• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - сталь- металлы

Результаты для

Дистрибьютор - Импорт-экспорт - сталь- металлы

Дистрибьютор
  1. UAB GARBI META

    Литва

    Verified by europages badge

    Мы являемся мировым торговцем металлом, торгующим шламом из Cu, Ni, Ag, Au, Pt, Pd, Rh, Bi, Co, Sb, Mo, In, Se, Te, Ge, Ga, V, Ta, Nb, Re, As, Hg, Ti, FeTi, FeW, Vn, Cr, Sb, Mo, Ho, Gd, Fe, литейного чугуна и других металлов. Интересующие нас физические формы: металлы, шламы, колошниковая пыль, порошки, облой, шлаки, штейн, отработанные катализаторы, концентраты, отделенный шлак, кек фильтрования, анодные шламы, мелкие фракции, остатки, руда, токарная стружка, порошок, гранулы, слитки. Если вы считаете, что вам есть что предложить, но ранее вы сталкивались с трудностями при продаже - возможно, у вас были проблемы с местоположением товара, неожиданные элементы, слишком высокая влажность, нехватка документов, небольшое количество или вы просто не могли найти покупателя, - смело обращайтесь к нам! В ходе 5-15-минутного телефонного разговора мы лучше узнаем друг друга, проверим все наши возможности сотрудничества и поймем, подходим ли мы друг другу. Мы рассмотрим тип продукта, его происхождение и технические характеристики, возможность поставки, цену за единицу продукции, особенности доставки, логистику, условия оплаты и дадим ответ на все ваши вопросы и сомнения, если таковые возникнут. Мы можем предоставить за свой счет образец/взвешивание/пломбу/анализ/фотоотчет с независимым экспертом у вас на предприятии. Мы ценим наших клиентов и надеемся на плодотворное сотрудничество!

  2. VM STEEL 904L

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие VM STEEL 904L, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах нержавеющая сталь, Жесть из нержавеющей стали, трубы из нержавеющей стали, и стальные стяжки. Его местоположение Wavre, Бельгия.

  3. NPI INTERNATIONAL

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие NPI INTERNATIONAL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах запчасти для сельхозмашин, запчасти для промышленных двигателей, формование под давлением, и промышленная фильтрация. Его местоположение Avignon, Франция.

  4. MARCEGAGLIA BALTICS

    Латвия

    Verified by europages badge

    Предприятие MARCEGAGLIA BALTICS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Поставщик стали, мехобработка стали, стальные ленты в кассете, Мультимодальные перевозки, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, холоднокатанная стальная лента, и лента стальная горячекатанная. Его местоположение Riga, Латвия.

  5. STAPPERT INTRAMET SA

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие STAPPERT INTRAMET SA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Стали нержавеющие, Трубы из нержавеющей стали, Импорт-экспорт - сталь, металлы, Стали специальные, пруток из нержавеющей стали, стяжки из нержавеющей стали, трубы из нержавеющей стали, стальные стяжки, и листовая нержавеющая сталь. Его местоположение Engis, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. INVEST-TECH

    Польша

    ООО ИНВЕСТ- ТЕХ является участником рынка стали кислотоустойчивой , нержавеющей стали и продукции из нее с 1996 года. Производственные мощности расположены в городе Торунь (Польша) INVEST-TECH является высокоспециализированным предприятием, занимающимся производством: - нестандартных фланцев и элементов из нержавеющей стали по чертежам и документации заказчика. - фланцы cвободные typ 01 , плоские typ 02 , заглушающие typ 05 из нержавеющей стали, изготовленные согласно стандартам ANSI, EN , DIN и др. В ассортименте фланцы от Ду 10 до Ду3200 и от Ру 10 до Ру40 следующих марок стали: 1.4301 / 304L 1.4404 / 316L 1.4462 duplex + 1.4410 Super duplex 1.4571 / 316Ti 1.4541 / 321 1.4539 / 904L 1.4828 / 309 1.4841 / 314-310S А также нержавеющий листовой прокат Стали нержавеющие , толщиной от 2мм до150 мм аустенитные AISI 304L 316L 316Ti 321 904L жаропрочные AISI 309 310 310S дуплексные 1.4462 1.4410 форматы 1500*3000 1500*6000 2000*6000 и другие На наших складах только европейские производители Outokumpu. Acerinox Aperam Acroni. Наше коммерческое предложение - это не только широкая гамма нержавеющего металлопроката, доступного со склада, но и центр сервисного обслуживания. Мы оказываем услуги лазерной , плазменной и гидроабразивной резки, обработки ЧПУ, производим фланцы согласно стандартам EN, DIN i ANSI.

