• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • компоненты

Результаты для

Компоненты

Провайдер услугГрузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти
  1. AUTODEMOLIZIONI SIGNOR SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Наша компания, основанная в 1969 г, представляет собой свалку вышедших из эксплуатции автомобилей и занимает территорию приблизительно 11.000 кв. м., со стремлением к расширению в ближайшем будущем при инициативе второнго поколения. С 1995 г. компания сотрудничает с регистрационной базой данных и предлагает услугу по снятию транспортных средств с учета. Транспортировка осуществляется с использованием разрешенных средств с места регистрации транспортного средства до места его утилизации. Также у нас есть склад с большим аасортиментом запчастей для транспортных средств..

  2. VLAD+ LTD

    Украина

    bereits seit dem Jahr 2000 ist unser Unternehmen Vlad+ als Zulieferer der deutschen Automobilindustrie tätig. Wir arbeiten mit deutschen Automobilzulieferern sowohl als grenzüberschreitender Lohnveredler als auch als Zulieferer für Produktionsstandorte innerhalb der Ukraine zusammen. Neben unserer Erfahrung im Tagesgeschäft und bei der Abwicklung der grenzüberschreitenden Lieferungen schätzen unsere deutschen Geschäftspartner besonders die Kostenvorteile der Ukraine als Produktionsstandort. Unsere Kompetenzen: •Montage elektronischer und elektromechanischer Bauteile und Baugruppen •Konfektionierung einfacher Kabel •Kunststoffspritzguss (Spritzen von Teilen, Anspritzen von Steckern etc.) Unsere Produktionsstätte: Unsere eigene kostengünstige Produktionsstätte in Talne, ca. 250 km südlich von Kiew, ist gut erreichbar über die Autobahn Kiew – Odessa und von den Kiewer Flughäfen. Die Fertigung erfolgt sowohl auf eigenen Maschinen und Montageplätzen, als auch auf beigestellten Montagelinien und Werkzeugen unserer Geschäftspartner. In Talne haben wir außerdem Lagerflächen und ein Zolllager. Qualität: Unsere Produktion ist von Bureau Veritas nach ISO 9001: 2008 zertifiziert. Darüber hinaus gab es im Laufe der Jahre viele Kundenaudits durch unsere direkten Geschäftspartner sowie durch deutsche und europäische OEMs.

  3. PROFPLUS

    Беларусь

    ООО "Компания Профплюс" является одним из крупнейших поставщиков запчастей для европейских грузовиков ДАФ, Ивеко, МАН, Мерседес, Скания, Вольво и Рено. Благодаря почти 15-летнему опыту развития, мы сформировали оптимальный подход в работе с клиентами. Клиенты выбрали нас не только из-за большого выбора запчастей на складе, но и за оперативность поставок самых редких запчастей для всех грузовиков из Европы, Америки и Азии. Грамотно организованная логистика, тесное сотрудничество между нашими подразделениями по перевозке, ремонту и другим видам деятельности, позволяет нам постоянно улучшать свою работу, обеспечивая стабильно высокое качество обслуживания наших клиентов.У нас вы всегда найдете, как оригинальные запчасти, так и их аналоги высокого качества.Мы является официальным дистрибьютором в Беларуси многих известных торговых марок, производителей огромного ассортимента деталей, а также фильтров. радиаторов, электроники, турбокомпрессоров, генераторов и прочих узлов и агрегатов.

  4. GLOBAL RESOURCE S.R.O

    Словакия

    GLOBAL RESOURCE поставляет запчасти для моторов тракторов: . Стартер мтз 82, стартер беларусь, генератор погрузчик, двигатель hatz, стартер perkins, стартер hatz, стартер мтз 320, стартер мтз 80, стартер редукторный мтз, стартеры мтз, стартер редукторный, стартер Tatra, стартер Zetor, трактор Zetor, belarus tractor, zetor, hatz, mtz, tatra, perkins, belarus, magneton, balkankar

  5. GHT GMBH

    Германия

    Предприятие GHT GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Nürnberg, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ITRACKING

    Великобритания

    Предприятие ITRACKING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Управление парком автомобилей. Его местоположение Coleford, Великобритания.

  2. AMECU STEUERGERÄT REPARATUR STEUERGERÄTE REPARATUREN

    Германия

    Предприятие AMECU STEUERGERÄT REPARATUR STEUERGERÄTE REPARATUREN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Berlin, Германия.

  3. MYCOPILOT SYSTEMS

    Бельгия

    Предприятие MYCOPILOT SYSTEMS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах оборудование для определения местонахождения, аксессуары и принадлежности для автомобилей, и Оснащение пикапов. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  4. KIENZLE AUTOMOTIVE GMBH

    Германия

    Предприятие KIENZLE AUTOMOTIVE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Паркинги, автостоянки - оборудование, Часы и таймеры промышленные, Электронная обработка данных - ПО, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Паркинги, автостоянки - оборудование, Часы и таймеры промышленные, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Aachen, Германия.

