• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • продажа электронных компонентов

Результаты для

Продажа электронных компонентов

Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти
  1. AUTODEMOLIZIONI SIGNOR SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Наша компания, основанная в 1969 г, представляет собой свалку вышедших из эксплуатции автомобилей и занимает территорию приблизительно 11.000 кв. м., со стремлением к расширению в ближайшем будущем при инициативе второнго поколения. С 1995 г. компания сотрудничает с регистрационной базой данных и предлагает услугу по снятию транспортных средств с учета. Транспортировка осуществляется с использованием разрешенных средств с места регистрации транспортного средства до места его утилизации. Также у нас есть склад с большим аасортиментом запчастей для транспортных средств..

  2. VLAD+ LTD

    Украина

    bereits seit dem Jahr 2000 ist unser Unternehmen Vlad+ als Zulieferer der deutschen Automobilindustrie tätig. Wir arbeiten mit deutschen Automobilzulieferern sowohl als grenzüberschreitender Lohnveredler als auch als Zulieferer für Produktionsstandorte innerhalb der Ukraine zusammen. Neben unserer Erfahrung im Tagesgeschäft und bei der Abwicklung der grenzüberschreitenden Lieferungen schätzen unsere deutschen Geschäftspartner besonders die Kostenvorteile der Ukraine als Produktionsstandort. Unsere Kompetenzen: •Montage elektronischer und elektromechanischer Bauteile und Baugruppen •Konfektionierung einfacher Kabel •Kunststoffspritzguss (Spritzen von Teilen, Anspritzen von Steckern etc.) Unsere Produktionsstätte: Unsere eigene kostengünstige Produktionsstätte in Talne, ca. 250 km südlich von Kiew, ist gut erreichbar über die Autobahn Kiew – Odessa und von den Kiewer Flughäfen. Die Fertigung erfolgt sowohl auf eigenen Maschinen und Montageplätzen, als auch auf beigestellten Montagelinien und Werkzeugen unserer Geschäftspartner. In Talne haben wir außerdem Lagerflächen und ein Zolllager. Qualität: Unsere Produktion ist von Bureau Veritas nach ISO 9001: 2008 zertifiziert. Darüber hinaus gab es im Laufe der Jahre viele Kundenaudits durch unsere direkten Geschäftspartner sowie durch deutsche und europäische OEMs.

  3. ROMAC

    Великобритания

    Предприятие ROMAC, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Derby, Великобритания.

  4. C & L DISTRIBUTION LTD

    Великобритания

    Предприятие C & L DISTRIBUTION LTD, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Tamworth, Великобритания.

  5. S CLARK

    Великобритания

    Предприятие S CLARK, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Inverurie, Великобритания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BR AUTO SPARES LTD

    Великобритания

  2. AUTO BITZ LTD

    Великобритания

  3. VITALI MATTEO

    Италия

  4. GERMAN SWEDISH & FRENCH CAR PARTS

    Великобритания

  5. J T S AUTOPARTS

    Великобритания

  1. SAM CENTRE LTD

    Великобритания

  2. BMW SPARES

    Великобритания

  1. WILCO MOTOR SPARES LTD

    Великобритания

  2. SCANIA

    Великобритания

    Предприятие SCANIA, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Normanton, Великобритания.

  3. M L C MONSOON LTD

    Великобритания

    Предприятие M L C MONSOON LTD, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Hailsham, Великобритания.

  4. QUICKCO LTD

    Великобритания

    Предприятие QUICKCO LTD, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Manchester, Великобритания.

  5. IRC (UK)

    Великобритания

  6. ARROWOUTER LIMITED T/AS PANAF AND COMPANY

    Великобритания

    Предприятие ARROWOUTER LIMITED T/AS PANAF AND COMPANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Транспортные средства пассажирские. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Witham, Великобритания.

  7. CBC CAR SPARES & BIKE STORE

    Великобритания

    Предприятие CBC CAR SPARES & BIKE STORE, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Oldbury, Великобритания.

  8. DIAL 4 PANELS LTD

    Великобритания

    Предприятие DIAL 4 PANELS LTD, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Harrow, Великобритания.

  1. SCARLETT

    Великобритания

    Предприятие SCARLETT, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Norwich, Великобритания.

  2. K G SPARES

    Великобритания

    Предприятие K G SPARES, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Worthing, Великобритания.

  3. TAUNTON AUDI

    Великобритания

  4. T U K AUTO MOTOR PARTS

    Великобритания

  5. VAN-X

    Великобритания

    Предприятие VAN-X, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Stoke-On-Trent, Великобритания.

  6. VAUX CENTRE LTD

    Великобритания

  7. MOTABITZ

    Великобритания

    Предприятие MOTABITZ, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Poole, Великобритания.

  8. CLASSIC ALFA

    Великобритания

    Предприятие CLASSIC ALFA, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Croydon, Великобритания.

  9. HILLINGDON SPEED & SPARES

    Великобритания

    Предприятие HILLINGDON SPEED & SPARES, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Uxbridge, Великобритания.

  10. LANCS 4X4

    Великобритания

    Предприятие LANCS 4X4, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Oldham, Великобритания.