  2. ALPHA STEEL

    Бельгия

    ALPHA STEEL S.A. - это компания, специализирующаяся на торгово-посреднической деятельности, складировании и дистрибьюции листового проката из нержавеющей стали во всем мире, компания занимается дистрибьюцией как высокосортной (заказы на производство и излишки высокосортной продукции), так и несортовой продукции. Наши офисы находятся в Брюсселе, недалеко от международного аэропорта Завентем, а склады расположены вблизи Антверпенского порта, не более чем в 25 мин. езды.

  3. STEEL GATE

    Румыния

    Предприятие STEEL GATE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах Магистральные трубопроводы - черные металлы, Трубы бесшовные - черные металлы, Импорт-экспорт - сталь, металлы, Магистральные трубопроводы - черные металлы, Трубы бесшовные - черные металлы, и Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его местоположение Bucuresti, Румыния.

  4. MOISÉS & JESUS SA

    Португалия

    Предприятие MOISÉS & JESUS SA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах резка и штамповка листового железа. Его местоположение Alenquer, Португалия.

  5. SHAHAB PROJECTS

    Турция

    Предприятие SHAHAB PROJECTS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, Импорт-экспорт - ткани и одежда, нефтепродукты, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. CARBOFERR COMMODITIES LTD

    Венгрия

    Предприятие CARBOFERR COMMODITIES LTD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Полиэтилен, финансирование торговли, Полиэтилен, и Лампы ультрафиолетового излучения. Его местоположение Újlengyel, Венгрия.

  2. EUROMETAL BULGARIA LTD

    Болгария

    Предприятие EUROMETAL BULGARIA LTD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его местоположение Varna, Болгария.

  1. D'HALLUIN ACIERS

    Франция

    Предприятие D'HALLUIN ACIERS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его местоположение Lesquin Cedex, Франция.

  2. KAMPÜS TEKNOLOJI VE MÜHENDISLIK LTD.ŞTI.

    Турция

    Предприятие KAMPÜS TEKNOLOJI VE MÜHENDISLIK LTD.ŞTI., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Консалтинг по международной торговле. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - сталь, металлы, Машины - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - сталь, металлы, и таможенные операции. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. FERROS PUIG SL

    Испания

    Предприятие FERROS PUIG SL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах углеродистая сталь, стальные изделия с трубчатой структурой, стальные балки, и листы стальные. Его местоположение Girona, Испания.

  4. OLIVINI GROUP

    Италия

    Предприятие OLIVINI GROUP, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах резка труб на заказ, стальной прокат, балки, и нержавеющая сталь. Его местоположение Flero, Италия.

  5. FRANZ NAGL

    Австрия

    Предприятие FRANZ NAGL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лезвия и ножи промышленные. Его также можно найти в секторах Ножи и ножницы бытовые и профессиональные, Ножевые изделия бытовые, Импорт-экспорт - сталь, металлы, Моющие и чистящие средства промышленные, Ножи и ножницы бытовые и профессиональные, Ножевые изделия бытовые, Импорт-экспорт - сталь, металлы, и Моющие и чистящие средства промышленные. Его местоположение Wien, Австрия.

  6. BMSC S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие BMSC S.R.O., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электрические кабели, Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство, Импорт-экспорт - сталь, металлы, Кирпич строительный, Электрические кабели, Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство, Импорт-экспорт - сталь, металлы, и Кирпич строительный. Его местоположение Kladno, Чешская респ..

