• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • медицина- хирургия - приборы и оборудование

Результаты для

Дистрибьютор - Медицина- хирургия - приборы и оборудование

Дистрибьютор
  1. DUCHATEAU SA

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие DUCHATEAU SA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Хирургические приборы и оборудование, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Хирургические приборы и оборудование, и Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Sprimont, Бельгия.

  2. FISCHER ANALYSEN INSTRUMENTE GMBH

    Германия

    Компания FAN GmbH разрабатывает и продает приборы для дыхательного теста 13C и H2. Кроме того, мы специализируемся на производстве анализаторов 15N и специальных научных приборов. Мы также предоставляем руководства и прочую литературу по эксплуатации медицинских приборов для проведения дыхательного теста, анализаторов концентрации CO2 в выдыхаемом воздухе, наборов и веществ для проведения дыхательного теста (Helicobacter pylori), а также по методам изотопного анализа с использованием устойчивых изотопов азота и углерода. Наша компания сертифицирована согласно EN ISO 13485: 2003 + AC: 2009

  3. UM-PHARMA

    Казахстан

    Направления: фармацевтика-поиск новых оригинальных , не имеющих аналогов в мире лекарственных препаратов из стран Африки, Европы, Америки, Кубы и др.. Привлечение на рынок Казахстана производителей медицинских изделий и медицинской техники, не имеющих представительств в Республике. Поиск поставщиков из Индии, Китая, Турции и др. стран для поставки постельного белья и полотенец высокого качества из хлопка (сатина и др.) для гостиниц, лечебных и других учреждений. Привлечение инвесторов в Республику.

  4. SONOSCAPE UKRAINE

    Украина

    Компания Соноскейп Украина предлагает ультразвуковые аппараты и УЗИ оборудование от производителя Соноскейп. Оборудование высокого качества по доступной цене. Аппараты УЗД и сканеры УЗД обладают широким спектром функциональных возможностей и высоким уровнем диагностики. Купить ультразвуковые аппараты (УЗИ) с гарантией. Широкий выбор УЗИ сканеров с доплером

  5. CORMEDICA

    Франция

    Предприятие CORMEDICA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицинская электроника - приборы и оборудование, инструментарий хирургический, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, радиационная защита, и Медицинская электроника - приборы и оборудование. Его местоположение Bourgoin-Jallieu, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MEDICAL SHIELD SYSTEM CO. LIMITED

    Гонконг

    Предприятие MEDICAL SHIELD SYSTEM CO. LIMITED, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, высокочастотные генераторы, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Wan Chai, Гонконг.

  2. BECKER MEDICAL-SODIPRHO

    Франция

    Предприятие BECKER MEDICAL-SODIPRHO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, Чистые комнаты - системы и процессы, мебель для операционных, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, и Чистые комнаты - системы и процессы. Его местоположение Strasbourg, Франция.

  3. SYCOMED E.K.

    Германия

    Предприятие SYCOMED E.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, медицинское оборудование, и аппаратура для аналитико-диагностических специализированных лабораторий. Его местоположение Lemgo, Германия.

  4. BEMA GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие BEMA GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, Радиологическое оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, и Радиологическое оборудование. Его местоположение Peißenberg, Германия.

  5. FANNIN

    Ирландия

    Предприятие FANNIN, - это Multi-Category, и работающее в секторе Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Фармацевтическая продукция, Обстановка для больниц, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Фармацевтическая продукция, Обстановка для больниц, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Leopardstown, Ирландия.

  1. NORMATECH

    Франция

    Предприятие NORMATECH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Медико-хирургические инструменты, Стоматология - оборудование и инструменты, Дезинфекция и стерилизация - услуги, Медико-хирургические инструменты, Стоматология - оборудование и инструменты, Дезинфекция и стерилизация - услуги, и стерелизаторы промышленные. Его местоположение Pechbonnieu, Франция.

  2. GETINGE BELGIUM NV

    Бельгия

    Предприятие GETINGE BELGIUM NV, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицинское оборудование, Хирургические приборы и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицинское оборудование, Хирургические приборы и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Groot-Bijgaarden, Бельгия.

