• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • ярмарки- выставки- шоу - организация

Результаты для

Ярмарки- выставки- шоу - организация - Греция

Греция
  1. O.MIND CREATIVES

    Греция

    O.MIND Creatives – это компания с открытым подходом к медиа с 4 торговыми журналами. MEAT PLACE, DAIRY NEWS, THE GRILL MAGAZINE и SUPPLY CHAIN & LOGISTICS Наши публикации ежемесячно читает более 20 000 специалистов по связям с корпоративными клиентами (B2B) для того, чтобы быть в курсе последних новостей в своих отраслях. O.MIND Creatives также проводит 4 профессиональные торговые выставки: MEAT DAYS, FROZEN FOOD EXPO, DAIRY EXPO, SUPPLY CHAIN & LOGISTICS. Мы более 15 лет организуем выставки, и поэтому гарантируем прекрасные результаты и перспективы ваших мероприятий. o.mind Creatives, в штате которой работают опытные менеджеры и бизнес-партнеры, в качестве площадки для своих выставок выбрала Metropolitan Expo, лучший выставочный зал Юго-Восточной Европы. Наша цель: обеспечить участникам наших торговых выставок B2B динамическое присутствие для качественной работы в сфере B2B. Запросите наше предложение

  2. YAPARTYSU

    Греция

    Предприятие YAPARTYSU, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сценическое освещения - оборудование. Его также можно найти в секторах Ярмарки, выставки, шоу - организация, прокат музыкальной установки, аренда профессионального аудиооборудования для спектаклей, съездов, ярмарок, Ярмарки, выставки, шоу - организация, и аренда аудиовидеооборудования и осветительной аппаратуры. Его местоположение Tagarades, Греция.

  3. ASSOCIATION OF KASTORIAN FURS MANUFACTURERS

    Греция

    Предприятие ASSOCIATION OF KASTORIAN FURS MANUFACTURERS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах меховая одежда, меховые пальто, меха женские, и меховая одежда. Его местоположение Kastoria, Греция.

  4. HELEXPO S.A. HELLENIC EXHIBITIONS ORGANIZATION

    Греция

    Предприятие HELEXPO S.A. HELLENIC EXHIBITIONS ORGANIZATION, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Thessaloniki, Греция.

  5. MAGICIAN TORINI

    Греция

    Предприятие MAGICIAN TORINI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Pendeli, Греция.