  7. ING. MRVKA CHRISTIAN

    Австрия

    Предприятие ING. MRVKA CHRISTIAN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Переносный электроинструмент. Его также можно найти в секторах Лезвия и ножи промышленные, Ножи и ножницы бытовые и профессиональные, Ножевые изделия бытовые, Импорт-экспорт - сталь, металлы, Лезвия и ножи промышленные, Ножи и ножницы бытовые и профессиональные, Ножевые изделия бытовые, и Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его местоположение Mürzzuschlag, Австрия.

  8. ANDRE SCHULZ

    Германия

    Предприятие ANDRE SCHULZ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переносный электроинструмент. Его также можно найти в секторах Лезвия и ножи промышленные, Ножи и ножницы бытовые и профессиональные, Ножевые изделия бытовые, Импорт-экспорт - сталь, металлы, Лезвия и ножи промышленные, Ножи и ножницы бытовые и профессиональные, Ножевые изделия бытовые, и Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его местоположение Kaufbeuren, Германия.

  1. GENERAL SERVICE METALLURGIE

    Марокко

    Предприятие GENERAL SERVICE METALLURGIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах резка и штамповка листового железа, автогенная резка, Плазменные раскрои из высококачественной стали, и конструкционная сталь. Его местоположение Casablanca, Марокко.

  2. PRIMO METAL

    Турция

    Предприятие PRIMO METAL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах колючая проволока. Его местоположение Kocaeli-Istanbul, Турция.

  3. ISTOR SPANN-ANKERTECHNIK GES.M.B.H.

    Австрия

    Предприятие ISTOR SPANN-ANKERTECHNIK GES.M.B.H., - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Крепежные изделия, Болты распорные, стяжки, Импорт-экспорт - сталь, металлы, Сталь, Крепежные изделия, Болты распорные, стяжки, и Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его местоположение Oeynhausen, Австрия.

  4. S.C. CERES BY RGD S.R.L

    Румыния

    Предприятие S.C. CERES BY RGD S.R.L, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Международные транспортные агенты. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт энергии и сырья, Импорт-экспорт - сталь, металлы, Импорт-экспорт - машиностроение, Металлургия, черная металлургия - импорт-экспорт, Импорт-экспорт энергии и сырья, Импорт-экспорт - сталь, металлы, и Импорт-экспорт - машиностроение. Его местоположение Ramnicu Valcea, Румыния.

  5. HENAN BEBON IRON&STEEL CO.,LTD

    США

    Предприятие HENAN BEBON IRON&STEEL CO.,LTD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его местоположение Zhengzhou, США.

  6. KEMMER SOLUTIONS

    Германия

    Предприятие KEMMER SOLUTIONS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Золото. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - сталь, металлы, алюминий, Импорт-экспорт - сталь, металлы, и битум для дорог. Его местоположение Forchtenberg, Германия.

  7. SEPEHRSTEEL

    Иран

    Предприятие SEPEHRSTEEL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его местоположение Tehran, Иран.

  8. NEXT GENERATION

    Турция

    Предприятие NEXT GENERATION, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Международное экспедирование, логистика, министерство обороны, министерство инноваций и технологий, и Международное экспедирование. Его местоположение Istanbul, Турция.

  9. JONES STEEL

    Великобритания

    Предприятие JONES STEEL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - сталь, металлы, Сталь, Импорт-экспорт - сталь, металлы, и Сталь. Его местоположение Huddersfield, Великобритания.

  10. "СОТА УКРАИНА"

    Украина

    Предприятие "СОТА УКРАИНА", - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы, металлопрокат, сортовой металлопрокат, листы из нержавеющей стали, и Сталь, металлы. Его местоположение Черняховського, 29, М. Київ, Україна, Украина.

Фильтры

Результаты для

Дистрибьютор - Импорт-экспорт - сталь- металлы

Количество результатов

48 Компании

Tипу компании