• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - мебель и фурнитура

Результаты для

Дистрибьютор - Импорт-экспорт - мебель и фурнитура

Дистрибьютор
  1. OÜ NEO CLASSICA

    Эстония

    Предлагаем помощь в дизайне. Для дома и для участка поставляем, привозим и устанавливаем : мебель(для дома и улицы), свет, кухни, двери, ставни, окна, технику, паркет. Производим мебель по индивидуальным заказам. Представляем более чем 600 производителей. А так-же являемся официальными представителями ООО ЕниАнга, Красноярский край, поставляем: - лес, (бревна): лиственница, береза, ель, пихта. - пиломатериалы : сосна, ель, пихта, лиственница, береза, размеры под заказ. - пеллеты отопительные : белые 6мм и светлые 8мм, в мешках по 15 кг, 0, 5 тн. , 1, 0 тн.

  2. STUDIOMIX

    Украина

    Студия интерьера «Studio Mix» предлагает комплекс услуг по прямым поставкам мебели из Италии и комплектации интерьеров любой сложности итальянской мебелью. Наша компания в мебельном бизнесе не новичок. Многолетний опыт в сфере поставок итальянской мебели на украинском рынке, позволил нам в 2004 году открыть собственную компанию. За время своего существования дизайн-студия «Studio Mix» сумела наладить тесные отношения с итальянскими производителями мебели и создала большую информационную базу для работы с клиентами (каталоги, образцы дерева, кожи, тканей) а, также, открыла собственный шоу-рум, где представлены итальянские кухни, мягкая мебель, спальни, кабинеты, свет. Совместно с дизайнерами студии было реализовано множество крупных и малых проектов по дизайну интерьера и меблированию квартир, домов, коттеджей.

  3. PARITET MEBEL DESIGN

    Украина

    Уважаемые господа! Компания «Паритет Мебель Дизайн» является эксклюзивным дилером итальянских кухонь Veneta Cucine, официальным дистрибьютором итальянских кухонь Scavolini, а также одним из крупнейших поставщиков итальянской мебели в г. Киеве.Уже более 10 лет компания «Паритет Мебель Дизайн» занимает ведущее место на мебельном рынке Украины, каждый год мы участвуем в мебельных выставках, форумах, чтобы ознакомить украинских потребителей с новыми моделями и дизайнерскими тенденциями от итальянских фабрик.Мы: + досконально изучили рынок итальянских производителей+ предлагаем нашим клиентам продукцию более 200 итальянских фабрик+ в наших салонах Вы сможете ощутить изысканную атмосферу и в комфортных условиях ознакомиться с выставочными образцами итальянских фабрик + наши дизайнеры-консультанты помогут подобрать всю необходимую мебель для вашего дома и нарисовать эскизы+ наши дизайнеры-консультанты проходят тренинги в Италии+ все созданные эскизы кухонь проходят проверку в Италии прежде че

  4. INTERIORS ITALY SRL

    Италия

    Предприятие INTERIORS ITALY SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах мебель для яхт класса люкс, и интерьерный дизайн. Его местоположение Serravalle, Италия.

  5. SHAHAB PROJECTS

    Турция

    Предприятие SHAHAB PROJECTS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, Импорт-экспорт - ткани и одежда, нефтепродукты, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. EREM ORGANISATION

    Франция

    Предприятие EREM ORGANISATION, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах оборудование рабочих мест на заказ, оборудование для офиса, Офисная мебель, и разработка проектов обустройства офисов. Его местоположение Saint Ouen, Франция.

  2. S M B SRL

    Румыния

    Предприятие S M B SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах Кабины душевые, Плавательные бассейны - установки и оборудование для очистки воды, Сауны - оборудование, Торговое оборудование, Кабины душевые, Плавательные бассейны - установки и оборудование для очистки воды, Сауны - оборудование, и Торговое оборудование. Его местоположение Oradea, Румыния.

  3. BÜROKOM GMBH

    Германия

    Предприятие BÜROKOM GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах камины для меблировки, товары для дома, и токарный инструмент. Его местоположение Hennigsdorf, Германия.

  4. ZURBRÜGGEN LOGISTIK BETEILIGUNGS GMBH

    Германия

    Предприятие ZURBRÜGGEN LOGISTIK BETEILIGUNGS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах книги, и кровати. Его местоположение Unna, Германия.

  5. ELDIYAR INTERNATIONAL TRADE LTD.CO.

    Турция

    Предприятие ELDIYAR INTERNATIONAL TRADE LTD.CO., - это Multi-Category, и работающее в секторе Консалтинг по международной торговле. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, Международные перевозки грузов, Международная торговля, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, и Международные перевозки грузов. Его местоположение Esenler/istanbul, Турция.

