• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сборные строительные конструкции

Результаты для

Сборные строительные конструкции

Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции
  1. CHALETS BOIS HANSA24

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие CHALETS BOIS HANSA24, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его также можно найти в секторах кабинка сауны, шале, сборные шале, и деревянные шале. Его местоположение Argenton Les Vallées, Франция.

  2. COSTA BOX S.N.C. DI COSTA F. & G.

    Италия

  3. CRISAFI GIUSEPPE

    Италия

  4. CO.ED S.R.L.

    Италия

  5. EILAND S.R.L.

    Италия

    Предприятие EILAND S.R.L., и работающее в секторе Сборное строительство промышленное. Его также можно найти в секторах Строительные бытовки, Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, Строительные бытовки, и Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его местоположение Schio, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ELETTRINI LUIGI ADELINO & C.

    Италия

    Предприятие ELETTRINI LUIGI ADELINO & C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сборное строительство промышленное. Его также можно найти в секторах Строительные бытовки, Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, Строительные бытовки, и Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его местоположение Bovolone, Италия.

  2. BALAT

    Испания

    Предприятие BALAT, и работающее в секторе Сборное строительство промышленное. Его также можно найти в секторах Сборные домики, Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, строительные подсобки, Сборные домики, аренда строительных подсобок, и Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его местоположение Pamplona/iruña-Navarra, Испания.

  3. PREFABBRICATI FORESI S.R.L.

    Италия

    Предприятие PREFABBRICATI FORESI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сборное строительство промышленное. Его также можно найти в секторах Строительные бытовки, Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, Строительные бытовки, и Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его местоположение Morrovalle, Италия.

  4. F.LLI RANDAZZO CALOGERO & VINCENZO S.N.C.

    Италия

    Предприятие F.LLI RANDAZZO CALOGERO & VINCENZO S.N.C., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сборное строительство промышленное. Его также можно найти в секторах Строительные бытовки, Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, Строительные бытовки, и Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его местоположение Capannori, Италия.

  5. CHALETS BAKA

    Бельгия

    Предприятие CHALETS BAKA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его также можно найти в секторах Гаражи из сборных конструкций, сауны, шале, сборные шале, и Гаражи из сборных конструкций. Его местоположение Aalst, Бельгия.

  1. NORMETAL PORTUGAL - ENGENHARIA E CONSTRUÇÃO MODULAR

    Португалия

    Предприятие NORMETAL PORTUGAL - ENGENHARIA E CONSTRUÇÃO MODULAR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его также можно найти в секторах Трибуны и скамьи, Трибуны и скамьи, Сборные модульные конструкции, и трибуны для спортивных объектов. Его местоположение Castanheira Do Ribatejo, Португалия.

  2. ROCCHETTI ELVIO

    Италия

    Предприятие ROCCHETTI ELVIO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сборное строительство промышленное. Его также можно найти в секторах Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, Гаражи из сборных конструкций, Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, и Гаражи из сборных конструкций. Его местоположение Chiaravalle, Италия.

  1. PREFSAN PREFABRICATED CO.

    Турция

    Предприятие PREFSAN PREFABRICATED CO., - это Изготовитель, и работающее в секторе Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его также можно найти в секторах Контейнеры, и Сборные модульные конструкции. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. CHALET CENTER

    Бельгия

    Предприятие CHALET CENTER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его также можно найти в секторах Гаражи из сборных конструкций, сауны, Гаражи из сборных конструкций, бревенчатые дома, и конюшня. Его местоположение Sint-Niklaas / Dendermonde, Бельгия.

  3. T.P.S.

    Италия

  4. 3 RADI, LTD

    Латвия

    Предприятие 3 RADI, LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его также можно найти в секторах сборные деревянные конструкции, садовые домики, сборные шале, и деревянные ящики. Его местоположение Limbazi, Латвия.

