• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • кондиционирование- аэрация- вентиляция - оборудование

Результаты для

Дистрибьютор - Кондиционирование- аэрация- вентиляция - оборудование

Дистрибьютор
  1. ESOLVE-SDC

    Франция

    Verified by europages badge

    С 2019 года ESOLVE-SDC является независимым дистрибьютором, специализирующимся на поставках оборудования систем кондиционерования, вентиляции, отопления и гидравлического оборудования в страны Европы, а также на экспорте оборудования (Африка и Заморские территории Франции). С 2019 года мы выбираем только лучших поставщиков и лучшую продукцию с целью наиболее полного удовлетворения потребностей наших профессиональных клиентов. Для своих клиентов мы предлагаем следующие услуги: предпродажные технические консультации, поддержку при вводе оборудования в эксплуатацию, послепродажное обслуживание, обсеспечение запасными частями, обучение персонала в партнерстве с производителями оборудования. Наша продукция: Оборудование для систем кондиционирования, отопления, вентиляции, холодильные и гидравлические установки, системы регулирования, аксессуары. Вы найдете у нас полный ассортимент оборудования, необходимого для реализации ваших проектов по кондиционированию, отоплению и очистке воздуха, включая периферийные устройства. Мы также предлагаем индивидуальные услуги и чутко реагируем на желание клиентов (проектных бюро, инсталляторов, инвесторов) совершенствовать проект. Мы поддерживаем наших действующих и потенциальных клиентов в поиске технических и экономических решений. Мы постоянно изучаем рынок и отбираем для дистрибуции лучшие марки оборудования, повышаем эффективность закупок, чтобы клиенты могли воспользоваться самыми привлекательными ценами. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  2. DELTA-TEMP

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие DELTA-TEMP, - это Multi-Category, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах Холодильные установки промышленные и торговые, Холодильные установки промышленные и торговые, аренда блоков охлаждения, техническое охлаждение, Очистка воздуха, и аэрация. Его местоположение Oosterzele, Бельгия.

  3. AUTOREFMONTAJ

    Узбекистан

    Компания является партнером южно корейской компании "Dongin Thermo", которая производит рефрижераторное оборудование для грузовых автомобилей. Холодильные установки на грузовой автотранспорт (авто рефрижератор) обеспечивают необходимый температурный режим при перевозках скоропортящихся грузов, таких как: мясо, рыба, молочные продукты, фрукты и много другое. Компания Autorefmontaj предлагаем услуги по установке автомобильных рефрижераторов в Узбекистане на автомобили Газель, Isuzu (исузу), Man (ман), Lifan (лифан), Foton (фотон), Jac (Жак) и другие авто. Autorefmontaj занимается монтажом рефрижераторного оборудования на ваш автомобиль с последующей гарантией и высоким качеством услуг. Установка автомобильных рефрижераторов в Ташкенте или любом другом городе может осуществляться только на изотермический кузов. Теги: установка рефрижератора на газель, рефрижератор купить, автомобильные холодильные установки, обслуживание холодильного оборудования, автомобили рефрижераторы, установка холодильного оборудования на газель, ремонт холодильных установок, холодильная установка цена, монтаж холодильного оборудования, холодильные установки, авторефрижератор, холодильное оборудование купить, рефрижератор, холодильное оборудование для автомобилей, установка рефрижератора на авто, zanotti холодильное оборудование, холодильные установки на авто, холодильная установка, авто рефрижератор, реф холодильник, dongin thermo, донжин термо, рефрижераторы в Ташкенте, рефрижераторы в Узбекистане,

  4. LIOMATHERM

    Люксембург

    Лионель Репплинже и Максим Лее, работавшие в сфере строительства систем кондиционирования на протяжении двадцати лет, в 2013 г. объединили свои умения, образовав компанию Liomatherm S.A.R.L. Продвигая продукцию и сотрудничая с крупнейшими брендами, представленными на рынке Люксембурга, мы предлагаем широкий ассортимент товаров. Liomatherm sarl - предприятие, специализирующееся в сфере систем отопления, санитарных систем, систем вентиляции, систем кондиционирования ванных комнат "под ключ". Наша деятельность ориентирована на энергоэффективность.

