• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • мебель для гостиниц

Результаты для

Мебель для гостиниц

Диваны, кресла, мебель для салонов
  1. MP MEBLE POPLAWSCY

    Польша

    Verified by europages badge

    MP Nidzica -- семейное производственное предприятие, работающее с 1996 года. Благодаря сотрудничеству поколений, наша компания сочетает многолетние традиции с современными подходами к мебельному дизайну. В компании MP Nidzica мы с особым вниманием относимся к потребностям и идеям заказчиков и постоянно стремимся удовлетворять их запросы. Наши ценности остаются неизменными на протяжении почти 30 лет; мы стремимся поставлять высококачественную продукцию и ориентируемся на дизайн заказчиков вне зависимости от тенденций и концепций. Каждая модель полностью изготавливается в Польше, от дизайна до исполнения и логистики, с использованием только высококачественных материалов от внутренних поставщиков. Предлагаемая линейка продукции включает диваны, угловые диваны, диваны-кровати с местом для хранения постельных принадлежностей, кресла, пуфы, кровати. У нас широкий выбор тканей, и мы предоставляем дизайнерам фотографии и модели 3D. Кроме того, мы также предлагаем индивидуальный дизайн в соответствии с требованиями клиентов.

  2. EMMETI ARREDAMENTI DI ZUCCARI TIZIANA

    Италия

    Emmeti Arredamenti проектирует и разрабатывает концепции меблировки для дома, офиса и гостиниц: мебель для кухни, мебель для дневной и ночной зоны, классическая и современная, раздвижные двери, диваны, книжные стеллажи, кровати, шкафы, спальные гарнитуры и дополнительные предметы мебели к ним, мебель на заказ, детская мебель, складные двери-гармошки, а также офисы, кресла, стулья, столы, стенки и перегородка для офисов.

  3. TREND DESIGN DIFFUSION

    Португалия

    Предприятие TREND DESIGN DIFFUSION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Диваны, кресла, мебель для салонов. Его также можно найти в секторах Ковровые изделия, Гостиницы, отели - мебель, мебель для ресторанов, Меблировка, Ковровые изделия, и Гостиницы, отели - мебель. Его местоположение Vila Nova De Gaia, Португалия.

  4. BEPEMA

    Польша

    Предприятие BEPEMA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Диваны, кресла, мебель для салонов. Его также можно найти в секторах Торговое оборудование, Гостиницы, отели - мебель, мебельная фабрика, кроватная группа, Торговое оборудование, и Гостиницы, отели - мебель. Его местоположение Cieszanów, Польша.

  5. CUBOROSSO

    Италия

    Verified by europages badge

    MADE IN ITALY | Итальянское происхождение нашей продукции — гарантия общепризнанного качества и по-настоящему сильного бренда. Cubo Rosso была создана в известном регионе производства мягкой мебели Мурджа и сначала завоевала признание и стала конкурентоспособной в Апулии. Наша мебель для гостиных изготавливается неподалеку от центрального офиса в Гравине-ин-Пулье (Бари) с соблюдением производственных стандартов ЕС. Из Апулии мы экспортируем в разные страны мира по-настоящему элегантную и качественную итальянскую мебель.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SALOTTIWEB.IT

    Италия

    Предприятие SALOTTIWEB.IT, и работающее в секторе Канапе. Его также можно найти в секторах Диваны, кресла, мебель для салонов, мебель для гостинных, и Диваны, кресла, мебель для салонов. Его местоположение Altamura (BA), Италия.

  2. EXKLUSIVE SCHLAFSOFAS

    Германия

    Предприятие EXKLUSIVE SCHLAFSOFAS, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Диваны, кресла, мебель для салонов. Его также можно найти в секторах мебель для гостинных, и диваны. Его местоположение Hamburg, Германия.

Фильтры

Результаты для

Мебель для гостиниц

Количество результатов

7 Компании