• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • механические передачи- приводы - системы и узлы

Результаты для

Дистрибьютор - Механические передачи- приводы - системы и узлы

Дистрибьютор
  1. TANALS

    Франция

    Verified by europages badge

    Специалист в сфере приводных ремней и транспортёрных лент с 1936 г., TANALS, эльзасский производитель, продвигает и разрабатывает технические решения, направленные на улучшение рабочих характеристик изделий, опираясь на поддержку таких известных партнеров как GATES MECTROL, GATES, BGK, NITTA, ESBELT, BEHABELT. Компания Tanals также подала заявку на получение патента на производство съемных механических соединений для зубчатых ремней из полиуретана и транспортёрных лент ERO JOINT®. Наше проектно-конструкторское бюро располагает всем необходимым для расчета размеров и испытания трансмиссий и разработки продукции, адаптированной к вашим условиям эксплуатации. Наш персонал, технические возможности и организационная структура позволяют нам оказывать, в случае необходимости, срочные ремонтные услуги. (Цены и сроки по телефону). Наша команда будет в вашем распоряжении для осуществления монтажа приводных ремней и транспортёрных лент на вашем объекте. Изготовление продукции по собственным разработкам для частных применений.

  2. DIMACO

    Франция

    Деятельность компании DIMACO, ориентированная на все отрасли промышленности, ведется по двум основным направлениям при поддержке испытанных партнеров-поставщиков, известных на мировом уровне. В том, что касается распространения оборудования для намотки и размотки, предприятие, в частности, осуществляет сбыт систем Boschert для опорных подшипников для катушек, размоточных тормозов, раздвижных валов держателей катушки, разгонных валиков и направляющих, систем контроля и измерения натяжения ленты. В том, что касается компонентов трансмиссии высочайшего качества, компания предлагает оборудование Warner-Tourco (сцепления, тормоза, ограничители, колеса свободного хода, шариковинтовые пары, электроцилиндры), муфты KTR (упругие, зубчатые, упругие на кручение), и средства механизации с приводами с регулируемой скоростью (Minidrive, H-Trieb) и линейные направляющие Thomson. DIMACO ответит на ваши запросы для любых проектов, от простейшей механики до самой сложной автоматизации.

  3. SWR EUROPE - VAN DINTHER GMBH

    Германия

    Инновационные технологии и более 70 лет опыта в сфере производства клиновых ремней являются гарантами неизменно высокого качества нашей продукции. Благодаря своему широкому ассортименту клиновых ремней мы можем предложить идеальное решение практически для всего. Строжайший контроль качества и самые современные технологии являются гарантией безупречных, надежных и отличающихся большим сроком службы изделий. Клиновые ремни SWR без ограничений пригодны для эксплуатации в условиях тропического климата, и являются относительно масло- и жаростойкими при температуре до 120° C. Мы предлагаем широкий выбор плоских ремней, механических коробок передач и деталей, широких и сдвоенных клиновых ремней, клиновых ремней с открытыми боковыми гранями, трансмиссионных ремней, кожаных ремней, РЕЗИНОВЫХ КЛИНОВЫХ РЕМНЕЙ, композитных клиновых ремней и многого другого.

  4. MISUMI EUROPA GMBH

    Германия

    В течение 10 лет MISUMI Europa GmbH осуществляет сбыт механических компонентов для систем автоматизации и специального машиностроения. На сегодняшний день MISUMI поставляет товары более 150 000 клиентов по всему миру. Наша продукция: втулки, ленточные транспортеры, муфты, шариковые подшипники, шариковые винтовые передачи (ШВП), технические пружины, алюминиевые профили, стандартизованные детали для машино- и аппаратостроения, линейные подшипники, корпусные подшипники, узлы линейн. перемещений, кондукторные втулки, сопла, линейные направляющие, координатные столы

  5. OPIS ENGINEERING ,S.R.O.

    Словакия

    Предприятие OPIS ENGINEERING ,S.R.O., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Редукторы коробки передач, и Редукторы коробки передач. Его местоположение Zavazna Poruba, Словакия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. JBJ TECHNIQUES LTD

    Великобритания

    Предприятие JBJ TECHNIQUES LTD, - это Multi-Category, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Механические передачи, приводы - системы и узлы, Механические соединения, муфты, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Механические соединения, муфты, Коробки передач, и гидроохладитель. Его местоположение Redhill, Великобритания.