  5. GHT GMBH | ELEKTRONIK IM VERKEHR

    Германия

    Предприятие GHT GMBH | ELEKTRONIK IM VERKEHR, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, Паркинги, автостоянки - оборудование, Часы и таймеры промышленные, Сигнализация и охрана - системы и оборудование, Отделочные работы, Паркинги, автостоянки - оборудование, Часы и таймеры промышленные, и Сигнализация и охрана - системы и оборудование. Его местоположение München, Германия.

  1. TECNOIDRO SURL

    Италия

    Предприятие TECNOIDRO SURL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Catanzaro, Италия.

  2. NATIONWIDE SERVICE CARE LTD

    Великобритания

    Предприятие NATIONWIDE SERVICE CARE LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Manchester, Великобритания.

  1. AKIMAC ENGINEERING

    Греция

    Предприятие AKIMAC ENGINEERING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Athen, Греция.

  2. P. AIREY TAIL LIFTS

    Великобритания

    Предприятие P. AIREY TAIL LIFTS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Liverpool, Великобритания.

  3. ARTI PARTS

    Турция

    Предприятие ARTI PARTS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Трейлеры. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, запчасти для грузовых автомобилей, запчасти автомобильные, Запасные части для грузовиков, и Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Konya, Турция.

  4. MOBILIZ BILGI VE ILETISIM TEKNOLOJILERI A.S.

    Турция

    Предприятие MOBILIZ BILGI VE ILETISIM TEKNOLOJILERI A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Транспортные средства - телематика, оборудование дистанционного управления и телеконтроля, и Транспортные средства - телематика. Его местоположение Ankara, Турция.

  5. VISION VAN WINDOWS

    Великобритания

    Предприятие VISION VAN WINDOWS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах окошки для прицепных фургонов. Его местоположение Bradford, Великобритания.

  6. CHENGDU OUYOU AUTOMOBILE PARTIBUS CO LTD

    Китай

    Предприятие CHENGDU OUYOU AUTOMOBILE PARTIBUS CO LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Chengdu, Китай.

  7. ALLANTIS

    Италия

    Предприятие ALLANTIS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах посредничество коммерческое. Его местоположение Pratola Peligna, Италия.

  8. WILLSECURE SYSTEMS

    Великобритания

    Предприятие WILLSECURE SYSTEMS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Doncaster, Великобритания.

  1. AMECU STEUERGERÄT REPARATUR STEUERGERÄTE REPARATUREN

    Германия

    Предприятие AMECU STEUERGERÄT REPARATUR STEUERGERÄTE REPARATUREN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Wuppertal, Германия.

  2. AMECU STEUERGERÄT REPARATUR STEUERGERÄTE REPARATUREN

    Германия

    Предприятие AMECU STEUERGERÄT REPARATUR STEUERGERÄTE REPARATUREN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение München, Германия.

  3. UNION DE MONTADORES ELECTRICOS DE NAVARRA S.L.

    Испания

    Предприятие UNION DE MONTADORES ELECTRICOS DE NAVARRA S.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Cendea De Olza/Oltza Zende, Испания.

  4. CENTRAL SCOTLAND ELECTRICAL - ELECTRICIAN GLASGOW

    Великобритания

    Предприятие CENTRAL SCOTLAND ELECTRICAL - ELECTRICIAN GLASGOW, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Glasgow, Великобритания.

  5. GARAGE MAGIRUS-DEUTZ

    Люксембург

    Предприятие GARAGE MAGIRUS-DEUTZ, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовики, фургоны и грузовые автомобили, Грузовики, фургоны и грузовые автомобили, и промышленные двигатели. Его местоположение Luxembourg, Люксембург.

  6. ESKISEHIR ELEKTRONIK

    Турция

    Предприятие ESKISEHIR ELEKTRONIK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Eskisehir, Турция.

  7. EGE SOGUTMACILIK KLIMA SOGUK HAVA TESISLERI ITH IHR SAN VE TIC A S

    Турция

    Предприятие EGE SOGUTMACILIK KLIMA SOGUK HAVA TESISLERI ITH IHR SAN VE TIC A S, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Кондиционирование воздуха - оборудование, и Кондиционирование воздуха - оборудование. Его местоположение Izmir, Турция.

  8. SRS ELECTRIC LLC

    США

    Предприятие SRS ELECTRIC LLC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Albuquerque, США.

  9. M & H ELECTRIC

    США

    Предприятие M & H ELECTRIC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Jonesboro, США.

  10. AUTOAINA UAB

    Литва

    Предприятие AUTOAINA UAB, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Mazeikiai, Lithuania, Литва.