• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • ярмарки- выставки- шоу - организация

Результаты для

Ярмарки- выставки- шоу - организация - Германия

Германия
  1. RAPPICH SYSTEMBAU GMBH & CO KG

    Германия

    RAPPICH SYSTEMBAU GmbH & Co.KG была основана в 1992 Николаусом Раппихом в Карлсруэ. С тех пор компания во главе с основателем за 20 лет активного участия в различных международных проектах зарекомендовала себя в качестве стабильного партнёра в области строительства выставочных экспозиций, изготовления и монтажа выставочного оборудования. Помимо этого RAPPICH SYSTEMBAU GmbH & Co.KG планирует и реализует уникальные тематические выставки, разрабатывает и распространяет высококачественные презентационные системы, а также специальное оборудование для торговых комплексов. В компании работают высококвалифицированные и мотивированные сотрудники в составе междисциплинарной команды в области организации выставок, мероприятий и строительстве выставочных экспозиций.

  2. MAINTENANCE

    Германия

    20 и 21 февраля 2019 года в Дортмунде пройдет десятая выставка maintenance Dortmund. Этот юбилей специализированной выставки, посвященной промышленному ремонтному обслуживанию, подтверждает ее ведущее место среди отраслевых выставок Германии. Более 200 участников расскажут о всех гранях современного ремонтного обслуживания: На выставке будут представлены классическая продукция и услуги по техническому обслуживанию, техосмотру и ремонту, а также современные решения по оцифровке технологических ремонтных процессов в промышленности. На стендах будут также продемонстрированы системы пожаро- и взрывозащиты, а также безопасности и охраны труда в ремонтном обслуживании. Впервые на maintenance Dortmund 2019 будет организована зона StartUp Area для инновационных проектов. Интересную программу выставки идеально дополнит великолепная культурная программа, в которую включены специализированные практические доклады и интенсивный обмен опытом между исследователями, признанными специалистами и представителями промышленных предприятий.

  3. PUMPS & VALVES

    Германия

    20 и 21 февраля 2019 года Дортмунд, известный промышленный центр Германии, во второй раз станет местом встречи представителей, работающих в области промышленного насосного и вентиляционного оборудования, а также промышленного оснащения. Специализированная выставка снова превратится в отличную бизнес-платформу для участников и посетителей. Выставка PUMPS & VALVES Dortmund 2019 будет проходить одновременно с ведущей торгово-промышленной ярмаркой по промышленному ремонтному обслуживанию maintenance Dortmund. В этом году на выставке будет также представлено измерительное и регулирующее оборудование. Это направление позволит впервые представить решения, охватывающие все производственные процессы в непрерывном производстве — от насосов и арматурного оборудования до оснащения контрольно-измерительным оборудованием от одного производителя. В рамках тщательно разработанной культурной программы будут освещены интересные факты из научно-исследовательской сферы. На открытых лекциях, семинарах и в ходе экскурсий будут раскрыты актуальные темы отрасли, такие как оцифровка, эффективное энергоиспользование и модульное конструирование.

  4. PROJEKTSERVICE SCHWAN GMBH

    Германия

    Предприятие PROJEKTSERVICE SCHWAN GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рекламный дизайн - художники-графики, дизайнеры. Его также можно найти в секторах Ярмарки, выставки, шоу - организация, Флаги, знамена и флажки, Ярмарки, выставки, шоу - организация, графический дизайн, организация мероприятий, и Флаги, знамена и флажки. Его местоположение Meckenheim, Германия.

  5. GARREIS MESSEBAU UND MESSESTÄNDE

    Германия

    Предприятие GARREIS MESSEBAU UND MESSESTÄNDE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах разработка стендов, и оборудование для стендов. Его местоположение Geisenheim-Marienthal, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DECHEMA AUSSTELLUNGS-GMBH

    Германия

    Предприятие DECHEMA AUSSTELLUNGS-GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Frankfurt Am Main, Германия.

  2. JOUDY GROUP MESSEVERMARKTUNG

    Германия

    Предприятие JOUDY GROUP MESSEVERMARKTUNG, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Стенды для выставок, бизнес-туры, и Стенды для выставок. Его местоположение Bonn, Германия.

  3. PKLEINZ. FAIRS AND COMMUNICATIONS

    Германия

    Предприятие PKLEINZ. FAIRS AND COMMUNICATIONS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение München, Германия.

  4. BRANDLITE GMBH

    Германия

    Предприятие BRANDLITE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Дизайн-консалтинг. Его также можно найти в секторах Рекламные агентства, Информационные системы - консалтинг, Ярмарки, выставки, шоу - организация, Рекламные агентства, Информационные системы - консалтинг, и Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Köln, Германия.

  5. TERASYS

    Германия

    Предприятие TERASYS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, обслуживание ярмарок и выставок, Торговая ярмарка, и Профессиональные выставки. Его местоположение Leipzig, Германия.

  1. HALLMANN MESSEBAU-GESELLSCHAFT MBH & CO.KG

    Германия

    Предприятие HALLMANN MESSEBAU-GESELLSCHAFT MBH & CO.KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рекламные агентства. Его также можно найти в секторах Инжиниринг - производственные подрядчики, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Ярмарки, выставки, шоу - организация, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Инжиниринг - производственные подрядчики, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Ярмарки, выставки, шоу - организация, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  2. LACOS KNOW-HOW,ANDREAS KÖNIG E.K

    Германия

    Предприятие LACOS KNOW-HOW,ANDREAS KÖNIG E.K, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Исполнительское искусство - организация. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Ярмарки, выставки, шоу - организация, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Würzburg, Германия.

