• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • гибка - сталь- металлы

Результаты для

Дистрибьютор - Гибка - сталь- металлы

Дистрибьютор
  1. BOCHUMER EISENHÜTTE GMBH & CO KG

    Германия

    Добро пожаловать в HEINTZMANN-Gruppe! Традиции + инновации + цели = идеальное сочетание. На сегодняшний день наша компания позиционирует себя в качестве системного поставщика в сфере горных и туннельных технологий, защитных устройств и дорожного оборудования. Наш ассортимент: • тоннелестроение• каналостроение• расширение шахт• горная технология• давальческие услуги• проверка давальческих материалов• стальные конструкции• промышленная тепловая обработка• U-образные профили из стали• стальная арматура

  2. TOOLCO

    Польша

    TOOLCO – Гибка и формование пружин, проволочной продукции, гибка и формование стальной ленты, производство пружин, фигурные пружины, формование проволоки, плоские пружины. TOOLCO производит проволочную продукцию для: упаковочной промышленности, автотранспортного сектора, сферы электроники и бытовой техники, электронной промышленности, строительного сектора.

  3. A. BUDKO INDIVIDUALI VEIKLA

    Литва

    Производство нестандартных металлических изделий и услуги по обработке металлов. Мы проектируем и производим по индивидуальным заказам металлические изделия различных модификаций: лестницы; подлокотники и поручни; ворота; балконные перила; оконные решетки; декоративные элементы для интерьера; беседки; велосипедные стойки. В производстве используются детали из металла, дерева и стекла. Мы выполняем гибку труб и прутка.

  4. FOLSANA PRESSED SECTIONS LTD

    Великобритания

    Предприятие FOLSANA PRESSED SECTIONS LTD, - это Multi-Category, и работающее в секторе Резка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Гибка - сталь, металлы, Сталь, металлы - формовка, резка, Сверление, перфорирование стали, металлов, Формовка - сталь, металлы, Гибка - сталь, металлы, Сталь, металлы - формовка, резка, и Сверление, перфорирование стали, металлов. Его местоположение Bolton, Великобритания.

  5. MECATRONIX BVBA - BELGIUM

    Бельгия

    Предприятие MECATRONIX BVBA - BELGIUM, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Гибка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Фальцовка - сталь, металлы, Сварка стали, металлов, Промышленная обработка листового проката, Фальцовка - сталь, металлы, Сварка стали, металлов, Промышленная обработка листового проката, и сталь. Его местоположение Zaventem, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GLOBAL MACHINE SALES

    Турция

    Предприятие GLOBAL MACHINE SALES, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Гибка - сталь, металлы. Его местоположение Karaman, Турция.

  2. DUNKEL SERVICE BASEL

    Швейцария

    Предприятие DUNKEL SERVICE BASEL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Гибка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Пластмасса - продукция для швейной промышленности, Торговое оборудование, Манекены, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, Пластмасса - продукция для швейной промышленности, Торговое оборудование, Манекены, и Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Basel, Швейцария.

  3. HEITMANN COMMERCE

    Германия

    Предприятие HEITMANN COMMERCE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Гибка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах рожки для надевания обуви. Его местоположение Buchholz In Der Nordheide, Германия.

  4. ZHEJIANG SANMEN TAIHE HEAVY FORGING CO., LTD

    США

    Предприятие ZHEJIANG SANMEN TAIHE HEAVY FORGING CO., LTD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Гибка - сталь, металлы. Его местоположение Taizhou, США.

  5. DAWCO

    Египет

    Предприятие DAWCO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гибка - сталь, металлы. Его местоположение Cairo, Египет.

  1. LEIFERT INDUCTION GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Leifert Induction GmbH разрабатывает и производит инновационные системы индукционного нагрева для стыковки и рассоединения горячих прессовых соединений, а также для предварительного нагрева заготовок.

  2. METALLSTANDART LTD

    Россия

    Компания ООО «Металлстандарт» занимается торговлей железным ломом и прочим металлоломом и готова на регулярной и взаимовыгодной основе осуществлять поставки лома металлов в адрес вашего предприятия. Компания с 2014 года успешно осуществляет международную торговлю железным ломом и поставляет на европейский рынок: — лом, содержащий сплавы никеля, — легированную нержавеющую сталь, — лом редкоземельных металлов, — лом быстрорежущей стали и твердых сплавов, — молибден и вольфрам. Лом поставляется в разных физических состояниях: кусковой лом, металлическая стружка, проволока. Постоянно есть в наличии лом чистого металла и сплавы с различным процентным соотношением металлов. За годы работы компания зарекомендовала себя как надёжный партнер на рынке обеспечения ломом черных металлов для утилизации и рециклинга и лома черных металлов для металлургических предприятий России и Европы. ООО «Металлстандарт» может обеспечить стабильные поставки сортированного металла высокого качества и ориентируется на построение партнерских отношений. На сегодняшний день компания имеет действующие договоры более чем с 50 поставщиками ломов и сырья для металлургии по всей России. Неукоснительное соблюдение договорных обязательств, высокий уровень квалификации менеджеров, гибкая ценовая политика, высокая мобильность и возможности удовлетворить запросы клиентов по самому широкому спектру номенклатуры позволяют ООО «Металлстандарт» уверенно чувствовать себя в условиях растущей конкуренции.