  5. DEVELOP-CONTAINER

    Франция

    Предприятие DEVELOP-CONTAINER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его также можно найти в секторах деревянные шале, бунгало, и Здания из сборных стальных конструкций. Его местоположение Le Mesnil Théribus, Франция.

  6. SOL - INVEST AS

    Норвегия

  7. RINDALSHYTTER AS

    Норвегия

    Предприятие RINDALSHYTTER AS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сборное строительство промышленное. Его также можно найти в секторах Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, и Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его местоположение Rindal, Норвегия.

  8. SMARTDOME CONSTRUCTIONS

    Словения

    Предприятие SMARTDOME CONSTRUCTIONS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сборное строительство промышленное. Его также можно найти в секторах Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, сборные бунгало, и Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его местоположение Krško, Словения.

  1. CASTOR DOMY DREWNIANE

    Польша

    Предприятие CASTOR DOMY DREWNIANE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его также можно найти в секторах деревянные сборные дома. Его местоположение Ostróda, Польша.

  2. LAFAYE SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие LAFAYE SP. Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его также можно найти в секторах Сборные домики, Дома блочные, сборные бунгало, Сборные домики, Дома блочные, и модульные дома. Его местоположение Wtelno, Польша.

  3. VIT BUVE

    Латвия

    Предприятие VIT BUVE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сборное строительство промышленное. Его также можно найти в секторах Сборные домики, Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство, Сборные домики, деревянные сборные дома, Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, и Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его местоположение Limbazi, Латвия.

  4. EUREKA CASE MOBILI

    Италия

    Eureka Case Mobili специализируется на проектировании и производстве мобильных сборных домов и модульных конструкций различного типа и стиля, своим цветом и отделкой способных удовлетворить любые запросы и потребности. Наши мобильные сборные дома сертифицированы согласно стандарту UNI EN 1647 в плане специального обустройства; сертификация необходима для признания того, что продукции является подлинной и соответствует всем нормам и требованиям.

  5. ZGANJER

    Хорватия

  6. SCHNEIDER APPARATEBAU GMBH

    Германия

    Предприятие SCHNEIDER APPARATEBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сборное строительство промышленное. Его также можно найти в секторах Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, и Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его местоположение Saarbrücken, Германия.

  7. SIA VITHAUS

    Латвия

    Модульные дома VITHAUS - это серийные дома для круглогодичного проживания. Рассчитаны на перевозку в готовом виде на грузовой машине с манипулятором и установку на участке за несколько дней. В домах выполнена отделка и проведены коммуникации - электричество, водопровод и канализация, поэтому на участке остается только подключиться к общим сетям. В комплектацию включено все необходимое сантехническое оборудование. Главное преимущество проекта - заводское изготовление - позволяет значительно повысить качество и снизить стоимость дома. МОДУЛЬНЫЕ ДОМА VITHAUS: ⠀ высокое качество за низкую стоимость, готовый комфорт, экономия времени, экологичность - вместо каждого срубленного дерева, которой используется при строительстве дома - мы садим новое, возможности роста - небольшой модульный дом может стать временным жилищем на период стройки большого дома, а потом превратиться в уютный гостевой домик. Поставляем дома VITHAUS по всей Европе и за её пределами. Находимся в постоянном поиске партнёров, и готовы к долгосрочному сотрудничеству.

  8. STILFUSTI

    Италия

  9. NARASTA, UAB

    Литва

    Предприятие NARASTA, UAB, и работающее в секторе Сборное строительство промышленное. Его также можно найти в секторах Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, и Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его местоположение Paduscio K., Antalieptes Sen., Zarasu R., Литва.

  10. M.A.E.P. 2 DI SABATO ROSA & C. S.A.S.

    Италия

    Предприятие M.A.E.P. 2 DI SABATO ROSA & C. S.A.S., и работающее в секторе Плавательные бассейны - строительство и оборудование. Его также можно найти в секторах Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, Сборные домики, Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, и Сборные домики. Его местоположение Catania, Италия.