• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • фрукты и овощи - импорт-экспорт

Результаты для

Фрукты и овощи - импорт-экспорт - Греция

Греция
  1. VARVARESOS FRESHNES

    Греция

    Verified by europages badge

    Предприятие VARVARESOS FRESHNES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах овощи свежие, оптовый торговец фруктами и овощами, авокадо, спаржа, манго, импортеры фруктов, имбирь, и виноград. Его местоположение Athens, Греция.

  2. FRUITS & VEGETABLES EXPORTERS SIAMPIS BAS. & CO.

    Греция

    Компания BASIL SIAMPIS & CO. создана в 1953 году и занимается свежими фруктами и овощами из всех регионов Греции. Мы также импортируем из всех европейских стран (Италии, Испании и т.д.), а также из Латинской Америки (Аргентины, Чили) и Египта. В числе наших клиентов розничные и оптовые торговцы, такие так супермаркеты, мелкооптовые магазины, продуктовые магазины, отели, суда, рестораны, и мы поставляем свежие фрукты и овощи на овощные рынки Афин и Салоник. Ищем оптовых торговцев в разных странах мира. Обращайтесь к нам по электронной почте

  3. ARVANITAKIS FRUITS

    Греция

    Предприятие ARVANITAKIS FRUITS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах клубника, клубника упакованная, фрукты свежие, и свежие экзотические фрукты. Его местоположение Peloponnese, Греция.

  4. PETALAS FRUITS

    Греция

    Предприятие PETALAS FRUITS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспорт овощей, Экспорт фруктов и овощей, и киви. Его местоположение Larissa, Греция.

  5. INCRETABLES

    Греция

    Предприятие INCRETABLES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспорт овощей, биоовощи, и биотоматы. Его местоположение Tympaki, Греция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FROUTOMANIA

    Греция

    Предприятие FROUTOMANIA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сортировка фруктов и овощей - оборудование, фрукты свежие, овощи, Сортировка фруктов и овощей - оборудование, и персики упакованные. Его местоположение Skidra, Греция.

  2. NESPAR AGRICULTURAL COOPERATIVE OF CHRISOCHORI

    Греция

    Предприятие NESPAR AGRICULTURAL COOPERATIVE OF CHRISOCHORI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах киви, абрикосы, сливы, и спаржа. Его местоположение Chrisoupolis, Kavala, Греция.

  3. PAPRIKA

    Греция

    Предприятие PAPRIKA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах лимоны, персики упакованные, и Экспорт упакованного картофеля. Его местоположение Volos, Греция.

  4. PRIONIDIS GOLDEN FRUITS

    Греция

    Предприятие PRIONIDIS GOLDEN FRUITS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Виноград, Фрукты тропические, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, столовый виноград, Виноград, Фрукты тропические, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Kavala, Греция.

  5. FRUIT & VEG F.E. - SAMOUILIDIS JOSEF

    Греция

    Предприятие FRUIT & VEG F.E. - SAMOUILIDIS JOSEF, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах арбуз упакованный. Его местоположение Thessaloniki, Греция.

  1. ALFA VITA

    Греция

    Предприятие ALFA VITA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспорт фруктов, и сертифицированный товар. Его местоположение Thessaloniki, Греция.

  2. LITRAS FRESH

    Греция

    Предприятие LITRAS FRESH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фиги свежие, и фрукты экзотические. Его местоположение Markopoulo, Греция.

  1. TEGAIA KTIMA KYRIAKOULI

    Греция

    Предприятие TEGAIA KTIMA KYRIAKOULI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Tripoli, Греция.

  2. CHARALAMPOS SIOPIS

    Греция

    Предприятие CHARALAMPOS SIOPIS, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Aridaia, Греция.

  3. TAKTIKOS S.A.

    Греция

    Предприятие TAKTIKOS S.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах свежие фрукты и овощи. Его местоположение Nea Manolada, Греция.

  4. POLITIS BROS

    Греция

    Предприятие POLITIS BROS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Картофель, Чеснок, арбуз упакованный, Картофель, и Чеснок. Его местоположение Ag.i.rentis/greece, Греция.

  5. TSAGANELIAS FRUITS

    Греция

    Предприятие TSAGANELIAS FRUITS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Andravida, Греция.

  6. AGROPRODUCTS A.E.

    Греция

    Предприятие AGROPRODUCTS A.E., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Kato Axaia, Греция.

  7. VENETSIANOS-FRUITS

    Греция

    Предприятие VENETSIANOS-FRUITS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах цитрусовые. Его местоположение Sparta Greece, Греция.

  8. TSAGA MELONS

    Греция

    Предприятие TSAGA MELONS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах фрукты и овощи. Его местоположение Kastro Killini, Греция.

  1. MALAGIORGI MARIA

    Греция

    Предприятие MALAGIORGI MARIA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Volos, Греция.

  2. RUSSELA IMPEX PLLC

    Греция

    Предприятие RUSSELA IMPEX PLLC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах фрукты и овощи. Его местоположение Petrich, Греция.

  3. THE HESPERIDES PC

    Греция

    Предприятие THE HESPERIDES PC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспорт фруктов, апельсины, и лимоны. Его местоположение Agrinio, Греция.

  4. OLGA KIZIRIDOU FRUIT EXPORT-GREECE WASSERMELONEN

    Греция

    Предприятие OLGA KIZIRIDOU FRUIT EXPORT-GREECE WASSERMELONEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах арбуз упакованный. Его местоположение Thessaloniki, Греция.

  5. EPAK SA

    Греция

    Предприятие EPAK SA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах баклажаны. Его местоположение Ierapetra, Греция.

  6. FIRST FRUIT STAND MON.IKE

    Греция

    Предприятие FIRST FRUIT STAND MON.IKE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Naousa, Греция.

  7. ARGEAS FRUIT

    Греция

    Предприятие ARGEAS FRUIT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Nafplio, Греция.

  8. KXKFRUIT

    Греция

    Предприятие KXKFRUIT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах киви, и фрукты свежие. Его местоположение VERIA, Греция.

  9. RODONAS S.A.

    Греция

    Предприятие RODONAS S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах гранатовые деревья, и фрукты свежие. Его местоположение Paionia, Греция.

  10. V. K. FRESH FRUIT LTD.

    Греция

    Предприятие V. K. FRESH FRUIT LTD., - это Multi-Category, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Цитрусовые, яблоки, киви, Цитрусовые, и персики. Его местоположение Rafina, Греция.