  1. CHPHARMA

    Швейцария

    Предприятие CHPHARMA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах одноразовые медицинские изделия, медицинская аппаратура, оборудование и наборы инструментов для хирургии и терапии, и медицинские товары. Его местоположение Taverne, Швейцария.

  2. MCB TRADE B.V.

    Нидерланды

    Предприятие MCB TRADE B.V., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Rotterdam, Нидерланды.

  3. TECHNOMED - SERVICE, PLANUNG, HANDEL MIT MEDIZINISCHEN, TECHNISCHEN GERÄTEN UND ANLAGEN GES.

    Австрия

    Предприятие TECHNOMED - SERVICE, PLANUNG, HANDEL MIT MEDIZINISCHEN, TECHNISCHEN GERÄTEN UND ANLAGEN GES., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Graz, Австрия.

  4. AL DENTE DENTAL E.KFM.

    Германия

    Предприятие AL DENTE DENTAL E.KFM., - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Velbert, Германия.

  5. JOB DENTAL SRL

    Италия

    Предприятие JOB DENTAL SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Bologna, Италия.

  6. HVS OLIVER HÖRNLA GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие HVS OLIVER HÖRNLA GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицинская электроника - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицинская электроника - приборы и оборудование, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Betzigau, Германия.

  7. LÜDI MEDICAL REHAB AG

    Швейцария

    Предприятие LÜDI MEDICAL REHAB AG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Solothurn, Швейцария.

  8. DEUTSCHE NEPHRONET AG

    Германия

    Предприятие DEUTSCHE NEPHRONET AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицинская электроника - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицинская электроника - приборы и оборудование, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Niedereschach, Германия.

  1. DENTAL EGGERT

    Германия

    Предприятие DENTAL EGGERT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Rottweil, Германия.

  2. RESEARCH INDIVIDUELLE HÖRSYSTEME GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие RESEARCH INDIVIDUELLE HÖRSYSTEME GMBH & CO. KG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, и Стоматология - оборудование и инструменты. Его местоположение Neuenkirchen, Германия.

  3. RÖNTGEN-SERVICE MICHALSKI

    Германия

    Предприятие RÖNTGEN-SERVICE MICHALSKI, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Оптика медико-хирургическая - оборудование, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, и Оптика медико-хирургическая - оборудование. Его местоположение Berlin, Германия.

  4. SEPIN ORTHOPÄDITECHNIK SANITÄTSHAUS GES.M.B.H.

    Австрия

    Предприятие SEPIN ORTHOPÄDITECHNIK SANITÄTSHAUS GES.M.B.H., - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Klagenfurt, Австрия.

  5. RAGOPLAN NETWORK GMBH

    Германия

    Предприятие RAGOPLAN NETWORK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Hamburg, Германия.

  6. COMESA AUSTRIA GMBH

    Австрия

    Предприятие COMESA AUSTRIA GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицинская электроника - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицинская электроника - приборы и оборудование, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Wien, Австрия.

  7. DENTALLABOR TECHNODENT GMBH

    Германия

    Предприятие DENTALLABOR TECHNODENT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Witzenhausen, Германия.

  8. GLINIK GESELLSCHAFT M.B.H.

    Австрия

    Предприятие GLINIK GESELLSCHAFT M.B.H., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицинская электроника - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицинская электроника - приборы и оборудование, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Klagenfurt, Австрия.

  9. ANATOMY-ONLINE.COM, INH. K.TOMASINO

    Германия

    Предприятие ANATOMY-ONLINE.COM, INH. K.TOMASINO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение München, Германия.

  10. ORTHOPÄDIE-SCHUHTECHNIK JENA GMBH

    Германия

    Предприятие ORTHOPÄDIE-SCHUHTECHNIK JENA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, и Стоматология - оборудование и инструменты. Его местоположение Jena, Германия.

Фильтры

Результаты для

Дистрибьютор - Медицина- хирургия - приборы и оборудование

Количество результатов

1 610 Компании

Tипу компании

Kатегории (рубрике)