• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • мебель современная

Результаты для

Мебель современная

Диваны, кресла, мебель для салонов
  1. PHU MONIKA SZÓSTEK

    Польша

    Предприятие PHU MONIKA SZÓSTEK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Диваны, кресла, мебель для салонов. Его также можно найти в секторах производство мебели, мебельная фабрика, мебель современная, и профессиональная мебель. Его местоположение Żerniki, Польша.

  2. NADOP-VYROBA NABYTKU, S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие NADOP-VYROBA NABYTKU, S.R.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Ванные комнаты - мебель и аксессуары. Его также можно найти в секторах Кухонная мебель, Диваны, кресла, мебель для салонов, Мебель современная, Мебель бытовая, Кухонная мебель, Диваны, кресла, мебель для салонов, Мебель современная, и Мебель бытовая. Его местоположение Orechov, Чешская респ..

  3. BOURNEMOUNT LTD

    Ирландия

  4. JITONA A.S. - ZAVOD ROUSINOV

    Чешская респ.

  5. POZZI POLTRONE E DIVANI

    Италия

    Компания pozzi divani специализируется на производстве трансформируемых, угловых, современных, модульных диванов, классических кресел, современных кресел для отдыха, деталей мягкой мебели, пуфов-контейнеров и кроватных пуфиков, трансформируемых диванов и раскладных кроватей. Производство диванов, кроватей, кресел по индивидуальным размерам. Предметы интерьера, contract, итальянские интерьеры высочайшего качества. Наш опыт — гарантия успешных индивидуальных и проектных решений.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. EMMETI ARREDAMENTI DI ZUCCARI TIZIANA

    Италия

    Emmeti Arredamenti проектирует и разрабатывает концепции меблировки для дома, офиса и гостиниц: мебель для кухни, мебель для дневной и ночной зоны, классическая и современная, раздвижные двери, диваны, книжные стеллажи, кровати, шкафы, спальные гарнитуры и дополнительные предметы мебели к ним, мебель на заказ, детская мебель, складные двери-гармошки, а также офисы, кресла, стулья, столы, стенки и перегородка для офисов.

Фильтры

Результаты для

Мебель современная

Количество результатов

6 Компании