• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • штифт

Результаты для

Штифт

Гибка - сталь, металлы
  1. WILH. KÄMPER GMBH U. CO KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Семейная компания Wilh. является специалистом в технологии формовки проволоки и производит продукцию в Люденшайде, Германия, с 1888 года. Wilh. Kämper - ваш специалист по решению технических проблем. От разработки и производства прототипов до мелкосерийного и серийного производства мы решаем ваши технические проблемы в области производства проволоки. Выборка из нашей технологии: - Трехуровневая гибка - Тиснение - Снятие фасок - Накатка - Накатка резьбы - Уменьшение - Нарезание резьбы - Сварка - Концевая заточка - Пробивка - Сплющивание - Обжимка Мы обрабатываем все формуемые материалы (в том числе стальную проволоку, пружинную проволоку, проволоку из нержавеющей стали, проволоку из цветных металлов) в диапазоне диаметров от 1, 5 мм до 10 мм и можем изготовить все поверхности по запросу

  2. LENZ, KÄMPER GMBH & CO KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания LENZKÄMPER — один из ведущих поставщиков проволочных гнутых деталей на немецком рынке. Вот уже более 90 лет компания LENZKÄMPER специализируется на производстве технически сложных проволочных гнутых деталей и узлов с высокими требованиями к безопасности. Мы производим не только отдельные проволочные гнутые детали, но и комплексные сварочные узлы и гибридные компоненты из проволоки, листового металла и пластмассы. Благодаря нашему универсальному оборудованию мы производим детали как в мелко-, так и в крупносерийном производстве, без вреда для окружающей среды. Благодаря внутреннему производству инструментов мы можем в кратчайшие сроки разработать прототипы. Чтобы предложить клиенту идеальный эффект, мы уделяем особое внимание консультирование клиентов. Мы разрабатываем и проектируем технические решения совместно с клиентом. Мы обеспечиваем плавный переход между техническим консультированием, прототипированием и серийным производством.

  3. KALELILER CIVATA SAN VE TIC A.S / FASTENERS

    Турция

    Verified by europages badge

    Основанная в 1995 г. компания KALELILER FASTENERS (Анкара, Турция) является ведущим производителем стального крепежа. Поставляя на рынок высококачественные изделия, мы постепенно стали предпочтительным международным поставщиком крепежа. Располагая производственной базой площадью 14 000 м2, в том числе 10 000 м2 крытых помещений в Анкаре/Сарае, мы сочетаем наше богатое производственное наследие с подходом, ориентированным на клиента. В KALELILER FASTENERS удовлетворенность клиентов является первостепенной задачей. Мы производим болты, резьбовые шпильки, анкерные болты и гайки методами горячей ковки и холодной штамповки. Наш опыт охватывает различные виды стального крепежа; мы предлагаем гальванически оцинкованное и горячеоцинкованное покрытие. Мы также специализируемся на нанесении геометрических и цинк-никелевых покрытий методом горячей ковки, уделяя особое внимание крупногабаритным болтам и специальному крепежу. Мы обслуживаем разные отрасли промышленности, такие как энергетика, строительство, производство промышленных комплектующих и металлоконструкций, строительство аэропортов, нефтепереработка и машиностроение. Наше современное оборудование позволяет нам эффективно производить детали высочайшего качества по индивидуальным заказам. Наши возможности включают в себя автоматическую резку, горячую ковку, холодную штамповку, механическую обработку, накатку резьбы, термообработку, нанесение покрытий и контроль качества. Под маркировкой KLR мы поставляем болты и винты диаметром от М12 до М80, резьбовые шпильки и шпильки от М8 до М220 мм, а также гайки размером от М20 до М80. Мы также предлагаем анкерные, U-образные и J-образные болты и располагаем обширным складом различных крепежных изделий. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

Фильтры

Результаты для

Штифт

Количество результатов

3 Компании

Tипу компании

Kатегории (рубрике)