• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • строительство сборных домов

Результаты для

Строительство сборных домов

Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции
  1. AKAR KAPI CONSTRUCTION AUTOMOTIVE TRADE CO.LTD

    Турция

    Предприятие AKAR KAPI CONSTRUCTION AUTOMOTIVE TRADE CO.LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его также можно найти в секторах строительство сборных домов, и сборные мобильные киоски. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  2. BIK SKOL

    Украина

    Предприятие BIK SKOL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сборные домики. Его также можно найти в секторах Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, деревянные сборные дома, изделия из дерева для строительства, Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, и строительство сборных домов. Его местоположение Ivano-Frankivsk, Украина.

  3. SPANTECH

    Бельгия

    SPANTECH -- один из европейских лидеров в области разработки и производства тентованных ангаров и конструкций с натяжным тентом. Компания представлена в более чем 20 странах Европы и Ближнего Востока. Преимуществом компании является то, что она объединила под одной крышей конструкторское бюро, самое современное производственное оборудование и команду квалифицированных специалистов, которые занимаются компановкой и монтажом. SPANTECH представлена во всех секторах, где востребованы тентованные конструкции -- временные, стационарные или полустационарные. Кроме работы на ивент-сектор, SPANTECH предлагает решения для сектора промышленного складирования, кровли для спортивных площадок, бытовых городков, архитектурных сооружений, объектов неправительственных организаций. За последние годы группа SPANTECH присоединила к себе три крупные компании сектора: Bator Structures и Delta Structures в 2006 году, а также Elflein-Zelte в 2012-м, создав, таким образом, одну из самых опытных, дееспособных, креативных и технологичных компаний сектора.

  4. CABINSPACE

    Великобритания

    Предприятие CABINSPACE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сборное строительство промышленное. Его также можно найти в секторах Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, Дома блочные, Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, и Дома блочные. Его местоположение Magherafelt, Великобритания.

  5. VIT BUVE

    Латвия

    Предприятие VIT BUVE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сборное строительство промышленное. Его также можно найти в секторах Сборные домики, Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство, Сборные домики, деревянные сборные дома, Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, и Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его местоположение Limbazi, Латвия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PRELOC OY LTD

    Финляндия

    Предприятие PRELOC OY LTD, и работающее в секторе Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его также можно найти в секторах Сборное строительство промышленное, деревянные сборные дома, сборные домики, Сборное строительство промышленное, и сборные шале. Его местоположение Saimaanharju, Финляндия.

  2. QHOME

    Украина

    Предприятие QHOME, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сборные домики. Его также можно найти в секторах Дома блочные, Сборное строительство промышленное, Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, Дома блочные, Сборное строительство промышленное, Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, и торговые сооружения из сборных элементов. Его местоположение Kiev, Украина.

  3. IAN JAMES CARAVANS

    Великобритания

    Предприятие IAN JAMES CARAVANS, и работающее в секторе Сборное строительство промышленное. Его также можно найти в секторах Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, временное жилище, Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, дом отдыха, и Автодома. Его местоположение Highbridge, Великобритания.

  4. DAESTA, UAB

    Литва

    Предприятие DAESTA, UAB, и работающее в секторе Двери для дома. Его также можно найти в секторах Изделия из дерева, Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, Сборное строительство промышленное, Изделия из дерева, Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, и Сборное строительство промышленное. Его местоположение Vilnius, Литва.

  5. BELAPARI - WOODEN HOUSES

    Беларусь

    Частное производственно-торговое унитарное предприятие «БЕЛАПАРИ», УНП 800005840, юридический и почтовый адрес: Республика Беларусь, г. Минск, пер. Горный, д.3, оф. 2, осуществляем свою деятельность в сфере проектирования и строительства бань и домов из сухого строганного профилированного бруса, двойная стенка с утеплением, с 2000 года. За это время нами реализованы сотни проектов различных по масштабам и сложности. Особой гордостью компании "БЕЛАПАРИ" является ее трудовой коллектив, неизменный практически с самого начала деятельности предприятия. Все наши работники обладают крайне высокой квалификацией и являются отличными специалистами в своих сферах. Именно благодаря слаженной работе всего коллектива мы смогли успешно возвести многие объекты в Норвегии, Дании, Италии, Литве, Бельгии, Германии, России и Беларуси. С учетом накопленного опыта наша компания может строить бани и дома из двойного сухого профилированного бруса абсолютно любых размеров и сложности, в различных климатических и региональных условиях. На протяжении 19 лет нашей работы в сфере строительства домов тысячи людей уже доверили нам практически самое важное в их жизни - строительство своих собственных домов. Именно поэтому мы всегда относимся с большой ответственностью к своей работе, в которой просто не должно быть места ошибкам и просчетам. Каждый дом для нас особенный и подход к клиенту всегда сугубо индивидуален.

  1. ISIP PREFABABBRICATI S.R.L.

    Италия

  2. EDRA S.R.L.

    Италия

  1. SINERGIE LEGNO S.R.L.

    Италия

  2. NORMETAL

    Испания

    Предприятие NORMETAL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Дома блочные. Его также можно найти в секторах Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, Модулируемые промышленные здания, Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, модульные дома, и сборные дома. Его местоположение Madrid, Испания.

