• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • подарки- сувениры- рекламная продукция

Результаты для

Подарки- сувениры- рекламная продукция - Гонконг

Гонконг
  1. MERCHANDISE SOURCING INTERNATIONAL LIMITED

    Гонконг

    Merchandise Sourcing International Limited - лидер в сфере снабжения и поставок рекламно-сувенирной продукции и рекламных подарочных изделий, корпоративных подарков, бизнес-сувениров, промо-продукции и товаров смешанного ассортимента. Мы гордимся тем, что являемся одним из поставщиков - членов PPAI (Международная Ассоциация сувенирной продукции). К вашим услугам многолетний опыт в сфере снабжения, креативного дизайна, отбора образцов и услуг производителям оригинального оборудования и устройств. Мы предлагаем тысячи экземпляров промо-продукции для ваших промо-мероприятий и особых событий.

  2. NEMTYTAB

    Гонконг

    Предприятие NEMTYTAB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подарки, сувениры, рекламная продукция. Его местоположение Hong-Kong, Гонконг.

  3. REGENT DEVELOPMENT (H.K.) CO., LTD.

    Гонконг

    Предприятие REGENT DEVELOPMENT (H.K.) CO., LTD., и работающее в секторе Интернет- и интранет-сайты - создание, обслуживание. Его также можно найти в секторах Подарки, сувениры, рекламная продукция, Графический дизайн - продукция, Подарки, сувениры, рекламная продукция, и Графический дизайн - продукция. Его местоположение Hong Kong, Гонконг.

  4. BD COMPANY

    Гонконг

    Предприятие BD COMPANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Подарки, сувениры, рекламная продукция. Его местоположение Kowloon, Гонконг.

  5. HK SAINT ZONE INDUSTRIAL LTD.

    Гонконг

    Предприятие HK SAINT ZONE INDUSTRIAL LTD., и работающее в секторе Подарки, сувениры, рекламная продукция. Его местоположение Hong Kong, Гонконг.

Фильтры

Результаты для

Подарки- сувениры- рекламная продукция - Гонконг

Количество результатов

5 Компании

Страны