  2. LECHEVALIER VANNES

    Франция

    Предприятие LECHEVALIER VANNES, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Механические передачи - компоненты. Его также можно найти в секторах Приводные ремни, Механические передачи, приводы - системы и узлы, валы трансмиссионные зубчатые, Приводные ремни, механизмы сцепления для трансмиссий, и Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Vannes, Франция.

  3. NADIN MOTOR

    Бельгия

    Предприятие NADIN MOTOR, - это Multi-Category, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах техобслуживание двигателей, и Ремонт двигателя. Его местоположение Liege, Бельгия.

  4. SERVICE DRIVELINESS

    Бельгия

    Предприятие SERVICE DRIVELINESS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Коробки передач для автомобилей, Механические передачи - компоненты, Коробки передач для автомобилей, Механические передачи - компоненты, автоматические коробки передач, и техническое обслуживание автоматических коробок передач. Его местоположение Antwerpen, Бельгия.

  5. VAN POUCKE MECHANISCHE CONSTRUCTIES

    Бельгия

    Предприятие VAN POUCKE MECHANISCHE CONSTRUCTIES, - это Multi-Category, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Обработка металлов, зубчатые колёса, Фрезерование стали, металлов, и шестерни с внутренними зубьями. Его местоположение Zedelgem, Бельгия.

  1. ETS LECHIFFLART

    Франция

    Предприятие ETS LECHIFFLART, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Электромеханическая сборка, режущий инструмент, и инструменты на сжатом фоздухе. Его местоположение Rivery, Франция.

  2. SOCIEDAD INDUSTRIAL DE TRANSMISIONES SA

    Испания

    Предприятие SOCIEDAD INDUSTRIAL DE TRANSMISIONES SA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Механические соединения, муфты, и Механические соединения, муфты. Его местоположение San Sebastian, Испания.

  1. EGON SRL

    Италия

    Предприятие EGON SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах подшипники качения, линейные направляющие, моторедукторы, и силовые механические трансмиссии. Его местоположение Pordenone, Италия.

  2. TECNOPOINT SRL

    Италия

    Предприятие TECNOPOINT SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах поставки промышленные, приводная цепь, инструмент, и Пневматическое оборудование - транспортные системы. Его местоположение Scorzè, Италия.

  3. TOP INDUSTRIETEILE

    Германия

    Предприятие TOP INDUSTRIETEILE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Уплотнения, Прокладки уплотнительные, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Уплотнения, и Прокладки уплотнительные. Его местоположение Berlin, Германия.

  4. KSB PUMPEN-SERVICE

    Германия

    Предприятие KSB PUMPEN-SERVICE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Гидравлическое оборудование. Его также можно найти в секторах Механические передачи, приводы - системы и узлы, Насосы, Электродвигатели и запчасти к ним, Ремонт промышленного оборудования, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Насосы, Электродвигатели и запчасти к ним, и Ремонт промышленного оборудования. Его местоположение Premnitz, Германия.

  5. FRERK ELEKTROMOTOREN GMBH

    Германия

    Предприятие FRERK ELEKTROMOTOREN GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства. Его также можно найти в секторах Механические передачи, приводы - системы и узлы, Редукторы двигателя, Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, Электричество - оборудование для распределения и передачи, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Редукторы двигателя, Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, и Электричество - оборудование для распределения и передачи. Его местоположение Liebenau, Германия.

