• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - машиностроение

Результаты для

Дистрибьютор - Импорт-экспорт - машиностроение

Дистрибьютор
  1. THOMSON MACHINERY BV

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Компания Thomson Machinery BV специализируется на подборе поставщиков и торговле широким спектром оборудования для различных отраслей промышленности, включая строительство зданий, морское строительство, земляные работы, бетонные/дорожные работы, наземную и подземную добычу полезных ископаемых, земельные работы, сельское хозяйство, грузоперевозки и многое другое. Наша цель - стать вашим конечным пунктом назначения для удовлетворения всех потребностей в оборудовании. Мы стараемся предоставить точную информацию о реальном состоянии каждой продаваемой нами установки, чтобы гарантировать, что вы получите именно то, что вам нужно. Имея опыт покупки и продажи оборудования всех марок, моделей и годов выпуска, мы готовы помочь вам как с продажей, так и с покупкой. Не забудьте также узнать о возможностях финансирования нашего оборудования. Широкий спектр услуг и дополнительные возможности выгодно выделяют нас на рынке. Наши персонализированные и комплексные услуги опираются на самые современные физические и цифровые инструменты, что делает нас лидерами рынка. Мы оказываем экспертную поддержку в сделках по продаже промышленного оборудования различных категорий: Металлообрабатывающее оборудование, деревообрабатывающее оборудование, полиграфическое оборудование, технологии промышленной автоматизации, движущая техника и конвейеры, вилочные погрузчики и промышленные грузовики, оборудование для пищевой промышленности, строительная техника и оборудование для перемещения материалов. Ваши потребности - наш приоритет. Наши услуги обеспечивают комплексное сопровождение на протяжении всего процесса сотрудничества и включают консультации, продвижение, покупку и продажу вашего промышленного оборудования.

  2. CENTER GLOBAL SOLUTIONS LLC

    США

    Verified by europages badge

    Уже более 20 лет наша компания является пионером в разработке промышленных компонентов и расходных материалов и участвует в реализации более 450 проектов по всему миру. Наша основная цель - помочь предприятиям добиться снижения затрат и повышения качества путем обеспечения бесперебойного процесса поставок без каких-либо дополнительных сборов для клиентов. Наш профессионализм заключается в поставке высококачественных деталей и компонентов и особом внимании к индивидуальным потребностям клиентов и постоянному совершенствованию.

  3. GRENTE LEMAITRE MACHINES METAUX

    Франция

    GRENTE LEMAITRE специализируется на экспорте металлообрабатывающих станков б/у. Предлагаем широкий выбор станков б/у. В нашем постоянно обновляемом ассортименте 400 станков. Станки б/у. Станки по металлу. Станки б/у для листового металла. Изъятые станки любых марок. Вырубка стали, металлов. Фальцовка стали, металлов. Фрезерование. Прессы для стали и металлов. Машины для пищепрома. Изъятые станки любых марок. Станки и инструменты б/у. Изъятые станки б/у. Покупка станков б/у по дереву. Продажа деревообрабатывающих станков б/у. Купля-продажа станков б/у. Продажа партиями в контейнерах и поштучно по всей территории Франции, Европы, в мире.

  4. PESCH MACHINES S.A.

    Бельгия

    PESCH MACHINES - купля и продажа подержанных станков для металлургической промышленности, обычных станков и с ЧПУ. Станки различных типов, в том числе: расточные станки, шлифовальные станки, фрезерные станки, портальные и с неподвижной станиной, токарные станки, токарно-карусельные станки, обрабатывающие центры, прессы, гибочные прессы, фрезерные станки, портальные и с неподвижной станиной, гибочные станки. В большинстве случаев мы можем продемонстрировать работу наших станков под нагрузкой. Посетите наш парк оборудования или наш сайт.

