• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • мебельный дизайн

Результаты для

Мебельный дизайн

Диваны, кресла, мебель для салонов
  1. PAARA GMBH

    Германия

    Предприятие PAARA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Мебельный дизайн, Диваны, кресла, мебель для салонов, Кровати, каркасы, матрацы, Планки для кроватных каркасов, Мебельный дизайн, Диваны, кресла, мебель для салонов, Кровати, каркасы, матрацы, и Планки для кроватных каркасов. Его местоположение Löhne, Германия.

  2. KUPUJEMYMEBLE.PL DARIUSZ SKĄPSKI

    Польша

    Предприятие KUPUJEMYMEBLE.PL DARIUSZ SKĄPSKI, - это Multi-Category, и работающее в секторе Мебельный дизайн. Его также можно найти в секторах Диваны, кресла, мебель для салонов, мебель, комоды, кресла, и Диваны, кресла, мебель для салонов. Его местоположение Baranów, Польша.

  3. SUFFADESIGN - M.G. FERNANDES, INDÚSTRIA DE ESTOFOS, LDA

    Португалия

    Предприятие SUFFADESIGN - M.G. FERNANDES, INDÚSTRIA DE ESTOFOS, LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Канапе. Его также можно найти в секторах Диван-софа, Диваны, кресла, мебель для салонов, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебельный дизайн, Диван-софа, Диваны, кресла, мебель для салонов, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Мебельный дизайн. Его местоположение Lordelo Paredes, Португалия.

  4. DOBRE MEBLE Z... SKLEP MEBLOWY

    Польша

    Предприятие DOBRE MEBLE Z... SKLEP MEBLOWY, - это Multi-Category, и работающее в секторе Мебельный дизайн. Его также можно найти в секторах Диваны, кресла, мебель для салонов, Матрацы, кровати, стулья на заказ, Диваны, кресла, мебель для салонов, и Матрацы. Его местоположение Bydgoszcz, Польша.

  5. COCKAERT DESIGN

    Бельгия

    Предприятие COCKAERT DESIGN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Диваны, кресла, мебель для салонов. Его также можно найти в секторах Мебельный дизайн, Мебельный дизайн, аксессуары для мебели, интерьерный и экстерьерный дизайн, и интерьерная меблировка. Его местоположение Meise, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PK DESIGNED FOR PEOPLE, PETER KENKEL GMBH

    Германия

    Предприятие PK DESIGNED FOR PEOPLE, PETER KENKEL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сиденья для автомобилей. Его также можно найти в секторах Пластмасса - продукция промышленного назначения, Мебельный дизайн, Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Мебельный дизайн, Столы и стулья, и Диваны, кресла, мебель для салонов. Его местоположение Holdorf, Германия.

  2. GESCHW. BÜSCHEL POLSTERMÖBEL KG

    Германия

    Предприятие GESCHW. BÜSCHEL POLSTERMÖBEL KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебельный дизайн. Его также можно найти в секторах Реставрация и обновление - подрядчики, Диваны, кресла, мебель для салонов, Реставрация и обновление - подрядчики, и Диваны, кресла, мебель для салонов. Его местоположение Voigtsdorf, Германия.

  3. TATRA NOVA SPOL. S R.O.

    Словакия

    Предприятие TATRA NOVA SPOL. S R.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебельный дизайн. Его также можно найти в секторах Мебель офисная, Мебель компьютерная, Диваны, кресла, мебель для салонов, Мебель офисная, Мебель компьютерная, и Диваны, кресла, мебель для салонов. Его местоположение Prievidza , Словакия.

  4. MP MEBLE POPLAWSCY

    Польша

    Verified by europages badge

    MP Nidzica -- семейное производственное предприятие, работающее с 1996 года. Благодаря сотрудничеству поколений, наша компания сочетает многолетние традиции с современными подходами к мебельному дизайну. В компании MP Nidzica мы с особым вниманием относимся к потребностям и идеям заказчиков и постоянно стремимся удовлетворять их запросы. Наши ценности остаются неизменными на протяжении почти 30 лет; мы стремимся поставлять высококачественную продукцию и ориентируемся на дизайн заказчиков вне зависимости от тенденций и концепций. Каждая модель полностью изготавливается в Польше, от дизайна до исполнения и логистики, с использованием только высококачественных материалов от внутренних поставщиков. Предлагаемая линейка продукции включает диваны, угловые диваны, диваны-кровати с местом для хранения постельных принадлежностей, кресла, пуфы, кровати. У нас широкий выбор тканей, и мы предоставляем дизайнерам фотографии и модели 3D. Кроме того, мы также предлагаем индивидуальный дизайн в соответствии с требованиями клиентов.