся узкоспециализированным инженерно-техническим и производственным предприятием, выпускающим решения для рециклинга и дробления. Мы специализируемся на производстве машин для измельчения, установок в сборе и предоставлении широкого спектра услуг. Если представляете промышленное предприятие или компанию по утилизации отходов и вам нужны дробилки и установки для рециклинга, – обратитесь в ERDWICH. Наши дробилки с одним, двумя или тремя валами и комплексные решения обеспечат эффективную переработку материалов. Мы поставляем как автономные решения для измельчения, так и встроенные устройства в установках для дробления и рециклинга. ERDWICH также является ведущей компанией по вторичной переработке ЖК-мониторов. Применяя две различные технологии, мы перерабатываем ЖК-мониторы до 55“ без вреда для здоровья. Дробилки ERDWICH – это сверхнадежные и долговечные устройства.

  2. RVG MBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Торговля - переработка - утилизация Основанная в 2001 г. компания RVG mbH, расположенная в Динслакене занимается международной торговлей твердыми и жидкими побочными продуктами, энергоносителями, заменяющими восстановителями, химикатами и отходами. Бережное обращение с ценными полезными ископаемыми очень важно, особенно в наши дни. В тесном сотрудничестве с промышленными предприятиями мы непрерывно работаем над совершенствованием эффективного использования производственных отходов и побочных продуктов. Мы стараемся найти решение, позволяющее осуществлять экологически чистую и недорогую утилизацию или переработку нашим заказчикам.

  3. GMR GESELLSCHAFT FÜR METALLRECYCLING MBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания GMR Gesellschaft für Metallrecycling mbH была основана в 1991 г. В ее штате по всему миру работает 12 сотрудников. В 2001 г. годовой оборот составляет составил 1, 5 млн евро. Мы осуществляем экологически чистую вторичную переработку ртути и ртутных отходов любого вида для использования полученной ртути в качестве сырья, очистки и последующего ввода ртути высочайшей степени чистоты в хозяйственный оборот. С недавнего времени наша компания также успешно занимается вакуометрической обработкой и иммобилизацией ртутных отходов и остатков с естественной радиоактивностью, а также изготовлением концентратов нержавеющей стали из отходов и остатков, содержащих нержавеющую сталь. На нашем головном предприятии в Лейпциге имеется 4 установки для вакуумного рециклинга, соответствующие Закону об охране окружающей среды от вредного воздействия, с различным полезным объемом.

  4. KNEBEL TEXTILRECYCLING GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Сбор и продажа старого текстиля и обуви преимущественно из благотворительных контейнеров. Ежемесячный объем прибл. 350 тонн. Наши ресурсы истощаются, будь то нефть или энергия. А для изготовления текстильных волокон требуется и то, и другое. В то время, как макулатура собирается десятилетиями и перерабатывается для повторного использования, со старой одеждой это, к сожалению, не работает. Тем не менее, с каждым предметом одежды, который отправляется в мусорный бак, мы попусту тратим ценное сырье. Компания Knebel Textil Recycling считает своей главной задачей сбор старого текстиля, его подготовку и переработку для последующего повторного использования. Ради здоровья окружающей среды и последующих поколений! Узнайте больше о наших товарах и услугах. Ваша команда Knebel Textil Recycling.

  5. BARTHMANN-KUNSTSTOFF-RECYCLING GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие BARTHMANN-KUNSTSTOFF-RECYCLING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Wunsiedel, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. INFRASERV GMBH & CO. WIESBADEN KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие INFRASERV GMBH & CO. WIESBADEN KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Wiesbaden, Германия.

  2. KOMREC-RECOND GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие KOMREC-RECOND GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Wunsiedel, Германия.

  3. METALLDEMONTAGE BLANK

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие METALLDEMONTAGE BLANK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Friesenheim, Германия.

  4. PALLMANN MAHLWERKE GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие PALLMANN MAHLWERKE GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Gersheim, Германия.

  5. NOVABIOTEC DR. FECHTER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие NOVABIOTEC DR. FECHTER GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Berlin, Германия.

  1. RCS RECYLING GMBH – RECYCLING CONCEPT SAAR

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие RCS RECYLING GMBH – RECYCLING CONCEPT SAAR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение St. Ingbert, Германия.

  2. MAGREC. RECYCLING GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие MAGREC. RECYCLING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Föritz, Германия.

  1. RHR ROHSTOFFHANDEL RHEINLAND GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие RHR ROHSTOFFHANDEL RHEINLAND GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Rheinberg, Германия.

  2. LOTHAR HÖFLER

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие LOTHAR HÖFLER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Alzenau, Германия.

  3. STÖCKER INDUSTRIES HARTMUT STÖCKER

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие STÖCKER INDUSTRIES HARTMUT STÖCKER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Much, Германия.

  4. ENTSORGUNGSFACHBETRIEB WERNER SYSTEM-DEMONTAGE GMBH

    Германия

    Предприятие ENTSORGUNGSFACHBETRIEB WERNER SYSTEM-DEMONTAGE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Harsewinkel, Германия.

  5. GÖRING TORF- UND RINDENPRODUKTE GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие GÖRING TORF- UND RINDENPRODUKTE GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Velen, Германия.

  6. FA. GERD VELEBIL E.K. - MOBILE SCHLAMMENTWÄSSERUNG & ENTSORGUNG

    Германия

    Предприятие FA. GERD VELEBIL E.K. - MOBILE SCHLAMMENTWÄSSERUNG & ENTSORGUNG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Taura, Германия.

  7. EISEN BRAUN GMBH

    Германия

    Предприятие EISEN BRAUN GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Memmingen, Германия.

  8. NORBERT WESTFECHTEL WESTOIL

    Германия

    Предприятие NORBERT WESTFECHTEL WESTOIL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Warendorf, Германия.

  1. HELLMANN PROCESS MANAGEMENT GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие HELLMANN PROCESS MANAGEMENT GMBH & CO KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Osnabrück, Германия.

  2. BROCKHAUS LENNETAL GMBH

    Германия

    Предприятие BROCKHAUS LENNETAL GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Plettenberg, Германия.

  3. MÜNZ & SÖHNE GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие MÜNZ & SÖHNE GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Osnabrück, Германия.

  4. DAG RECYCLING GMBH

    Германия

    Предприятие DAG RECYCLING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Solingen, Германия.

  5. PDR RECYCLING GMBH + CO KG

    Германия

    Предприятие PDR RECYCLING GMBH + CO KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах рециклинг картриджей для принтеров. Его местоположение Thurnau, Германия.

  6. ERS ELEKTRO RECYCLING SERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие ERS ELEKTRO RECYCLING SERVICE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Minden, Германия.

  7. TOBE INDUSTRIESERVICE

    Германия

    Предприятие TOBE INDUSTRIESERVICE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Duisburg, Германия.

  8. HSI ABWASSERTECHNIK

    Германия

    Предприятие HSI ABWASSERTECHNIK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Wilnsdorf, Германия.

  9. SCHROTTHÄNDLER NRW INH. MOHAMAD HELAL

    Германия

    Предприятие SCHROTTHÄNDLER NRW INH. MOHAMAD HELAL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Bochum, Германия.

  10. RICHTER RECYCLING GMBH

    Германия

    Предприятие RICHTER RECYCLING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Бумага - уцилизация и рециклинг, Бумага - уцилизация и рециклинг, удаление отходов, удаление растительного масла, и восстановительный материал. Его местоположение Schwielowsee, Германия.

Фильтры

Результаты для

Утилизация- рециклинг - различные материалы - Германия

Количество результатов

2 170 Компании