  3. CASA NATURA S.A.S.

    Италия

  4. REINVERBUND S.R.L.

    Италия

  5. SMARTDOME CONSTRUCTIONS

    Словения

    Предприятие SMARTDOME CONSTRUCTIONS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сборное строительство промышленное. Его также можно найти в секторах Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, сборные бунгало, и Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его местоположение Krško, Словения.

  6. BALAT

    Испания

    Предприятие BALAT, и работающее в секторе Сборное строительство промышленное. Его также можно найти в секторах Сборные домики, Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, строительные подсобки, Сборные домики, аренда строительных подсобок, и Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его местоположение Pamplona/iruña-Navarra, Испания.

  7. YORK PLACE (NO. 494) LIMITED

    Великобритания

    Предприятие YORK PLACE (NO. 494) LIMITED, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сборное строительство промышленное. Его также можно найти в секторах Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, Сборные домики, Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, и Сборные домики. Его местоположение Edinburgh, Великобритания.

  8. GRENSENA, UAB

    Литва

    Предприятие GRENSENA, UAB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сборные домики. Его также можно найти в секторах Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, Сборное строительство промышленное, Лес пиленый и обработанный, Поддоны, Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, Сборное строительство промышленное, Лес пиленый и обработанный, и Поддоны. Его местоположение Klaipeda District, Литва.

  1. HEROCONT PREFABRICATED MODULAR BUILDING SOLUTIONS

    Турция

    Предприятие HEROCONT PREFABRICATED MODULAR BUILDING SOLUTIONS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сборное строительство промышленное. Его также можно найти в секторах Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, Контейнеры, Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, контейнеры модулируемые из пластика, и сборные детали. Его местоположение Ankara, Турция.

  2. LOMERAS, UAB

    Литва

    Предприятие LOMERAS, UAB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сборное строительство промышленное. Его также можно найти в секторах Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, Сборные домики, Деревянные конструкции, каркасы, Изделия из дерева, Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, Сборные домики, Деревянные конструкции, каркасы, и Изделия из дерева. Его местоположение Plunge, Литва.

  3. ROCCHETTI ELVIO

    Италия

    Предприятие ROCCHETTI ELVIO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сборное строительство промышленное. Его также можно найти в секторах Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, Гаражи из сборных конструкций, Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, и Гаражи из сборных конструкций. Его местоположение Chiaravalle, Италия.

  4. SIA VITHAUS

    Латвия

    Модульные дома VITHAUS - это серийные дома для круглогодичного проживания. Рассчитаны на перевозку в готовом виде на грузовой машине с манипулятором и установку на участке за несколько дней. В домах выполнена отделка и проведены коммуникации - электричество, водопровод и канализация, поэтому на участке остается только подключиться к общим сетям. В комплектацию включено все необходимое сантехническое оборудование. Главное преимущество проекта - заводское изготовление - позволяет значительно повысить качество и снизить стоимость дома. МОДУЛЬНЫЕ ДОМА VITHAUS: ⠀ высокое качество за низкую стоимость, готовый комфорт, экономия времени, экологичность - вместо каждого срубленного дерева, которой используется при строительстве дома - мы садим новое, возможности роста - небольшой модульный дом может стать временным жилищем на период стройки большого дома, а потом превратиться в уютный гостевой домик. Поставляем дома VITHAUS по всей Европе и за её пределами. Находимся в постоянном поиске партнёров, и готовы к долгосрочному сотрудничеству.

  5. EURILE

    Литва

    Предприятие EURILE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его также можно найти в секторах Сборные домики, деревянные дома, и Сборные домики. Его местоположение Klaipeda, Литва.

  6. EUREKA CASE MOBILI

    Италия

    Eureka Case Mobili специализируется на проектировании и производстве мобильных сборных домов и модульных конструкций различного типа и стиля, своим цветом и отделкой способных удовлетворить любые запросы и потребности. Наши мобильные сборные дома сертифицированы согласно стандарту UNI EN 1647 в плане специального обустройства; сертификация необходима для признания того, что продукции является подлинной и соответствует всем нормам и требованиям.

  7. PIGRECO GROUP SRL

    Италия

    Предприятие PIGRECO GROUP SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его также можно найти в секторах акустические барьеры, передвижные дома, сборные моноблоки, и Обустройство контейнерами и укрытиями. Его местоположение Torre De Roveri, Италия.

  8. LAFAYE SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие LAFAYE SP. Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его также можно найти в секторах Сборные домики, Дома блочные, сборные бунгало, Сборные домики, Дома блочные, и модульные дома. Его местоположение Wtelno, Польша.

  9. CHALET CENTER

    Бельгия

    Предприятие CHALET CENTER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его также можно найти в секторах Гаражи из сборных конструкций, сауны, Гаражи из сборных конструкций, бревенчатые дома, и конюшня. Его местоположение Sint-Niklaas / Dendermonde, Бельгия.