• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сельское хозяйство - импорт-экспорт

Результаты для

Сельское хозяйство - импорт-экспорт - Грузия

Грузия
  1. LLC KHETIS DAFNA DA CITRUSI

    Грузия

    Компания специализируется на выращивании, обработке лаврового листа в экологически чистом районе Грузии. Наша лавровая плантация простирается на 1000 га. Продажу сухого лаврового листа осуществляем оптом в мешках по 25-30 кг. Наш приоритет - достижение европейского качества нашей продукции.

  2. EURONUT LLC

    Грузия

    Предприятие EURONUT LLC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах орехи лесные. Его местоположение Georgia /zugdidi, Грузия.

  3. PHILOSOPHY OF FOOD LTD.

    Грузия

    Предприятие PHILOSOPHY OF FOOD LTD., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Zugdidi, Грузия.

  4. NOCCIOLE TBILISO

    Грузия

    Предприятие NOCCIOLE TBILISO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах орехи лесные, и сухофрукты обжаренные. Его местоположение Tbilisi, Грузия.

  5. AGRO TRADE GEORGIA

    Грузия

    Предприятие AGRO TRADE GEORGIA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Tbilisi, Грузия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SMART BIZNESS GROUP LLC

    Грузия

    Предприятие SMART BIZNESS GROUP LLC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Tbilisi, Грузия.

  2. GLOBAL MARKET WORLD WIDE

    Грузия

    Предприятие GLOBAL MARKET WORLD WIDE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение tbilisi, Грузия.

Фильтры

Результаты для

Сельское хозяйство - импорт-экспорт - Грузия

Количество результатов

7 Компании

Страны