• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • каучук- резина- пластмасса - трансформация- обработка

Результаты для

Дистрибьютор - Каучук- резина- пластмасса - трансформация- обработка

Дистрибьютор
  1. WEBUTEX KUNSTSTOFFBEARBEITUNG GMBH

    Германия

    Успех – одно из наших преимуществ! В 2008 г. было положено начало предприятию по обработке пластмасс WeButex. На сегодняшний день в WeButex работает свыше 80 сотрудников, компания представлена на мировом рынке и является одним из ведущих предприятий по механической обработке ламинированных слоистых пластиков, так называемых дуропластов. Из идея выросла торговая марка: WeButex... competence in composites. Компетентность в обработке композитных материалов – одно из наших преимуществ! WeButex специализируется на отборе и механической обработке любых стандартных ламинированных слоистых пластиков согласно EN 60893/61212 и DIN 7735. Благодаря комбинированию различных систем полимерных носителей мы разработали инновационные дуропласты разного качества, которые, в зависимости от сферы применения и технических требований, используются в качестве ведущих конструкционных материалов.

  2. BFP CINDAR

    Франция

    BFP CINDAR: обработка оргстекла, плексигласа, альтугласа, сетакрила, акрилового стекла, ПММА для производства технических деталей, герметичных емкостей, плоских и изогнутых стоек для аквариумов. Ноу-хау с 1954 года, наши соединения на клею позволяют нам изготавливать любые технические детали на заказ, по форме напоминающие флакон. Производство технических деталей из оргстекла для промышленности, строительства, проведения мероприятий, декорирования, мебели, музеев, лабораторий.

  3. RBL PLASTIQUES

    Франция

    Предприятие RBL PLASTIQUES, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Коробки и лотки для хранения, горячая штамповка пластмасс, Детали пластмассовые для автомобильной промышленности, Коробки и лотки для хранения, и пластиковая упаковка. Его местоположение Chateaubriant, Франция.

  4. ERIKS - AGENCE GRENOBLE

    Франция

    Предприятие ERIKS - AGENCE GRENOBLE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Фитинги пластмассовые, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Прокладки уплотнительные, Фитинги пластмассовые, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, и Прокладки уплотнительные. Его местоположение Saint-Martin-Le-Vinoux, Франция.

  5. DVA INTERNATIONAL GMBH

    Германия

    Предприятие DVA INTERNATIONAL GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах термопластики, концентрированный красител ь для пластмасс, смесь для инжекционного формования, и пластмассовая промышленность. Его местоположение Hamburg, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ERIKS - AGENCE ANNECY

    Франция

    Предприятие ERIKS - AGENCE ANNECY, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Фитинги пластмассовые, Трубопроводная арматура пластмассовая, и Фитинги пластмассовые. Его местоположение Annecy, Франция.

  2. ZELIPLAST

    Люксембург

    Предприятие ZELIPLAST, - это Multi-Category, и работающее в секторе Компьютерный инжиниринг. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, механический инжиниринг, обработка резины, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Weiswampach, Люксембург.

  3. ASAHI AV EUROPE GMBH

    Германия

    Предприятие ASAHI AV EUROPE GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Frankfurt Am Main, Германия.

  4. PLASTECNICS

    Испания

    Предприятие PLASTECNICS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Sant Boi De Llobregat, Испания.

  5. ONLINE TRADING & SERVICES - GUMMISHOP24

    Германия

    Предприятие ONLINE TRADING & SERVICES - GUMMISHOP24, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Листы сырого каучука, резины. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Покрытия для пола пластиковые, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Покрытия для пола пластиковые, и напольные покрытия из каучука. Его местоположение Schotten, Германия.

  1. ING. NEUGEBAUER GMBH

    Австрия

    Предприятие ING. NEUGEBAUER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Graz, Австрия.

  2. LUMAPLAST AG

    Швейцария

    Предприятие LUMAPLAST AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Biberist, Швейцария.

