• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • конструкции сборные

Результаты для

Конструкции сборные

Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции
  1. CHALETS BOIS HANSA24

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие CHALETS BOIS HANSA24, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его также можно найти в секторах кабинка сауны, шале, сборные шале, и деревянные шале. Его местоположение Argenton Les Vallées, Франция.

  2. MINIMAX

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие MINIMAX, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его также можно найти в секторах сауна. Его местоположение Zellwiller, Франция.

  3. SIA VITHAUS

    Латвия

    Модульные дома VITHAUS - это серийные дома для круглогодичного проживания. Рассчитаны на перевозку в готовом виде на грузовой машине с манипулятором и установку на участке за несколько дней. В домах выполнена отделка и проведены коммуникации - электричество, водопровод и канализация, поэтому на участке остается только подключиться к общим сетям. В комплектацию включено все необходимое сантехническое оборудование. Главное преимущество проекта - заводское изготовление - позволяет значительно повысить качество и снизить стоимость дома. МОДУЛЬНЫЕ ДОМА VITHAUS: ⠀ высокое качество за низкую стоимость, готовый комфорт, экономия времени, экологичность - вместо каждого срубленного дерева, которой используется при строительстве дома - мы садим новое, возможности роста - небольшой модульный дом может стать временным жилищем на период стройки большого дома, а потом превратиться в уютный гостевой домик. Поставляем дома VITHAUS по всей Европе и за её пределами. Находимся в постоянном поиске партнёров, и готовы к долгосрочному сотрудничеству.

  4. JARNI MODULAR HOMES

    Беларусь

    Производим модульные каркасные дома. Заводская сборка из экологичных материалов. Модули комплектуются всем необходимым для проживания: электрикой, сантехникой, канализацией, вставлены окна и двери, имеются электрические радиаторы отопления. Мы используем экологически чистые материалы. Каркас модулей изготовлен из хвойной доски строганной, технической сушки. Наружная и внутренняя отделка выполняется по запросу клиента. Все наши сооружения выполнены в современном архитектурном стиле. Мы можем изготавливать модули по размерам клиента. Имеется конструкторский отдел. Мы доставляем и монтируем модули по Республике Беларусь. Планируем поставлять нашу продукцию на рынки стран Евросоюза.

  5. WORKSHOP OF WOODEN HOUSES "GREEN HOME"

    Беларусь

    Наша мастерская предлагает услуги по изготовлению деревянных домов, бань и малых архитектурных форм из оцилиндрованного бревна естественной влажности по типовым и индивидуальным проектам. Мы не боимся тяжелой работы и готовы с одинаковым энтузиазмом взяться как за небольшую беседку, так и за огромный гостиничный комплекс. Оцлиндрованное бревно прекрасно подходит для строительства объектов придорожного сервиса благодаря сравнительно небольшой стоимости и отсутствию необходимости внутренней и внешней отделки. Стоимость строительства такого объекта будет гораздо ниже стоимости строительства из других материалов (кирпич, газосиликатный блок и т.д.). Внешний вид уютного бревенчатого ресторанчика не позволит проехать мимо проголодавшемуся путешественнику…Ну а если вы решили построить собственную агроусадьбу, то ВАМ точно к НАМ! Разве может дом из газосиликатного блока привлечь внимание горожанина так же как деревянный сруб? Думаю, вы и сами знаете ответ! ! !

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BELAPARI - WOODEN HOUSES

    Беларусь

    Частное производственно-торговое унитарное предприятие «БЕЛАПАРИ», УНП 800005840, юридический и почтовый адрес: Республика Беларусь, г. Минск, пер. Горный, д.3, оф. 2, осуществляем свою деятельность в сфере проектирования и строительства бань и домов из сухого строганного профилированного бруса, двойная стенка с утеплением, с 2000 года. За это время нами реализованы сотни проектов различных по масштабам и сложности. Особой гордостью компании "БЕЛАПАРИ" является ее трудовой коллектив, неизменный практически с самого начала деятельности предприятия. Все наши работники обладают крайне высокой квалификацией и являются отличными специалистами в своих сферах. Именно благодаря слаженной работе всего коллектива мы смогли успешно возвести многие объекты в Норвегии, Дании, Италии, Литве, Бельгии, Германии, России и Беларуси. С учетом накопленного опыта наша компания может строить бани и дома из двойного сухого профилированного бруса абсолютно любых размеров и сложности, в различных климатических и региональных условиях. На протяжении 19 лет нашей работы в сфере строительства домов тысячи людей уже доверили нам практически самое важное в их жизни - строительство своих собственных домов. Именно поэтому мы всегда относимся с большой ответственностью к своей работе, в которой просто не должно быть места ошибкам и просчетам. Каждый дом для нас особенный и подход к клиенту всегда сугубо индивидуален.

