• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • животноводство - импорт-экспорт

Результаты для

Животноводство - импорт-экспорт - Дания

Дания
  1. NOOR IMPORTS APS

    Дания

    Verified by europages badge

    NOOR IMPORT APS осуществляет экспорт своей продукции в более чем в 80 стран мира на всех континентах. Мы занялись этим бизнесом почти четверть века назад, и с тех пор соблюдаем международные требования и стандарты в области безопасности пищевой продукции, зарекомендовав себя как эталон качества продуктов питания. В результате мы стали всемирно признанным и уважаемым брендом. От многих конкурентов мы отличаемся феноменальным уровнем качества своих продуктов. Это качество берет начало в глубинке страны, где сельским производителям предоставляется специализированная помощь в виде передовых технологий, рекомендаций по развитию производства и организации кооперации, помимо проектов, направленных на улучшение ухода, кормления и наследственных качеств животных. Следуя глобальным стратегическим рекомендациям по безопасности продуктов питания, предприятие проводит строгий контроль качества на всех этапах производственного процесса, несмотря на постоянное совершенствование производственных линий. Используйте свой шанс установить сотрудничество с лучшим интернет-магазином замороженной свинины уже сегодня, свяжитесь с нами!

  2. KURT NISGAARD

    Дания

    Verified by europages badge

    Компания была основана в 1950 году Кнудом Нисго. Наша компания работает и развивается в самых разных направлениях. У нас есть собственный утвержденный ветеринарной службой экспортный центр для свиней и собственный карантин для КРС. Наша цель развивать себя так, чтобы наши клиенты были рады сотрудничеству с нами. Мы прилагаем все усилия, чтобы поддерживать личный контакт с каждым поставщиком и клиентом. Мы придерживаемся всех установленных правил в сфере торговли животными. Мы придаем большое значение здоровью, кормлению, условиям содержания животных и профилактике заболеваний. Эти факторы имеют решающее значение при выборе поставщиков.Компания владеет тремя скотовозами, поэтому часть животных мы перевозим сами. Все автомобили оборудованы питьевой системой, системой отопления, вентиляции, навигации и наблюдения. Наши водители обучаются в соответствии с правилами перевозки животных.

  3. BREEDERS OF DENMARK A/S

    Дания

    Предприятие BREEDERS OF DENMARK A/S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Свиньи. Его также можно найти в секторах Животноводство - импорт-экспорт, и Животноводство - импорт-экспорт. Его местоположение Haderslev, Дания.

  4. DANISH LIVESTOCK EXPORT A/S

    Дания

    Предприятие DANISH LIVESTOCK EXPORT A/S, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его местоположение Nørager, Дания.

  5. DANISH CATTLE EXPORT

    Дания

    Предприятие DANISH CATTLE EXPORT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Датская мясная порода крупного рогатого скота. Его местоположение Hundested, Дания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SIRION SEAFOOD APS

    Дания

    Verified by europages badge

    SIRION SEAFOOD APS – ваш европейский партнер в сфере морепродуктов. Компания SIRION SEAFOOD APS, основанная в Копенгагене (Дания) в 2007 году, стала одной из ведущих компаний по снабжению и контролю качества морепродуктов в Европе. Как универсальный поставщик морепродуктов в Европе, мы можем предложить широкий ассортимент замороженных и свежих морепродуктов, а также профессиональные услуги (Аудит завода / Контроль качества / Контроль погрузки / Разработка продуктов). Благодаря широкой сети, высококвалифицированному руководству, квалифицированным специалистам отдела контроля качества, мы завоевали в скандинавской отрасли морепродуктов прочную репутацию надежного партнера, способного удовлетворить все ваши потребности в морепродуктах по всей Европе. В настоящее время мы сотрудничаем со многими надежными заводами, которые прошли сертификацию HACCP, ISO, BRC, ASC, MSC, BAP, BSCI, HALAL. Наши основные рынки: Европа, США, Канада, Азия (Япония, Корея и т.д.) идругие. Наша основная продукция: лосось, треска, омары, скумбрия, осьминоги, тунец, моллюски, минтай, икра, свинина, говядина , корм для животных. Креветки (черные тигровые, ваннамей, скампи, кошачьи тигровые и т.д.), пангасиус/свай; дикая рыба (тунец, махи-махи, группер и т.д.); рыба из аквакультуры (красная/черная тилапия, баррамунди и т.д.), головоногие (осьминоги, каракатицы, кальмары), моллюски (двустворчатые моллюски, крабы), морепродукты с добавленной стоимостью (суши, нобаши, торпедо и.т.д.), консервированные морепродукты, прочее (лягушки, крабовые палочки и т.д.). Свиные ножки, свежие бескостные свиные ножки, замороженные свиные хвосты, свиная вырезка, свиные ребрышки, свиные полутуши, омасум говяжий.

