• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • техника и оборудование для производства плитки

Результаты для

Техника и оборудование для производства плитки

Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование
  1. ERISIM A.S.

    Турция

    Компания Erisim с 2005 года является членом Российской Гипсовой Ассоциации, занимается проектированием технологического процесса, производством оборудования и постройки комплексных заводов по производству гипса, сухих строительных смесей (ССС), гипсокартона, микронного кальцита, извести и вспученного перлита различной производительной мощности. Строительство включает: • технические консультации для успешных инвестиций. • проектирование технологическиких процессов и полный инженерный расчет • комплексное проектирование строительства, металоконструкции, электрической автоматизации, архитектуры и других решений. • производство и обеспечение всех установок и оборудований, систем и комплектующих электрической автоматизации • управление проектом, обеспечение услугами шеф – монтажа • обеспечение пусконаладочных работ, производство первой продукции и услуги по обучению персонала • гарантия на оборудование и производственному процессу • гарантия качества и производительности на продукцию • услуги по тех обслуживанию после пусконаладочных работ.В данный момент мы сотрудничаем с лидирующими международными компаниями гипсовой отрасли, как КНАУФ, SAINT GOBAIN (BPB-RIGIPS), ВОЛМА, ЮНИС, ABS, FILLI BOYA, ALCIBAY, KARAVIL, MATANAT, BIASTECH. В данный момент фирма Erisim строит заводы по производству гипса и сухих строительных смесей, гипсокартона в Турции, России, Украине, Казахстане, Азербайджане, Армении, Сирии, Алжире, Грузии. Наш сайт: www.erisimas.com.tr.

  2. CASSEFORME ALSINA S.P.A.

    Италия

  3. ZETA CI S.R.L.

    Италия

  4. UMI DEGLI EREDI DI VIDONI EDDA S.D.F.

    Италия

    Предприятие UMI DEGLI EREDI DI VIDONI EDDA S.D.F., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Цемент, производство - техника и оборудование, Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование, Цемент, производство - техника и оборудование, и Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование. Его местоположение Artegna, Италия.

  5. BWA S.A.S. DI FABIO BOSCAINI & C

    Италия

    Предприятие BWA S.A.S. DI FABIO BOSCAINI & C, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Цемент, производство - техника и оборудование, Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование, Цемент, производство - техника и оборудование, и Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование. Его местоположение Macherio, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. EDITEK DI FONTANIVE ADRIANO E C. S.A.S.

    Италия

  2. G.S.G. GLOBAL SERVIZI GENERALI S.R.L.

    Италия

    Предприятие G.S.G. GLOBAL SERVIZI GENERALI S.R.L., и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Цемент, производство - техника и оборудование, Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование, Цемент, производство - техника и оборудование, и Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование. Его местоположение Imperia, Италия.

  3. EDILPALMA DI PALMA MASSIMO

    Италия

  4. ELETTROMECCANICA BURINI S.N.C.

    Италия

  5. ELETTROEDIL RAPPAZZO S.R.L.

    Италия

    Предприятие ELETTROEDIL RAPPAZZO S.R.L., и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Цемент, производство - техника и оборудование, Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование, Цемент, производство - техника и оборудование, и Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование. Его местоположение Barcellona Pozzo Di Gotto, Италия.

  1. STORRI S.R.L.

    Италия

    Предприятие STORRI S.R.L., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Цемент, производство - техника и оборудование, Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование, Цемент, производство - техника и оборудование, и Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование. Его местоположение Arezzo, Италия.

  2. ATTREZZATURE EDILI DI DAMETTO WANDA

    Италия

  1. DBM MACCHINE S.R.L.

    Италия

  2. ERREZETA DI ROMANO ZAMPI

    Италия

  3. GRIECO COSIMO DAMIANO S.R.L.

    Италия

  4. RED LASER ITALIA

    Италия

  5. PETROGALLI LUIGI

    Италия

  6. C.A.M. S.R.L.

    Италия

  7. SUD COMMERCIO EDILE S.R.L.

    Италия

  8. EDILAND S.A.S. DI COLARIETI MORENO

    Италия

  1. TOMARCHIO ROSARIO FILIPPO

    Италия

  2. EDIL M.E.A. S.R.L.

    Италия

    Предприятие EDIL M.E.A. S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Цемент, производство - техника и оборудование, Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование, Цемент, производство - техника и оборудование, и Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование. Его местоположение Matera, Италия.

  3. NCE S.R.L.

    Италия

  4. TRE EMME PICC. SOC. COOP.VA A R.L.

    Италия

    Предприятие TRE EMME PICC. SOC. COOP.VA A R.L., и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Цемент, производство - техника и оборудование, Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование, Цемент, производство - техника и оборудование, и Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование. Его местоположение Oristano, Италия.

  5. GRANDI STOCCAGGI S.R.L.

    Италия

    Предприятие GRANDI STOCCAGGI S.R.L., и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Цемент, производство - техника и оборудование, Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование, Цемент, производство - техника и оборудование, и Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование. Его местоположение Gonzaga, Италия.

  6. FP S.R.L.

    Италия

  7. RIPARAZIONI GENERALI SANNITE DI CHIAVELLI FRANCO

    Италия

  8. CONTE GIUSEPPE

    Италия

  9. SAN VITO FERRAMENTI S.R.L.

    Италия

  10. GMR NOLEGGI S.R.L.

    Италия