  1. ATELIER MÉCANIQUE ERIC CHARMEY S.A.

    Швейцария

    Предприятие ATELIER MÉCANIQUE ERIC CHARMEY S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Обработка металлов - станки и оборудование, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Обработка металлов - станки и оборудование, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Preverenges, Швейцария.

  2. ELAR KUNSTSTOFFE

    Германия

    Предприятие ELAR KUNSTSTOFFE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное оборудование. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Alzey, Германия.

  3. HUSUMER KUNSTSTOFFTECHNIK FRANK STÖHRMANN E.K.

    Германия

    Предприятие HUSUMER KUNSTSTOFFTECHNIK FRANK STÖHRMANN E.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное оборудование. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Husum, Германия.

  4. KILIC

    Германия

    Предприятие KILIC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Zimmern, Германия.

  5. SK KUNSTSTOFFPROFILE SIEGFRIED KRUMREY E.K.

    Германия

    Предприятие SK KUNSTSTOFFPROFILE SIEGFRIED KRUMREY E.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Пластмасса, структурный профиль, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, и Пластмасса, структурный профиль. Его местоположение Overath, Германия.

  6. SCHMIDT UND FRINDT GMBH

    Германия

    Предприятие SCHMIDT UND FRINDT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Brensbach, Германия.

  7. POLYVITE AG

    Швейцария

    Предприятие POLYVITE AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Bilten, Швейцария.

  8. POLYPLAST S.À.R.L

    Швейцария

    Предприятие POLYPLAST S.À.R.L, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Les Acacias, Швейцария.

  1. DIRO-KUNSTSTOFFE GMBH

    Германия

    Предприятие DIRO-KUNSTSTOFFE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Пластмасса - полуфабрикаты, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, и Пластмасса - полуфабрикаты. Его местоположение Bad Karlshafen, Германия.

  2. 3 H-KUNSTSTOFFE VERARBEITUNG + VERTRIEB GMBH

    Германия

    Предприятие 3 H-KUNSTSTOFFE VERARBEITUNG + VERTRIEB GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Erkelenz, Германия.

  3. IBUY-GERMANY GMBH

    Германия

    Предприятие IBUY-GERMANY GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Переносный электроинструмент, Обработка металлов - станки и оборудование, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Переносный электроинструмент, Обработка металлов - станки и оборудование, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Guteneck, Германия.

  4. PICHLER GMBH

    Австрия

    Предприятие PICHLER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Пластмассы - промышленное оборудование, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы - промышленное оборудование, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение St. Valentin, Австрия.

  5. WECOLIT-PLASTIC FRITZ WESEL & CO

    Германия

    Предприятие WECOLIT-PLASTIC FRITZ WESEL & CO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Sprockhövel, Германия.

  6. ZOYKE GMBH

    Германия

    Предприятие ZOYKE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Переносный электроинструмент, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Переносный электроинструмент, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Ravensburg, Германия.

  7. KPB - KLAUS-PETER BERGMANN GMBH

    Германия

    Предприятие KPB - KLAUS-PETER BERGMANN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Schwelm, Германия.

  8. STÖCKL-SCHMAUS GMBH

    Германия

    Предприятие STÖCKL-SCHMAUS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Pfeffenhausen, Германия.

  9. MBS FILZWAREN GMBH

    Германия

    Предприятие MBS FILZWAREN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Абразивы и средства для очистки, химические. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Канцелярские товары, Технические ткани, Технические ткани промышленного назначения, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Канцелярские товары, Технические ткани, и Технические ткани промышленного назначения. Его местоположение Olpe, Германия.

  10. LIEDTKE KUNSTSTOFFTECHNIK INH. THORE LIEDTKE

    Германия

    Предприятие LIEDTKE KUNSTSTOFFTECHNIK INH. THORE LIEDTKE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Velbert, Германия.

Фильтры

Результаты для

Дистрибьютор - Каучук- резина- пластмасса - трансформация- обработка

Количество результатов

224 Компании

Tипу компании