• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • одежда - импорт-экспорт

Результаты для

Одежда - импорт-экспорт - Гонконг

Гонконг
  1. CHING SHING INDUSTRIES CO. LTD.

    Гонконг

    Предприятие CHING SHING INDUSTRIES CO. LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Kowloon, Гонконг.

  2. EFS HOLDINGS LTD.

    Гонконг

    Предприятие EFS HOLDINGS LTD., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах спортивная одежда. Его местоположение Hong Kong, Гонконг.

  3. BAI BAI EXPORT

    Гонконг

    Предприятие BAI BAI EXPORT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах одежда секонд-хэнд, и подержанная обувь. Его местоположение Hong Kong, Гонконг.

  4. GLOBAL WHOLESALER

    Гонконг

    Предприятие GLOBAL WHOLESALER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах одежда, и Оптовая продажа детской одежды. Его местоположение Hong Kong, Гонконг.

  5. I-LONG INTERNATIONAL LTD CO.

    Гонконг

    Предприятие I-LONG INTERNATIONAL LTD CO., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах куртки. Его местоположение Wanchai-Hong Kong, Гонконг.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. KAILI GROUP H.K. LTD

    Гонконг

    Предприятие KAILI GROUP H.K. LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Shenzhen, Гонконг.

  2. TEN BROTHERS FASHION LIMITED

    Гонконг

    Предприятие TEN BROTHERS FASHION LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Hong Kong, Гонконг.

  3. MIN MIN ENTERPRISE COMPANY

    Гонконг

    Предприятие MIN MIN ENTERPRISE COMPANY, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Hong Kong, Гонконг.

  4. EASYBUYRPC.CO;LTD

    Гонконг

    Предприятие EASYBUYRPC.CO;LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рекламные безделушки. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - агенты, Импорт-экспорт - агенты, торговые агенты, поддержка импорта-экспорта, и персонализируемые изделия и предметы для рекламы. Его местоположение Hong-Kong, Гонконг.

  5. ASIA ELECTRONIC SOURCES (H.K.) LTD

    Гонконг

  1. EAST GLOBAL SERVICE LTD

    Гонконг

    Предприятие EAST GLOBAL SERVICE LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах обслуживание импорта-экспорта, и посредничество в области импорта-экспорта. Его местоположение Hong Kong, Гонконг.