• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • конгрессы- семинары- приемы - организация и обслуживание

Результаты для

Конгрессы- семинары- приемы - организация и обслуживание - Греция

Греция
  1. LABOUR OF LOVE WEDDINGS

    Греция

    Предприятие LABOUR OF LOVE WEDDINGS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах цветочный декор. Его местоположение Thessaloniki, Греция.

  2. ELITE EVENT SERVICES

    Греция

    Предприятие ELITE EVENT SERVICES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах декорирование, Фейерверки, аудио, видео системы записи, освещение, и организация свадеб. Его местоположение Nea Ionia, Греция.

  3. ZAFOLIA HOTEL

    Греция

    Предприятие ZAFOLIA HOTEL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Athens, Греция.

  4. ELOUNDA HOTELS AND RESORTS

    Греция

    Предприятие ELOUNDA HOTELS AND RESORTS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, стулья для съездов в гостиничных центрах, места для собраний, мероприятий, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и залы для собраний оборудованные. Его местоположение Elounda, Греция.

  5. MARIS HOTELS S.A.

    Греция

    Предприятие MARIS HOTELS S.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Организация семинаров и конференций, теннисные корты, места для собраний, мероприятий, Организация семинаров и конференций, и организация свадеб. Его местоположение Irakleio, Crete, Греция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. 20HZ ENTERTAINMENT & CONFERENCE PRODUCTIONS

    Греция

    Предприятие 20HZ ENTERTAINMENT & CONFERENCE PRODUCTIONS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Alimos, Греция.

  2. DIAZOMA CONFERENCES & EVENTS

    Греция

    Предприятие DIAZOMA CONFERENCES & EVENTS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах организация конгрессов, организация собраний, организованные путешествия, и организация мероприятий. Его местоположение Heraklio, Греция.

  3. KTIMA TRITSIMPIDA

    Греция

    Предприятие KTIMA TRITSIMPIDA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Залы для вечеринок и приемов. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, поместья, свадьбы, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и событийные застолья. Его местоположение Pyrgos, Греция.

  4. TECHNOEDU - TECHNOKIDS AMPELOKIPI

    Греция

    Предприятие TECHNOEDU - TECHNOKIDS AMPELOKIPI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Обучение пользованию оргтехникой, и профессиональные курсы по информатике. Его местоположение Ampelokipi-Athens, Греция.

  5. THESSALONIKI CONVENTION & VISITORS BUREAU - TCVB

    Греция

    Предприятие THESSALONIKI CONVENTION & VISITORS BUREAU - TCVB, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах конгрессы и конференции, организация и совет для конференций и конгрессов, съезды, конференции, приемы - организация и услуги, и пиар-агентство. Его местоположение Thessaloniki, Греция.

  1. AVANT GARDE EVENTS

    Греция

    Предприятие AVANT GARDE EVENTS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Thessaloniki, Греция.

  2. AVANT GARDE DJ PARTY

    Греция

    Предприятие AVANT GARDE DJ PARTY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Thessaloniki, Греция.

  1. DJSONLINE.GR

    Греция

    Предприятие DJSONLINE.GR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Nea Ionia, Греция.

  2. ATHENS-CYPRIA HOTEL

    Греция

    Предприятие ATHENS-CYPRIA HOTEL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, и Залы для собраний и семинаров. Его местоположение Athens, Греция.

  3. ELIROS BEACH

    Греция

    Предприятие ELIROS BEACH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, и Залы для собраний и семинаров. Его местоположение Chania, Греция.

  4. MUSEUM

    Греция

    Предприятие MUSEUM, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, и Залы для собраний и семинаров. Его местоположение Athens, Греция.

  5. MAGDA

    Греция

    Предприятие MAGDA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Irakleio, Греция.

  6. ELECTRA HOTEL & LEISURE COMPANY S.A.

    Греция

    Предприятие ELECTRA HOTEL & LEISURE COMPANY S.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Athens, Греция.

  7. EDEN ROCK HOTEL

    Греция

    Предприятие EDEN ROCK HOTEL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Lassithi, Греция.

  8. IONIS HOTEL

    Греция

    Предприятие IONIS HOTEL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Athens, Греция.

  1. RODA BEACH

    Греция

    Предприятие RODA BEACH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Kerkira, Греция.

  2. THE ATHENIAN CALLIRHOE EXCLUSIVE HOTEL S.A.

    Греция

    Предприятие THE ATHENIAN CALLIRHOE EXCLUSIVE HOTEL S.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Athens, Греция.

  3. KASSANDRA PALACE

    Греция

    Предприятие KASSANDRA PALACE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Halkidiki, Греция.

  4. ASTORIA CAPSIS

    Греция

    Предприятие ASTORIA CAPSIS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Irakleio, Греция.

  5. DAYRISE LTD

    Греция

    Предприятие DAYRISE LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Thessaloniki, Греция.

  6. ASTOR HOTEL

    Греция

    Предприятие ASTOR HOTEL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Athens, Греция.

  7. APOLLONIA HOTEL

    Греция

    Предприятие APOLLONIA HOTEL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Varkiza, Греция.

  8. KALIMERA KRITI

    Греция

    Предприятие KALIMERA KRITI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Lassithi, Греция.

  9. EL GRECO HOTEL

    Греция

    Предприятие EL GRECO HOTEL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Lassithi, Греция.

  10. SITHONIA BEACH

    Греция

    Предприятие SITHONIA BEACH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Halkidiki, Греция.