  2. SPANTECH

    Бельгия

    SPANTECH -- один из европейских лидеров в области разработки и производства тентованных ангаров и конструкций с натяжным тентом. Компания представлена в более чем 20 странах Европы и Ближнего Востока. Преимуществом компании является то, что она объединила под одной крышей конструкторское бюро, самое современное производственное оборудование и команду квалифицированных специалистов, которые занимаются компановкой и монтажом. SPANTECH представлена во всех секторах, где востребованы тентованные конструкции -- временные, стационарные или полустационарные. Кроме работы на ивент-сектор, SPANTECH предлагает решения для сектора промышленного складирования, кровли для спортивных площадок, бытовых городков, архитектурных сооружений, объектов неправительственных организаций. За последние годы группа SPANTECH присоединила к себе три крупные компании сектора: Bator Structures и Delta Structures в 2006 году, а также Elflein-Zelte в 2012-м, создав, таким образом, одну из самых опытных, дееспособных, креативных и технологичных компаний сектора.

  3. EUREKA CASE MOBILI

    Италия

    Eureka Case Mobili специализируется на проектировании и производстве мобильных сборных домов и модульных конструкций различного типа и стиля, своим цветом и отделкой способных удовлетворить любые запросы и потребности. Наши мобильные сборные дома сертифицированы согласно стандарту UNI EN 1647 в плане специального обустройства; сертификация необходима для признания того, что продукции является подлинной и соответствует всем нормам и требованиям.

  4. IVASHCHENKO

    Испания

    Производство энергоэффективных домов. Купольные дома. Дома сферы - быстровозводимое и недорогое жилье. Дома по стоимости автомобиля А класса. Производство оборудования для утепления методом напыления вспенненых полиуретанов. Производство оборудования для заливки полиуретанов ( декор для мебели, матрассы для диванов и кроватей, декор для дома, рамы для картин, пчелиные улья, колеса для техники, резиновые изделия для автомобилей и т.д)

  5. MEGOPROMBY

    Беларусь

    Деревянное домостроение , проектирование, производство бруса, вагонки, блок-хауса, имитации бруса. Установка свайно-винтового поля. Выезд бригады в любую точку. Гарантия 24 мес. Используем северный зимний лес. Строим быстро и без потери качества. Каркасно-щитовые дома. Дома из бруса. Бани из бруса под ключ. Срубы под усадку. Летние домики. Бытовки. Звоните прямо сейчас +375(29)103-30-30 Зодчие.бел

  1. BH SYSTEM

    Польша

    BH System - торговая марка Podhale, фирмы, специализирующейся на производстве и монтаже каркасов, а также возведении "под ключ" капитальных круглогодичных деревянных домов из бруса и деревянного профиля, летних домиков, деревянной мебели (клееная слоеная древесина), площадок для игр.

  2. AKAR KAPI CONSTRUCTION AUTOMOTIVE TRADE CO.LTD

    Турция

    Предприятие AKAR KAPI CONSTRUCTION AUTOMOTIVE TRADE CO.LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его также можно найти в секторах строительство сборных домов, и сборные мобильные киоски. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  1. BALTIC HOUSE FACTORY OÜ

    Эстония

    Предприятие BALTIC HOUSE FACTORY OÜ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его также можно найти в секторах Деревянная конструкция, Сборное строительство промышленное, Деревянная конструкция, и Сборное строительство промышленное. Его местоположение Tartu, Эстония.

  2. YUMAKS M LTD

    Болгария

    Предприятие YUMAKS M LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его также можно найти в секторах жилище-контейнер. Его местоположение Varna, Болгария.