  5. EUROSTANCOM LTD.

    Беларусь

    Сфера деятельности ООО «Евростанком» - комплексное техническое оснащение предприятий: консультации, сервис, обучение персонала. Спектр поставляемого оборудования безгранично широк: от универсальных обрабатывающих центров с ЧПУ до измерительных систем. Отдельное направление деятельности ООО «Евростанком» - сервисное обслуживание металлообрабатывающего оборудования европейских и азиатских производителей, а также поставка всех видов СОЖ, расходных материалов, инструмента, принадлежностей и запчастей Мы также предлагаем: Производство различных металлических и сварных металлоконструкций Обработка металлоконструкций Изготовление и реализация листов из рулонного металлопроката Мы будем рады предоставить высококачественный уровень обслуживания по ценам, существенно ниже европейских. Мы принимаем заказы по металлообработке и ищем партнёров по поставке металлообрабатывающего оборудования.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BEARING GROUP

    Украина

    «Bearing Group» - молодая компания, занимающаяся реализацией подшипников и других комплектующих для разных видов техники. Мы сотрудничаем с официальными дилерами, действующими на территории Украины. У нас вы сможете найти подшипники от ведущих мировых производителей, таких как: PFI, SKF, CX, WELT, NTN и другие. Кроме того, мы предлагаем большой ассортимент сальников, ремней, стопорных колец для сельхозтехники и промышленного оборудования. Почему с нами выгодно сотрудничать? На то есть следующие причины: Доступные цены; Для постоянных клиентов действует система скидок; Отправка товара в день заказа; Бесплатная консультация и помощь в подборке нужного товара. Купить подшипники у «Bearing Group» можно, связавшись с менеджерами компании по телефону или же оформить заказ через сайт.

  2. NUEVA CASA GRANDE

    Испания

    Предприятие NUEVA CASA GRANDE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его также можно найти в секторах продажа сельскохозяйственной техники, червяк, и сельскохозяйственное предприятие. Его местоположение Bonete (albacete), Испания.

  3. KAZI TANI

    Франция

    Предприятие KAZI TANI, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Столярно-плотницкие работы - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Деревообработка - техника и оборудование, Импорт-экспорт - машиностроение, Алюминий - оборудование для производства столярной фурнитуры, Машины и оборудование подержанные и восстановленные, Деревообработка - техника и оборудование, Импорт-экспорт - машиностроение, Алюминий - оборудование для производства столярной фурнитуры, и Машины и оборудование подержанные и восстановленные. Его местоположение Nevers, Франция.

  4. HOFAG ENGINEERING SRL

    Румыния

    Предприятие HOFAG ENGINEERING SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Автоматизированное проектирование и производство - ПО. Его также можно найти в секторах Машиностроение - изготовление на заказ, Импорт-экспорт - машиностроение, Производственное обучение - дидактический материал, Машиностроение - изготовление на заказ, трёхмерное конструирование механического оборудования, Импорт-экспорт - машиностроение, и Производственное обучение - дидактический материал. Его местоположение Campina, Румыния.

  5. H & N SUPPLIES LTD

    Великобритания

    Предприятие H & N SUPPLIES LTD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его также можно найти в секторах приводы. Его местоположение Shrewsbury, Великобритания.

  1. CMS-GMBH

    Германия

    Предприятие CMS-GMBH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его также можно найти в секторах ретрофитинг для станков. Его местоположение Neuhausen Ob Eck, Германия.

  2. SPMO

    Франция

    Предприятие SPMO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его местоположение Montevrain, Франция.

  1. AKY INC.

    Турция

    Предприятие AKY INC., - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его также можно найти в секторах Пластмассы - промышленное сырье для производства, Панели деревянные, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Панели деревянные, керамика, и Международная торговля. Его местоположение Izmir, Турция.

  2. THERMCROSS INTERNATIONAL

    Франция

    Предприятие THERMCROSS INTERNATIONAL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его местоположение Craponne, Франция.

  3. TECH-MACHINES

    Франция

    Предприятие TECH-MACHINES, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его также можно найти в секторах дрель и станок для нарезания резьбы, и ленточные пилы. Его местоположение Roncq, Франция.

  4. RATMO

    Франция

    Предприятие RATMO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его местоположение Grésy Sur Aix, Франция.

  5. BOISWOOD

    Великобритания

    Предприятие BOISWOOD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его местоположение Hempsted-Gloucester, Великобритания.