  2. T&O STELECTRIC DEVELOPMENT A/S

    Дания

    Предприятие T&O STELECTRIC DEVELOPMENT A/S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Randers Sv, Дания.

  3. DANGAARD COLLECTIONS DANMARK A/S

    Дания

  4. KELLO A/S

    Дания

    Предприятие KELLO A/S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, и Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Herning, Дания.

  5. DELFI ELECTRONICS APS

    Дания

    Предприятие DELFI ELECTRONICS APS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Soenderborg, Дания.

  1. ANDERSEN & STENDER A/S

    Дания

    Предприятие ANDERSEN & STENDER A/S, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, и Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Herning, Дания.

  2. JAHN A/S

    Дания

  1. MASCOT INTERNATIONAL A/S

    Дания

    Предприятие MASCOT INTERNATIONAL A/S, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Silkeborg, Дания.

  2. HANSEN & UDESEN'S EFTF. A/S

    Дания

    Предприятие HANSEN & UDESEN'S EFTF. A/S, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Vejle, Дания.

  3. ALTINEX OIL DENMARK A/S

    Дания

    Предприятие ALTINEX OIL DENMARK A/S, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - нефть, и Импорт-экспорт - нефть. Его местоположение Holte, Дания.

  4. JJ INVEST FYN A/S

    Дания

    Предприятие JJ INVEST FYN A/S, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Odense Sv, Дания.

  5. CHEMO-ELECTRIC A/S

    Дания

    Предприятие CHEMO-ELECTRIC A/S, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Hvidovre, Дания.

  6. BP GAS A/S

    Дания

    Предприятие BP GAS A/S, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - газ, и Импорт-экспорт - газ. Его местоположение Viby J, Дания.

  7. EX-TEX APS

    Дания

  8. ZARA DANMARK A/S

    Дания

  1. SCANDITRON DANMARK A/S

    Дания

    Предприятие SCANDITRON DANMARK A/S, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства, Электроника - импорт-экспорт, Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Lystrup, Дания.

  2. FLEGGAARD DETAIL A/S

    Дания

  3. SYNTHES A/S

    Дания

  4. DELTA HANDELSSELSKAB A/S

    Дания

    Предприятие DELTA HANDELSSELSKAB A/S, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Kolding, Дания.

  5. ELOS PINOL A/S

    Дания

    Предприятие ELOS PINOL A/S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - прецизионные инструменты. Его также можно найти в секторах Медико-хирургические инструменты, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Медико-хирургические инструменты, и Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Goerloese, Дания.

  6. NORDLIE FOOD A/S

    Дания

    Предприятие NORDLIE FOOD A/S, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Haslev, Дания.

  7. BASF A/S

    Дания

  8. HAUGEN-GRUPPEN DENMARK A/S

    Дания

    Предприятие HAUGEN-GRUPPEN DENMARK A/S, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Hvidovre, Дания.

  9. GRAASTEN SALATER A/S

    Дания

    Предприятие GRAASTEN SALATER A/S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Graasten, Дания.

  10. TULIP FOOD COMPANY P/S

    Дания

    Предприятие TULIP FOOD COMPANY P/S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Randers Sv, Дания.

Фильтры

Результаты для

Животноводство - импорт-экспорт - Дания

Количество результатов

43 Компании