• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • транспортные средства

Результаты для

Транспортные средства

Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти
  1. AUTODEMOLIZIONI SIGNOR SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Наша компания, основанная в 1969 г, представляет собой свалку вышедших из эксплуатции автомобилей и занимает территорию приблизительно 11.000 кв. м., со стремлением к расширению в ближайшем будущем при инициативе второнго поколения. С 1995 г. компания сотрудничает с регистрационной базой данных и предлагает услугу по снятию транспортных средств с учета. Транспортировка осуществляется с использованием разрешенных средств с места регистрации транспортного средства до места его утилизации. Также у нас есть склад с большим аасортиментом запчастей для транспортных средств..

  2. CARSIG GMBH

    Германия

    Компания Carsig GmbH реализует электронные решения для поставщиков автомобилей, а также производителей специальных и хозяйственных транспортных средств. Наши изделия и конструкции отличаются индивидуальным исполнением и узкой специализацией; поэтому они широко применяются в производстве легковых и грузовых автомобилей, транспортных средств специального назначения, сельхозтехники и автоприцепов. Мы предоставляем широкий спектр услуг: от проектирования и конструирования до производства как крупных, так и небольших партий. В частности, мы выпускаем следующую продукцию: импульсные реле и реле времени с регулируемыми ступенями замедления, многофункциональные реле, программируемые малогабаритные системы управления, комбинации диодов, реле тока и напряжения, стандартные реле, микрореле, высоковольтные и полупроводниковые реле, импульсные усилители и распределители, разделительные реле, реле с возможностью различных подключений и различного расположения выводов, специальные реле, такие как реле контроля ламп и реле шагового переключения или световые стоп-сигналы

  3. VLAD+ LTD

    Украина

    bereits seit dem Jahr 2000 ist unser Unternehmen Vlad+ als Zulieferer der deutschen Automobilindustrie tätig. Wir arbeiten mit deutschen Automobilzulieferern sowohl als grenzüberschreitender Lohnveredler als auch als Zulieferer für Produktionsstandorte innerhalb der Ukraine zusammen. Neben unserer Erfahrung im Tagesgeschäft und bei der Abwicklung der grenzüberschreitenden Lieferungen schätzen unsere deutschen Geschäftspartner besonders die Kostenvorteile der Ukraine als Produktionsstandort. Unsere Kompetenzen: •Montage elektronischer und elektromechanischer Bauteile und Baugruppen •Konfektionierung einfacher Kabel •Kunststoffspritzguss (Spritzen von Teilen, Anspritzen von Steckern etc.) Unsere Produktionsstätte: Unsere eigene kostengünstige Produktionsstätte in Talne, ca. 250 km südlich von Kiew, ist gut erreichbar über die Autobahn Kiew – Odessa und von den Kiewer Flughäfen. Die Fertigung erfolgt sowohl auf eigenen Maschinen und Montageplätzen, als auch auf beigestellten Montagelinien und Werkzeugen unserer Geschäftspartner. In Talne haben wir außerdem Lagerflächen und ein Zolllager. Qualität: Unsere Produktion ist von Bureau Veritas nach ISO 9001: 2008 zertifiziert. Darüber hinaus gab es im Laufe der Jahre viele Kundenaudits durch unsere direkten Geschäftspartner sowie durch deutsche und europäische OEMs.

  4. GLOBAL RESOURCE S.R.O

    Словакия

    GLOBAL RESOURCE поставляет запчасти для моторов тракторов: . Стартер мтз 82, стартер беларусь, генератор погрузчик, двигатель hatz, стартер perkins, стартер hatz, стартер мтз 320, стартер мтз 80, стартер редукторный мтз, стартеры мтз, стартер редукторный, стартер Tatra, стартер Zetor, трактор Zetor, belarus tractor, zetor, hatz, mtz, tatra, perkins, belarus, magneton, balkankar

  5. ARROWOUTER LIMITED T/AS PANAF AND COMPANY

    Великобритания

    Предприятие ARROWOUTER LIMITED T/AS PANAF AND COMPANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Транспортные средства пассажирские. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Witham, Великобритания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GENERAL TICARI ARACLAR DIS TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие GENERAL TICARI ARACLAR DIS TIC LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Транспортные средства - комплектующие и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Запасные части для автомобилей, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Запасные части для автомобилей, и форсунки для двигателей. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. HAROS PARTS

    Турция

    Предприятие HAROS PARTS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Транспортные средства - комплектующие и запчасти, аксессуары и запчасти, запчасти для тормозных систем, запчасти для коммерчекого автотранспорта, и Транспортные средства - комплектующие и запчасти. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. HAAR FRANCE

    Франция

    Предприятие HAAR FRANCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и регуляторы уровня жидкости. Его местоположение Herblay Cedex, Франция.

