• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • продукты питания - импорт-экспорт

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт - Греция

Греция
  1. GRISTIREN LIMITED

    Греция

    Verified by europages badge

    Gristiren Ltd -- ведущий греческий производитель вкусных и полезных аналогов сыра и сыров для веганов. Наша цель -- предлагать лучшие решения для розничной продажи и общественного питания, поставляя широкий ассортимент продукции, удовлетворяющей разнообразные потребности заказчиков. Наши аналоги сыра и сыры для веганов производятся из лучших растительных ингредиентов, таких как соя, нут, зерна и не содержат молока, лактозы и других животных продуктов. Мы стремимся поставлять продукты, у которых не только прекрасный вкус, но которые также полезны и экологически безопасны. Наша продукция доступна в разном виде, в частности в виде блоков, ломтиков, измельченная в зависимости от ее назначения. Если вам нужна наша продукция для ресторана, кафе или розничной продажи, у нас есть для вас нужный размер фасовки. В компании Gristiren Ltd мы гордимся современными производственными мощностями, на которых используются новейшие технологии и оборудование, позволяющие обеспечивать высокие стандарты качества продукции. У нас действуют строгие процедуры контроля качества, которые гарантируют, что каждый продукт, выпускаемый нашим производством, соответствует строгим стандартам вкуса, текстуры и качества. Являетесь ли вы розничным торговцем или предприятием общественного питания, у нас есть для вас нужные продукты и размеры фасовки в соответствии с вашими потребностями. Выбирайте нас, чтобы получить самые вкусные, качественные и экологически чистые аналоги сыра и сырной продукции для веганов.

  2. SP TRADE

    Греция

    Ищем сотрудников для рынка Греции. Предлагаем оливковое масло оптом наилучшего качества. You can offering us Coffee Coffee beans Nescafe Cacao Sunflower oil Olive oil Food products Frozen food Ice Cream Fish Frozen fish

  3. DANIFRUITS

    Греция

    DaniFruits - торгово-производственная компания специализируюящаяся на фруктах и овощах из Южной Америки, Греции и Испании

  4. EPICUREAN G.P.

    Греция

    Предприятие EPICUREAN G.P., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах оливковое масло экстра первого холодного отжима. Его местоположение Athens, Греция.

  5. IMPEXPORT

    Греция

    Предприятие IMPEXPORT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Картофель белый, головки лука, Фасоль сушеная, и Консервы. Его местоположение Ioannina, Греция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ATI LAZARINA

    Греция

    Предприятие ATI LAZARINA, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах соусы, продукты питания, томатная паста, и полуфабрикаты на томатной основе. Его местоположение Καρδίτσα, Греция.

  2. XOCOMMERCETEAM

    Греция

    Предприятие XOCOMMERCETEAM, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сельскохозяйственная продукция, свежие фрукты и овощи, сырки, Сельскохозяйственная продукция, и оливковое масло экстра первого холодного отжима. Его местоположение Kozani, Греция.

  3. N. & P. GROUP

    Греция

    Предприятие N. & P. GROUP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах выемка грунта, оливковое масло экстра первого холодного отжима, и оливки в рассоле. Его местоположение Pyrgos Ilias, Греция.

  4. GREEK SOIL'S CHOISES

    Греция

    Предприятие GREEK SOIL'S CHOISES, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Изысканные бакалейные продукты. Его местоположение Athens, Греция.

  5. VASSILAGAS S.A. SUPERMARKETS

    Греция

    Предприятие VASSILAGAS S.A. SUPERMARKETS, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Макробиотическое питание. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, супермаркеты с традиционными технологиями продажи пищевых продуктов, рестораны быстрого питания, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Thessaloniki Greece, Греция.

  1. K&P ENTERPRISES LTD

    Греция

    Предприятие K&P ENTERPRISES LTD, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах оливковое масло экстра первого холодного отжима. Его местоположение Athens, Греция.

  2. HELLENIC LAND

    Греция

    Предприятие HELLENIC LAND, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах масла оливковые, и Вина - Греция. Его местоположение Patras, Греция.

  1. ZISSIS PISPIRIKOS

    Греция

    Предприятие ZISSIS PISPIRIKOS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах чёрные оливки. Его местоположение Larissa, Греция.

  2. AIVA GROUP HELLAS LTD

    Греция

    Предприятие AIVA GROUP HELLAS LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сухофрукты, снэк, кофе молотый, и песочные пирожные. Его местоположение Agios Nikolaos, Греция.

  3. ESPEROS KOIN.S.EP. AGRITOURISM

    Греция

    Предприятие ESPEROS KOIN.S.EP. AGRITOURISM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах биомёд, и виноградные выжимки. Его местоположение Nikaia-Peiraia, Греция.

  4. BLACK TREASURE

    Греция

    Предприятие BLACK TREASURE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Piraeus, Греция.

  5. AMALTHEIA FOODS

    Греция

    Предприятие AMALTHEIA FOODS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах источники питания, и оборудование. Его местоположение Kerkyra, Греция.

  6. MACOLIVE SA

    Греция

    Предприятие MACOLIVE SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах оливки, и Оливки фаршированные. Его местоположение Lamia, Греция.

  7. AGORA SPARTATRADE PC

    Греция

    Предприятие AGORA SPARTATRADE PC, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Athens, Греция.

  8. GREAT LTD

    Греция

    Предприятие GREAT LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Voula, Греция.

  1. GR OLYMPIC DELI LTD

    Греция

    Предприятие GR OLYMPIC DELI LTD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах масло. Его местоположение Gerakas Attikis, Греция.

  2. HELLENICROP

    Греция

    Предприятие HELLENICROP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах масло, и мёд пищевой. Его местоположение Palaio Faliro, Греция.

  3. TOUTOUDAKIS GALANAKIS SOTIRIADIS O.E.

    Греция

    Предприятие TOUTOUDAKIS GALANAKIS SOTIRIADIS O.E., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Chania, Греция.

  4. BASTAS LTD

    Греция

    Предприятие BASTAS LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Gerakas, Греция.

  5. EVRENIADIS A. & CO. MONATRE INTERNATIONAL

    Греция

    Предприятие EVRENIADIS A. & CO. MONATRE INTERNATIONAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Thessaloniki, Греция.

  6. RHODIA HELLAS S.A.

    Греция

  7. SMALL GREEK PRODUCERS

    Греция

    Предприятие SMALL GREEK PRODUCERS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах продукты питания натуральные, традиционные продукты, экспорт продовольствия, и производитель продуктов питания. Его местоположение Kesariani Athens, Греция.