  5. ICAT INTERNATIONAL

    Марокко

    Фирма ICAT International, созданная в 1977 на Касабланке, специализируется на производстве и дистрибьюции оборудования для вентиляционных, климатизационных, дымо- и пылеудаляющих систем. Фирма ICAT International является лидером на африканском рынке, производя ежегодно более 2000 тонн обработанной стали для изготовления различных компонентов систем принудительной вентиляции. Инновационность - неотъемлемая черта ICAT International, мы являемся обладателями многочисленных заявленных и зарегистрированных изобретений.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ALLIANCE AIR

    Украина

    Компания ООО «Альянс Эйр» является эксклюзивным представителем немецкого производителя BerlinerLuft на территории Украины. Мы рады предложить Вам высококачественные системы кондиционирования и вентиляции воздуха любой сложности и конфигурации от 1000 до 200000 м3/ч в обычном и гигиеническом исполнении, установки для бассейнов и серверных. Мы также рады представить Вам холодильное оборудование итальянского бренда Thermocold. Ассортимент товаров включает чиллеры, фанкойлы, тепловые насосы, компрессорно-конденсаторные блоки, прецизионные кондиционеры и другое промышленное оборудование. Высокая энергоэффективность, бесшумность, превосходное качество и инновационный дизайн - характеристики, позволяющие Thermocold удерживать лидирующие позиции на рынке вот уже 20 лет.

  2. AEROMAT

    Франция

    Предлагаем ассортимент настенных вентиляторов Siegenia-Aubi. Эта немецкая компания, лидер в секторе оконной фурнитуры, разработала концепцию распределенной вентиляции для того, чтобы можно было вентилировать безопасно, экономно, с соблюдением санитарных норм. Решение для каждой комнаты в доме, с противопыльным фильтром, звукоизоляцией, рекуперацией энергии. Предлагаем также солнечный вентилятор и оконный вентилятор.

  3. OPTIMUM DISTRIBUTION SOLUTIONS

    Франция

    Предприятие OPTIMUM DISTRIBUTION SOLUTIONS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах писсуары, вентиляция, вентиляторы, и Вентиляционные аксессуары. Его местоположение Livry Gargan, Франция.

  4. STIVI

    Тунис

    Предприятие STIVI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах воздушный фильтр. Его местоположение Tunis, Тунис.

  5. ING. ROBERT WINTER KLIMA & LÜFTUNGSSYSTEME

    Австрия

    Предприятие ING. ROBERT WINTER KLIMA & LÜFTUNGSSYSTEME, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его местоположение Linz, Австрия.

  1. THERMAD

    Бельгия

    Предприятие THERMAD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах очистка воздуха. Его местоположение Hoboken, Бельгия.

  2. C2 SALES EQUIPMENT

    Великобритания

    Предприятие C2 SALES EQUIPMENT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его местоположение Sittingbourne, Великобритания.

  1. KLIMEX ŁUKASZ KLINCEWICZ

    Польша

    Предприятие KLIMEX ŁUKASZ KLINCEWICZ, - это Multi-Category, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах нормализация окружающей среды (кондиционирование воздуха в помещении), отопление и кондиционирование, промышленная вентиляция, и технический консалтинг по вентиляции и климатизации. Его местоположение Gorzów Wielkopolski, Польша.

  2. THEFOGSYSTEM BIOGENESIS

    Швейцария

    Предприятие THEFOGSYSTEM BIOGENESIS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах противопожарные системы и оборудование. Его местоположение La Chaux De Fonds, Швейцария.

  3. MAYR LÜFTUNG GMBH

    Австрия

    Предприятие MAYR LÜFTUNG GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его местоположение Volders, Австрия.