  1. WALTER WURSTER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Многообразие и универсальность металлов, разнообразие их применений день за днем подтверждают в Walter Wurster GmbH. Обладая более чем 70-летним опытом работы, мы разрабатываем и производим индивидуальные решения из металла. Наше производство расположено возле Штутгарта, но пользуется спросом по всему миру: Уже 3-е поколение Wurster осуществляет высококачественную, экономичную и изобретательную металлообработку. Безопасность также является одним из наших приоритетов: Wurster относится к числу ведущих предприятий в сфере техники безопасности. Наши дежурные кассы, кассовые окошки, банковские и билетные кассы отличаются беспрецедентной надежностью. Будучи первым и единственным производителем средств безопасности, мы сочетаем высокую пулестойкость со значительной огнестойкостью. Поэтому тот факт, что каждая вторая безопасная касса в Германии произведена на нашем предприятии, вовсе не удивителен. Он подтверждает нашу компетентность.

  2. SOOCHOW ADVANCE INDUSTRIES CO., LTD.

    Китай

    Verified by europages badge
  3. AICS BUSINESS SOLUTIONS CELIK SANAYI VE TIC. LTD. STI.

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие AICS BUSINESS SOLUTIONS CELIK SANAYI VE TIC. LTD. STI., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Литье специальных и сортовых сталей. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Зубчатые передачи, микролитьё по выплавляемым восковым моделям, льтьё алюминия, термообработка, Литьё в песчаную форму, Лазерная резка, и сталь для штамповки. Его местоположение Ankara, Турция.

  4. VOM HOFE KALTSTAUCHDRAHT GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие VOM HOFE KALTSTAUCHDRAHT GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его также можно найти в секторах автоматическая сталь, проволочная нить, стальная проволока, кондиционная проволока в бобинах, пружинная проволока, Холодное выдавливание сталь, металлы, Автоматная сталь, железная проволока отожженная и пластифицированная, и лента из нержавеющей стали. Его местоположение Altena, Германия.

  5. ALUMINIUM FERRI

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие ALUMINIUM FERRI, - это Multi-Category, и работающее в секторе Алюминий и алюминиевые сплавы. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, алюминиевые компоненты, алюминий, анодирование, пескоструйная обработка, анодное оксидирование металлов, блестящая полировка, и микродробеструйная обработка металлов. Его местоположение Givry-En-Argonne, Франция.

  6. GTG-GROUP ZAKŁAD PRODUKCYJNY

    Польша

    Предприятие GTG-GROUP ZAKŁAD PRODUKCYJNY, - это Multi-Category, и работающее в секторе Резка ножницами стали, металлов. Его также можно найти в секторах разрезание лазером, гибка листов из алюминия, резка листового железа, и металлические изделия. Его местоположение Nowy Dwór Mazowiecki, Польша.

  7. MILFER S.R.L.

    Италия

  8. UNISON

    Великобритания

    Предприятие UNISON, - это Multi-Category, и работающее в секторе Гибочное оборудование. Его также можно найти в секторах фальцевальные машины, гибка структурных труб, Гибка металлов для труб, и гибка латунной трубы. Его местоположение Scarborough, Великобритания.

  1. DILLINGER ITALIA S.R.L.

    Италия

  2. ALTERINI A. METALFERRO S.R.L.

    Италия

  3. "СОТА УКРАИНА"

    Украина

    Предприятие "СОТА УКРАИНА", - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы, металлопрокат, сортовой металлопрокат, листы из нержавеющей стали, и Сталь, металлы. Его местоположение Черняховського, 29, М. Київ, Україна, Украина.

  4. LUCIFER

    Словакия

  5. ZENS CONSULTING

    Германия

    Предприятие ZENS CONSULTING, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его также можно найти в секторах Сварка стали, металлов, Переносный электроинструмент, Металлургия - оборудование и агрегаты, Сварка и пайка - оборудование и материалы, Сварка стали, металлов, Переносный электроинструмент, Металлургия - оборудование и агрегаты, и Сварка и пайка - оборудование и материалы. Его местоположение Bünde, Германия.

  6. SCHLEIFEREI SCHUMACHER INH. GABOR SCHUMACHER

    Германия

    Предприятие SCHLEIFEREI SCHUMACHER INH. GABOR SCHUMACHER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Заточка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Инструмент ручной бесприводной деревообрабатывающий, Заточка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Инструмент ручной бесприводной деревообрабатывающий. Его местоположение Werder, Германия.

  7. G&H ANLAGENBAU GMBH&CO.KG

    Германия

    Предприятие G&H ANLAGENBAU GMBH&CO.KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Гальванизация стали, металлов, Обработка поверхностей - техника и оборудование, Установки для нанесения гальванических покрытий, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Гальванизация стали, металлов, Обработка поверхностей - техника и оборудование, Установки для нанесения гальванических покрытий, и Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его местоположение Sprockhövel, Германия.

  8. SCHWEISSTECH24 E.K.

    Германия

    Предприятие SCHWEISSTECH24 E.K., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - сварка и пайка, Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переносный электроинструмент, Сталь, металлы - сварка и пайка, Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Переносный электроинструмент. Его местоположение Kirchlengern, Германия.

  9. VERBRAAK METAAL SERVICES

    Нидерланды

    Предприятие VERBRAAK METAAL SERVICES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сварка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сверление, перфорирование стали, металлов, Штамповка - сталь, металлы, Сверление, перфорирование стали, металлов, и Штамповка - сталь, металлы. Его местоположение Klundert, Нидерланды.

  10. RENÉ THUELER SOUDURE

    Швейцария

    Предприятие RENÉ THUELER SOUDURE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переносный электроинструмент, Сварка и пайка - оборудование и материалы, Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переносный электроинструмент, и Сварка и пайка - оборудование и материалы. Его местоположение Cornaux, Швейцария.

Фильтры

Результаты для

Дистрибьютор - Гибка - сталь- металлы

Количество результатов

3 625 Компании

Tипу компании