  4. H BOWERS

    Великобритания

    Предприятие H BOWERS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Stoke-On-Trent, Великобритания.

  5. KIENZLE AUTOMOTIVE GMBH

    Германия

    Предприятие KIENZLE AUTOMOTIVE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Паркинги, автостоянки - оборудование, Часы и таймеры промышленные, Электронная обработка данных - ПО, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Паркинги, автостоянки - оборудование, Часы и таймеры промышленные, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Aachen, Германия.

  1. BESCO

    Турция

    Предприятие BESCO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах пружины тормозные для транспортных средств, ясень, и Суппорты тормоза. Его местоположение Konya, Турция.

  2. MAGNUM VEHICLE SOLUTIONS

    Великобритания

    Предприятие MAGNUM VEHICLE SOLUTIONS, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Ilminster, Великобритания.

  1. MICROTRON

    Бельгия

    Предприятие MICROTRON, и работающее в секторе Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Mechelen, Бельгия.

  2. VIJORIS

    Литва

    Предприятие VIJORIS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ремонт транспортных средства. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Транспортные средства - комплектующие и запчасти. Его местоположение Kaunas, Литва.

  3. VOLVO TRUCK LATVIA SIA

    Латвия

    Предприятие VOLVO TRUCK LATVIA SIA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Транспортные средства - обслуживание. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - транспортные средства и оборудование, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Транспортные средства - отделка салона и принадлежности, Импорт-экспорт - транспортные средства и оборудование, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Транспортные средства - отделка салона и принадлежности. Его местоположение Rigas Rajons, Латвия.

  4. MOBILIZ BILGI VE ILETISIM TEKNOLOJILERI A.S.

    Турция

    Предприятие MOBILIZ BILGI VE ILETISIM TEKNOLOJILERI A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Транспортные средства - телематика, оборудование дистанционного управления и телеконтроля, и Транспортные средства - телематика. Его местоположение Ankara, Турция.

  5. FAHRZEUGTEILE HANDELSGESELLSCHAFT CARL F. MÜLLER MBH

    Германия

    Предприятие FAHRZEUGTEILE HANDELSGESELLSCHAFT CARL F. MÜLLER MBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Транспортные средства - комплектующие и запчасти. Его местоположение Hamburg, Германия.

  6. EUROPARTS AUTODET AS

    Эстония

    Предприятие EUROPARTS AUTODET AS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, и Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Tallinn, Эстония.

  7. SBR STAHLBAU REGENHÜTTE GMBH

    Германия

    Предприятие SBR STAHLBAU REGENHÜTTE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Транспортные средства - комплектующие и запчасти. Его местоположение Zwiesel, Германия.

  8. BRIERLEY PRESSINGS LTD

    Великобритания

    Предприятие BRIERLEY PRESSINGS LTD, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Brierley Hill, Великобритания.

  1. ORKNEY FACTORS LTD

    Великобритания

    Предприятие ORKNEY FACTORS LTD, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Kirkwall, Великобритания.

  2. OUTSMART THE THIEF LTD

    Великобритания

    Предприятие OUTSMART THE THIEF LTD, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение York, Великобритания.

  3. OMEGA AUTOMOTIVE LTD

    Великобритания

    Предприятие OMEGA AUTOMOTIVE LTD, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Lichfield, Великобритания.

  4. ONP

    Великобритания

    Предприятие ONP, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Newport, Великобритания.

  5. PANKS AUTO ELECTRICAL LTD

    Великобритания

    Предприятие PANKS AUTO ELECTRICAL LTD, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Norwich, Великобритания.

  6. PERTRONIX EUROPE LTD

    Великобритания

    Предприятие PERTRONIX EUROPE LTD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Camberley, Великобритания.

  7. BRAM RACING

    Великобритания

    Предприятие BRAM RACING, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Pontefract, Великобритания.

  8. ORTO PARTS

    Великобритания

    Предприятие ORTO PARTS, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Manchester, Великобритания.

  9. PARRYS (MOTOR PARTS) LTD

    Великобритания

    Предприятие PARRYS (MOTOR PARTS) LTD, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Warrington, Великобритания.

  10. PENTAGON CITROEN

    Великобритания

    Предприятие PENTAGON CITROEN, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Oldham, Великобритания.