  6. BHM-MASCHINEN

    Германия

    Предприятие BHM-MASCHINEN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его местоположение Wolfratshausen, Германия.

  7. HTTP://ANDALUSIACO.COM/

    Турция

    Предприятие HTTP://ANDALUSIACO.COM/, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его местоположение Konya, Турция.

  8. TAD THERMISCHE ANLAGEN DESSAU GMBH

    Германия

    Предприятие TAD THERMISCHE ANLAGEN DESSAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Термообработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Печи, горны, топки промышленные, Печи закаливающие, Пожароохранное оборудование, Импорт-экспорт - машиностроение, Печи, горны, топки промышленные, Печи закаливающие, Пожароохранное оборудование, и Импорт-экспорт - машиностроение. Его местоположение Oranienbaum-Wörlitz, Германия.

  1. LAPP GMBH

    Германия

    Предприятие LAPP GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Магнитное оборудование. Его также можно найти в секторах Магниты, Обработка металлов - станки и оборудование, Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства, Импорт-экспорт - машиностроение, Магниты, Обработка металлов - станки и оборудование, Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства, и Импорт-экспорт - машиностроение. Его местоположение Hamm, Германия.

  2. AP&S INTERNATIONAL GMBH

    Германия

    Предприятие AP&S INTERNATIONAL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Печи закаливающие. Его также можно найти в секторах Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Импорт-экспорт - машиностроение, Электрокомпоненты, детали, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Импорт-экспорт - машиностроение, и Электрокомпоненты, детали. Его местоположение Donaueschingen, Германия.

  3. BUKO

    Бельгия

    Предприятие BUKO, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его местоположение Kortrijk, Бельгия.

  4. DINO BAUBEDARF SABINE LEHR E.K.

    Германия

    Предприятие DINO BAUBEDARF SABINE LEHR E.K., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Магнитное оборудование. Его также можно найти в секторах Магниты, Гайки и болты, Импорт-экспорт - машиностроение, Пластмасса - упаковочные материалы, Магниты, Гайки и болты, Импорт-экспорт - машиностроение, и Пластмасса - упаковочные материалы. Его местоположение Laupheim, Германия.

  5. LIBA MASCHINENBAU GMBH

    Германия

    Предприятие LIBA MASCHINENBAU GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - машиностроение, Импорт-экспорт - машиностроение, ткацкие станки для тканья трикотажа, и текстильные машины. Его местоположение Naila, Германия.

  6. INTECSYS HLA

    Германия

    Предприятие INTECSYS HLA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его также можно найти в секторах Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, и Фармацевтическая продукция. Его местоположение Münster, Германия.

  7. LUDWIG SEIBEL E.U.

    Австрия

    Предприятие LUDWIG SEIBEL E.U., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его также можно найти в секторах Пластмасса - продукция промышленного назначения, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Обувь, Обувь для чувствительных ног, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Обувь, и Обувь для чувствительных ног. Его местоположение Wien, Австрия.

  8. DOGEO GMBH

    Германия

    Предприятие DOGEO GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Магнитное оборудование, Магниты, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Импорт-экспорт - машиностроение, Магнитное оборудование, Магниты, Механические передачи, приводы - системы и узлы, и Импорт-экспорт - машиностроение. Его местоположение Waldlaubersheim, Германия.

  9. STERLING CORPORATION

    Великобритания

    Предприятие STERLING CORPORATION, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его также можно найти в секторах шарикоподшипники, и роликовые подшипники. Его местоположение Leicester, Великобритания.

  10. MAGNETS4YOU GMBH

    Германия

    Предприятие MAGNETS4YOU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Магнитное оборудование. Его также можно найти в секторах Магниты, Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Импорт-экспорт - машиностроение, Магниты, Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства, Механические передачи, приводы - системы и узлы, и Импорт-экспорт - машиностроение. Его местоположение Lohr, Германия.

Фильтры

Результаты для

Дистрибьютор - Импорт-экспорт - машиностроение

Количество результатов

456 Компании

Tипу компании