  1. DESIGNS FOR TODAY

    Марокко

    Предприятие DESIGNS FOR TODAY, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах обработка тканей и кож, мебель ручной работы, ремесленные работы по дереву, и ремесленная мастерская с демонстрационным залом. Его местоположение Casablanca, Марокко.

  2. OFFICE EXPO

    Сербия

    Предприятие OFFICE EXPO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мебель офисная. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, Профессиональная мебель, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, экспорт офисной мебели, и офисная мебель. Его местоположение Belgrade, Сербия.

  1. DUNKEL SERVICE BASEL

    Швейцария

    Предприятие DUNKEL SERVICE BASEL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Гибка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Пластмасса - продукция для швейной промышленности, Торговое оборудование, Манекены, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, Пластмасса - продукция для швейной промышленности, Торговое оборудование, Манекены, и Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Basel, Швейцария.

  2. GAMAR EXPORT-IMPORT

    Турция

    Предприятие GAMAR EXPORT-IMPORT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах деревянная мебель, и деревянные кухни. Его местоположение Kayseri, Турция.

  3. SUPERTIENDA

    Испания

    Предприятие SUPERTIENDA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Gata De Gorgos ( Alicante ), Испания.

  4. BACHMANNECKENSTEIN

    Швейцария

    Предприятие BACHMANNECKENSTEIN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Мебель школьная, Мебель офисная, Мебель для промышленных предприятий, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, Мебель школьная, Мебель офисная, Мебель для промышленных предприятий, и Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Basel, Швейцария.

  5. FAMAQVILLA

    Испания

    Предприятие FAMAQVILLA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Villa Del Rio, Испания.

  6. BEGEMANN GMBH ROBE-KLEIDERBÜGELFABRIK

    Германия

    Предприятие BEGEMANN GMBH ROBE-KLEIDERBÜGELFABRIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проволока и кабели из черных металлов. Его также можно найти в секторах Провода и кабели из цветных металлов, Торговое оборудование, Манекены, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, Провода и кабели из цветных металлов, Торговое оборудование, Манекены, и Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Lage, Германия.

  7. APAK INTERNATIONAL

    Турция

    Предприятие APAK INTERNATIONAL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах поддержка импорта-экспорта, и посредничество в области импорта-экспорта. Его местоположение Akdeniz / Mersin, Турция.

  8. MOSAICO ART

    Египет

    Предприятие MOSAICO ART, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах вытяжные трубы, и камины для меблировки. Его местоположение Cairo, Египет.

  1. AREB INVEST

    Франция

    Предприятие AREB INVEST, - это Multi-Category, и работающее в секторе Мебель для гостиных комнат. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, гостинные оптом, гостиные на заказ, и ковёр. Его местоположение Lille, Франция.

  2. TRUE VIETNAM SRL

    Италия

    Предприятие TRUE VIETNAM SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Merate, Италия.

  3. KAYMET METAL IMALAT SAN. VE TICARET A.S.

    Турция

    Предприятие KAYMET METAL IMALAT SAN. VE TICARET A.S., - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах сбыт и экспорт, и движимое имущество. Его местоположение Kayseri, Турция.

  4. KURT TRADING

    Турция

    Предприятие KURT TRADING, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Bursa, Турция.

  5. DARCOS

    Испания

    Предприятие DARCOS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Zaragoza, Испания.

  6. MITTER - DESIGN AND MORE

    Австрия

    Предприятие MITTER - DESIGN AND MORE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах сиденья для стадионов, и витрины. Его местоположение Grieskirchen, Австрия.

  7. GRUPO SOLUCIONES DIEZ MOBILIARIO S.L.

    Испания

    Предприятие GRUPO SOLUCIONES DIEZ MOBILIARIO S.L., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Málaga, Испания.

  8. NANDINI-PREM.DE WESTNER & SCHMIDT GBR

    Германия

    Предприятие NANDINI-PREM.DE WESTNER & SCHMIDT GBR, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Декоративные садовые растения и цветы. Его также можно найти в секторах Мебель - декоративные элементы, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, Канцелярские товары, Предметы восточных ремесел, Мебель - декоративные элементы, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, Канцелярские товары, и Предметы восточных ремесел. Его местоположение München, Германия.

  9. IDROPROFESSIONAL

    Италия

    Предприятие IDROPROFESSIONAL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах меблировка ванных комнат, душевые кабины с гидромассажем, душевая кабина, и мебель для ванных комнат на заказ. Его местоположение Canicatti, Италия.

  10. LINEA VERDE GIARDINO

    Италия

    Предприятие LINEA VERDE GIARDINO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах меблировка, и поставки мебели для баров. Его местоположение Lecce, Италия.

Фильтры

Результаты для

Дистрибьютор - Импорт-экспорт - мебель и фурнитура

Количество результатов

57 Компании

Tипу компании