  3. MHE CONCEPT GMBH

    Германия

    Предприятие MHE CONCEPT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Столбы бетонные. Его также можно найти в секторах Сборные домики, Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, Сборные домики, Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, макеты вилл, и строительство кондоминиумов и рабочих жилищ. Его местоположение Hennigsdorf, Германия.

  4. FATIH POLYESTER

    Турция

    Предприятие FATIH POLYESTER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его также можно найти в секторах сборные элементы из стекловолокна, принадлежности для рыбоводства, усиленные стекловолокном, и конструкции из стекловолоконного пластика. Его местоположение Kemalpaşa, Турция.

  5. GLABENA

    Литва

    Предприятие GLABENA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его также можно найти в секторах сборные павильоны. Его местоположение Skuodas, Литва.

  6. VIT BUVE

    Латвия

    Предприятие VIT BUVE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сборное строительство промышленное. Его также можно найти в секторах Сборные домики, Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство, Сборные домики, деревянные сборные дома, Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, и Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его местоположение Limbazi, Латвия.

  7. WOOD WORLD AHSAP INSAAT.SAN.VE TIC.LTD.STI

    Турция

    Предприятие WOOD WORLD AHSAP INSAAT.SAN.VE TIC.LTD.STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его местоположение Bursa, Турция.

  8. MOUNTAIN SPACES

    Франция

    Предприятие MOUNTAIN SPACES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его местоположение Seytroux, Франция.

  1. 3 RADI, LTD

    Латвия

    Предприятие 3 RADI, LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его также можно найти в секторах сборные деревянные конструкции, садовые домики, сборные шале, и деревянные ящики. Его местоположение Limbazi, Латвия.

  2. BIK SKOL

    Украина

    Предприятие BIK SKOL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сборные домики. Его также можно найти в секторах Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, деревянные сборные дома, изделия из дерева для строительства, Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, и строительство сборных домов. Его местоположение Ivano-Frankivsk, Украина.

  3. TABELAPADRÃO, LDA

    Португалия

    Предприятие TABELAPADRÃO, LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его также можно найти в секторах системы модульные, контейнер, и Модульные конструкции. Его местоположение Gandra, Португалия.

  4. ERAPOLIS PREFABRICATED

    Турция

    Предприятие ERAPOLIS PREFABRICATED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его также можно найти в секторах Сборные домики, и Сборные домики. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. CHALETS BAKA

    Бельгия

    Предприятие CHALETS BAKA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его также можно найти в секторах Гаражи из сборных конструкций, сауны, шале, сборные шале, и Гаражи из сборных конструкций. Его местоположение Aalst, Бельгия.

  6. NORMETAL PORTUGAL - ENGENHARIA E CONSTRUÇÃO MODULAR

    Португалия

    Предприятие NORMETAL PORTUGAL - ENGENHARIA E CONSTRUÇÃO MODULAR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его также можно найти в секторах Трибуны и скамьи, Трибуны и скамьи, Сборные модульные конструкции, и трибуны для спортивных объектов. Его местоположение Castanheira Do Ribatejo, Португалия.

  7. PIGRECO GROUP SRL

    Италия

    Предприятие PIGRECO GROUP SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его также можно найти в секторах акустические барьеры, передвижные дома, сборные моноблоки, и Обустройство контейнерами и укрытиями. Его местоположение Torre De Roveri, Италия.

  8. HEROCONT PREFABRICATED MODULAR BUILDING SOLUTIONS

    Турция

    Предприятие HEROCONT PREFABRICATED MODULAR BUILDING SOLUTIONS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сборное строительство промышленное. Его также можно найти в секторах Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, Контейнеры, Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, контейнеры модулируемые из пластика, и сборные детали. Его местоположение Ankara, Турция.

  9. DAVLAV PORTABLE TOILETS

    Великобритания

    Предприятие DAVLAV PORTABLE TOILETS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его местоположение Grays, Великобритания.

  10. SMARTDOME CONSTRUCTIONS

    Словения

    Предприятие SMARTDOME CONSTRUCTIONS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сборное строительство промышленное. Его также можно найти в секторах Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, сборные бунгало, и Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его местоположение Krško, Словения.