  4. COSMOTHERM LTD

    Кипр

    Предприятие COSMOTHERM LTD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его местоположение Limassol, Кипр.

  5. MR RÉFRIGÉRATION

    Бельгия

    Предприятие MR RÉFRIGÉRATION, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Холодильные установки промышленные и торговые. Его также можно найти в секторах Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, и Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его местоположение Gembloux, Бельгия.

  6. ORITRA LTD

    Эстония

    Предприятие ORITRA LTD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его местоположение Pärnu, Эстония.

  7. FLORIAN SCHIMPL - ELBE ELEKTROBESTANDTEILE

    Австрия

    Предприятие FLORIAN SCHIMPL - ELBE ELEKTROBESTANDTEILE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его местоположение Linz, Австрия.

  8. MGEO

    Франция

    Предприятие MGEO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах Отопление бытовое - оборудование и системы, Отопление промышленное - системы и оборудование, Насосы тепловые бытовые, Отопление бытовое - оборудование и системы, Отопление промышленное - системы и оборудование, и Насосы тепловые бытовые. Его местоположение Pinsaguel, Франция.

  1. SOUTHERN DUCTWORK MANUFACTURE LTD

    Великобритания

    Предприятие SOUTHERN DUCTWORK MANUFACTURE LTD, - это Multi-Category, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах системы каналов. Его местоположение Bracknell, Великобритания.

  2. MILIEU & KOELTECHNIEK

    Бельгия

    Предприятие MILIEU & KOELTECHNIEK, - это Multi-Category, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства промышленные, холодильная станция, бассейн, климатизационные системы, и Моющие и чистящие средства промышленные. Его местоположение Wilrijk, Бельгия.

  3. VELTECH

    Бельгия

    Предприятие VELTECH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах Строительные работы, оборудование вентиляционное, и Пневмоклапаны. Его местоположение Lommel, Бельгия.

  4. HTS SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие HTS SP. Z O.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах Кондиционирование воздуха - оборудование, вентиляторы, Кондиционирование воздуха - оборудование, кондиционеры оптом, и потолочный вентилятор. Его местоположение Warszawa, Польша.

  5. ACKERET MANO

    Франция

    Предприятие ACKERET MANO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах Отопление промышленное - системы и оборудование, промышленная окраска, санитарные изделия, фотогальванические солнечные панели, и Отопление промышленное - системы и оборудование. Его местоположение Merignac, Франция.

  6. EOLE

    Франция

    Предприятие EOLE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах вентиляция, и колодцы римские. Его местоположение La Bouilladisse, Франция.

  7. CLIMAFIX B.V.

    Нидерланды

    Предприятие CLIMAFIX B.V., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах внедрение климатизационных установок, кондиционеры магазинные, крышные кондиционеры, и климатизация. Его местоположение 's-Hertogenbosch, Нидерланды.

  8. AIRTECHNOLOGIES

    Бельгия

    Предприятие AIRTECHNOLOGIES, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах трубопроводы для установок аэрации, оборудование вентиляционное, и аэрация. Его местоположение Moeskroen, Бельгия.

  9. AIRCALO

    Франция

    Предприятие AIRCALO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах Очистка воздуха - системы и оборудование, Кондиционеры, калориферы, Очистка воздуха - системы и оборудование, генераторы воздуха, Кондиционеры, калориферы, и вентилятор-конвектор. Его местоположение Saint-médard-en-jalles, Франция.

  10. FIRMA JLM AIR COMFORT SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие FIRMA JLM AIR COMFORT SP. Z O.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Вентиляторы промышленные. Его также можно найти в секторах Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, вентиляторы для установок кондиционирования воздуха, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, технический консалтинг по вентиляции и климатизации, и вентиляторы. Его местоположение Rzeszów, Польша.

Фильтры

Результаты для

Дистрибьютор - Кондиционирование- аэрация- вентиляция - оборудование

Количество результатов

1 373 Компании

Tипу компании