  1. GLOBUS TRAVEL SERVICE E.K.

    Германия

    Предприятие GLOBUS TRAVEL SERVICE E.K., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Путешествия и туризм. Его также можно найти в секторах гостиничный сервис, Ярмарки, выставки, шоу - организация, туроператоры - бизнес, гостиничный сервис, Ярмарки, выставки, шоу - организация, и агентство мероприятий. Его местоположение Cologne, Германия.

  2. BELLEALLIANCE GBR

    Германия

    Предприятие BELLEALLIANCE GBR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мебель - декоративные элементы. Его также можно найти в секторах Исполнительское искусство - исполнение и распространение, Исполнительское искусство - организация, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Ярмарки, выставки, шоу - организация, Исполнительское искусство - исполнение и распространение, Исполнительское искусство - организация, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Hamburg, Германия.

  3. MESSE MÜNCHEN GMBH

    Германия

    Предприятие MESSE MÜNCHEN GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, выставки, и услуги по организации ярмарок, выставок и конгрессов. Его местоположение München, Германия.

  4. JASPERS ALU-SYSTEME

    Германия

    Предприятие JASPERS ALU-SYSTEME, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стенды для выставок и ярмарок. Его также можно найти в секторах Стенды для ярмарок и выставок - разработка и установка, Торговое оборудование, Рекламный дизайн - художники-графики, дизайнеры, Ярмарки, выставки, шоу - организация, Стенды для ярмарок и выставок - разработка и установка, Торговое оборудование, Рекламный дизайн - художники-графики, дизайнеры, и Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Springe, Германия.

  5. MOLLENKOPF EXPO DESIGN

    Германия

    Предприятие MOLLENKOPF EXPO DESIGN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Торговое оборудование. Его также можно найти в секторах Исполнительское искусство - организация, Рекламный дизайн - художники-графики, дизайнеры, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Ярмарки, выставки, шоу - организация, Исполнительское искусство - организация, Рекламный дизайн - художники-графики, дизайнеры, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Reutlingen, Германия.

  6. EXPOCOMDESIGN MESSBAU UND DISPLAY GMBH

    Германия

    Предприятие EXPOCOMDESIGN MESSBAU UND DISPLAY GMBH, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Шоу и ярмарки - организация, оборудование, мультимедийные презентации, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, оборудование ярмарок, и аренда пк для презентаций. Его местоположение Schwäbisch Gmünd, Германия.

  7. PASSION-MUENCHEN

    Германия

    Предприятие PASSION-MUENCHEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах организация мероприятий, оборудование для ярмарок, выставок и съездов, оборудование ярмарок, и дизайн. Его местоположение Feldkirchen Bei München, Германия.

  8. MC² EUROPE GMBH

    Германия

    Предприятие MC² EUROPE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Шоу и ярмарки - организация, оборудование, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Hilden, Германия.

  1. SERVICEBROKER GMBH

    Германия

    Предприятие SERVICEBROKER GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах отель, спектакли, представления, и агентство мероприятий. Его местоположение München, Германия.

  2. M&W MESSE & WOHNDESIGN GMBH

    Германия

    Предприятие M&W MESSE & WOHNDESIGN GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах выставочные стенды, столярные работы, европейская сеть сервисного обслуживания, и хранение на складе. Его местоположение Düren, Германия.

  3. FWTM GMBH & CO.KG

    Германия

    Предприятие FWTM GMBH & CO.KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и аренда для концертов. Его местоположение Freiburg, Германия.

  4. XPLANO GMBH

    Германия

    Предприятие XPLANO GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах оборудование ярмарок, и разработка стендов. Его местоположение Wendlingen, Германия.

  5. S.I.H.A. AUSSTELLUNGEN PROMOTION GMBH

    Германия

    Предприятие S.I.H.A. AUSSTELLUNGEN PROMOTION GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Исполнительское искусство - исполнение и распространение. Его также можно найти в секторах Исполнительское искусство - организация, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Ярмарки, выставки, шоу - организация, Исполнительское искусство - организация, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Herzogenrath, Германия.

  6. PETRA WEINSTEIN

    Германия

    Предприятие PETRA WEINSTEIN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Исполнительское искусство - исполнение и распространение. Его также можно найти в секторах Исполнительское искусство - организация, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Ярмарки, выставки, шоу - организация, Исполнительское искусство - организация, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Hamburg, Германия.

  7. MATOGO, THOMAS MAURER

    Германия

    Предприятие MATOGO, THOMAS MAURER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах модульные конструкции для стендов, и разработка стендов. Его местоположение Gräfelfing, Германия.

  8. DELIKATESSEN REQUISITEN FUNDUS BERLIN OHG

    Германия

    Предприятие DELIKATESSEN REQUISITEN FUNDUS BERLIN OHG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Стенды для выставок и ярмарок. Его также можно найти в секторах Исполнительское искусство - организация, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Ярмарки, выставки, шоу - организация, Исполнительское искусство - организация, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Berlin, Германия.

  9. MESSE-, AUSSTELLUNGS- UND DIENSTLEISTUNGSGESELLSCHAFT WOLFSBURG MBH

    Германия

    Предприятие MESSE-, AUSSTELLUNGS- UND DIENSTLEISTUNGSGESELLSCHAFT WOLFSBURG MBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Исполнительское искусство - исполнение и распространение. Его также можно найти в секторах Исполнительское искусство - организация, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Ярмарки, выставки, шоу - организация, Исполнительское искусство - организация, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Wolfsburg, Германия.

  10. P.E. SCHALL GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие P.E. SCHALL GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Ярмарки, выставки, шоу - организация, Ярмарки, выставки, шоу - организация, обслуживание ярмарок и выставок, и Конгрессы и семинары. Его местоположение Frickenhausen, Германия.

Фильтры

Результаты для

Ярмарки- выставки- шоу - организация - Германия

Количество результатов

151 Компании