• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • бронзирование стали- металлов

Результаты для

Бронзирование стали- металлов

ПольшаГибка - сталь, металлы
  1. MFO S.A.

    Польша

    Verified by europages badge

    Производство и дистрибьюция холодногнутого стального профиля. Предложение включает: Оконный профиль; Специальный и сварной профиль; Профиль для строительства и сборочных предприятий; Профиль для гипсокартона; Самое широкое коммерческое предложение и 32% польского рынка оконного профиля. Экспорт в 50 стран: в Европу, Австралию, Северную и Южную Америку, Африку, Средний Восток. Парк современного оборудования является гарантией коротких сроков поставки и высокого качества. Высокое качество продукции и конкурентоспособные цены.

  2. METAL-TECH

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие METAL-TECH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Готовая металлопродукция. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, Шлифовка стали, металлов, Станки заточные, шлифовальные, Прокатные станы - черный металл, Резьбонарезной инструмент, Гибка - сталь, металлы, Гибочное оборудование, и Гайки и болты. Его местоположение Gniezno, Польша.

  3. FRANCKE-ART

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие FRANCKE-ART, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сварка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Гибка - сталь, металлы, Гибка - сталь, металлы, художественные изделия из железа, лёгкие металлические конструкции, сварка сталей, резка древесины, Производство и покраска металлоконструкций, и Металлоконструкции и элементы мебели. Его местоположение Ostrow Wielkopolski, Польша.

  4. ESTIMET SP Z O.O.

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие ESTIMET SP Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Резка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Гибка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, гибка металлических труб, обработка металлов, фасонная резка, конструкции механосборные, дуговая сварка вольфрамовым электродом в среде инертного газа, и механическая обработка. Его местоположение Koczała, Польша.

  5. ALLIED FOR TECH

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие ALLIED FOR TECH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гибка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Шлифовка стали, металлов, Погребальные урны, порошковая покраска термоотверждаемой краской, Шлифовка стали, металлов, Погребальные урны, токарная обработка и фрезерование металлов, и Лазерная резка. Его местоположение Nasielsk, Польша.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TOOLCO

    Польша

    TOOLCO – Гибка и формование пружин, проволочной продукции, гибка и формование стальной ленты, производство пружин, фигурные пружины, формование проволоки, плоские пружины. TOOLCO производит проволочную продукцию для: упаковочной промышленности, автотранспортного сектора, сферы электроники и бытовой техники, электронной промышленности, строительного сектора.

  2. BG TECHNOLOGY

    Польша

    Предприятие BG TECHNOLOGY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гибка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах фрезерование, раскрой металла, сварка, и легкие несущие конструкции. Его местоположение Bydgoszcz, Польша.