• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • дома- строительство

Результаты для

Дома- строительство

Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции
  1. SIA VITHAUS

    Латвия

    Модульные дома VITHAUS - это серийные дома для круглогодичного проживания. Рассчитаны на перевозку в готовом виде на грузовой машине с манипулятором и установку на участке за несколько дней. В домах выполнена отделка и проведены коммуникации - электричество, водопровод и канализация, поэтому на участке остается только подключиться к общим сетям. В комплектацию включено все необходимое сантехническое оборудование. Главное преимущество проекта - заводское изготовление - позволяет значительно повысить качество и снизить стоимость дома. МОДУЛЬНЫЕ ДОМА VITHAUS: ⠀ высокое качество за низкую стоимость, готовый комфорт, экономия времени, экологичность - вместо каждого срубленного дерева, которой используется при строительстве дома - мы садим новое, возможности роста - небольшой модульный дом может стать временным жилищем на период стройки большого дома, а потом превратиться в уютный гостевой домик. Поставляем дома VITHAUS по всей Европе и за её пределами. Находимся в постоянном поиске партнёров, и готовы к долгосрочному сотрудничеству.

  2. BELAPARI - WOODEN HOUSES

    Беларусь

    Частное производственно-торговое унитарное предприятие «БЕЛАПАРИ», УНП 800005840, юридический и почтовый адрес: Республика Беларусь, г. Минск, пер. Горный, д.3, оф. 2, осуществляем свою деятельность в сфере проектирования и строительства бань и домов из сухого строганного профилированного бруса, двойная стенка с утеплением, с 2000 года. За это время нами реализованы сотни проектов различных по масштабам и сложности. Особой гордостью компании "БЕЛАПАРИ" является ее трудовой коллектив, неизменный практически с самого начала деятельности предприятия. Все наши работники обладают крайне высокой квалификацией и являются отличными специалистами в своих сферах. Именно благодаря слаженной работе всего коллектива мы смогли успешно возвести многие объекты в Норвегии, Дании, Италии, Литве, Бельгии, Германии, России и Беларуси. С учетом накопленного опыта наша компания может строить бани и дома из двойного сухого профилированного бруса абсолютно любых размеров и сложности, в различных климатических и региональных условиях. На протяжении 19 лет нашей работы в сфере строительства домов тысячи людей уже доверили нам практически самое важное в их жизни - строительство своих собственных домов. Именно поэтому мы всегда относимся с большой ответственностью к своей работе, в которой просто не должно быть места ошибкам и просчетам. Каждый дом для нас особенный и подход к клиенту всегда сугубо индивидуален.

  3. AKAR KAPI CONSTRUCTION AUTOMOTIVE TRADE CO.LTD

    Турция

    Предприятие AKAR KAPI CONSTRUCTION AUTOMOTIVE TRADE CO.LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его также можно найти в секторах строительство сборных домов, и сборные мобильные киоски. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  4. BIK SKOL

    Украина

    Предприятие BIK SKOL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сборные домики. Его также можно найти в секторах Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, деревянные сборные дома, изделия из дерева для строительства, Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, и строительство сборных домов. Его местоположение Ivano-Frankivsk, Украина.

  5. WORKSHOP OF WOODEN HOUSES "GREEN HOME"

    Беларусь

    Наша мастерская предлагает услуги по изготовлению деревянных домов, бань и малых архитектурных форм из оцилиндрованного бревна естественной влажности по типовым и индивидуальным проектам. Мы не боимся тяжелой работы и готовы с одинаковым энтузиазмом взяться как за небольшую беседку, так и за огромный гостиничный комплекс. Оцлиндрованное бревно прекрасно подходит для строительства объектов придорожного сервиса благодаря сравнительно небольшой стоимости и отсутствию необходимости внутренней и внешней отделки. Стоимость строительства такого объекта будет гораздо ниже стоимости строительства из других материалов (кирпич, газосиликатный блок и т.д.). Внешний вид уютного бревенчатого ресторанчика не позволит проехать мимо проголодавшемуся путешественнику…Ну а если вы решили построить собственную агроусадьбу, то ВАМ точно к НАМ! Разве может дом из газосиликатного блока привлечь внимание горожанина так же как деревянный сруб? Думаю, вы и сами знаете ответ! ! !

screen europages
Страница для вашего предприятия
Добавить мой бизнес
Фильтры

Результаты для

Дома- строительство

Количество результатов

5 Компании