  6. PDS GMBH, PUMPEN- UND DICHTUNGSTECHNIK SCHMALZER

    Австрия

    Предприятие PDS GMBH, PUMPEN- UND DICHTUNGSTECHNIK SCHMALZER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гидравлическое оборудование, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Сальниковые уплотнители, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гидравлическое оборудование, Механические передачи, приводы - системы и узлы, и Сальниковые уплотнители. Его местоположение St. Georgen An Der Gusen, Австрия.

  7. STEYER ANTRIEBSTECHNIK AG

    Швейцария

    Предприятие STEYER ANTRIEBSTECHNIK AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Редукторы двигателя, Электричество - оборудование для распределения и передачи, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Редукторы двигателя, и Электричество - оборудование для распределения и передачи. Его местоположение Arbon, Швейцария.

  8. HUBERT GRAF TECHNISCHES GESCHÄFT GMBH

    Германия

    Предприятие HUBERT GRAF TECHNISCHES GESCHÄFT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гайки и болты. Его также можно найти в секторах Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Изделия, продукция из резины, каучука, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Механические передачи, приводы - системы и узлы, и Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Rheine, Германия.

  1. GÖDECKE ENERGIE- UND ANTRIEBSTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие GÖDECKE ENERGIE- UND ANTRIEBSTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Редукторы двигателя, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства, Механические передачи, приводы - системы и узлы, и Редукторы двигателя. Его местоположение Rotenburg, Германия.

  2. ELEKTRO TILLMANNS E.K. FRANK BUTTER

    Германия

    Предприятие ELEKTRO TILLMANNS E.K. FRANK BUTTER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Скобяные изделия для строительства зданий. Его также можно найти в секторах Промышленные скобяные изделия, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Электричество - оборудование для распределения и передачи, Промышленные скобяные изделия, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Механические передачи, приводы - системы и узлы, и Электричество - оборудование для распределения и передачи. Его местоположение Mönchengladbach, Германия.

  3. MARK BURKHARDT ENGINEERING

    Германия

    Предприятие MARK BURKHARDT ENGINEERING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, Электричество - оборудование для распределения и передачи, Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, и Электричество - оборудование для распределения и передачи. Его местоположение Villmar, Германия.

  4. ELEKTROMASCHINEN-SERVICE NAUMANN

    Германия

    Предприятие ELEKTROMASCHINEN-SERVICE NAUMANN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства. Его также можно найти в секторах Механические передачи, приводы - системы и узлы, Редукторы двигателя, Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, Электричество - оборудование для распределения и передачи, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Редукторы двигателя, Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, и Электричество - оборудование для распределения и передачи. Его местоположение Maisach, Германия.

  5. MERTINS PUMPEN-SERVICE

    Германия

    Предприятие MERTINS PUMPEN-SERVICE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Гидравлическое оборудование, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Насосы, Насосы центробежные, Гидравлическое оборудование, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Насосы, и Насосы центробежные. Его местоположение Crimmitschau, Германия.

  6. CORNELIA WEBER ZENTRALSCHMIERTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие CORNELIA WEBER ZENTRALSCHMIERTECHNIK GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Смазочное оборудование и техника. Его также можно найти в секторах Оборудование для смазывания консистентной смазкой, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Сальниковые уплотнители, Двигатели внутреннего сгорания - компоненты и запчасти, Оборудование для смазывания консистентной смазкой, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Сальниковые уплотнители, и Двигатели внутреннего сгорания - компоненты и запчасти. Его местоположение Achstetten, Германия.

  7. TECHNISCHES BÜRO SPÄTH

    Германия

    Предприятие TECHNISCHES BÜRO SPÄTH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Редукторы двигателя, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства, Механические передачи, приводы - системы и узлы, и Редукторы двигателя. Его местоположение Sindelfingen, Германия.

  8. PUMPENTECHNIK THEISINGER

    Германия

    Предприятие PUMPENTECHNIK THEISINGER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Переплетное оборудование. Его также можно найти в секторах Репрография - машины и оборудование, Гидравлическое оборудование, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Насосы, Репрография - машины и оборудование, Гидравлическое оборудование, Механические передачи, приводы - системы и узлы, и Насосы. Его местоположение Würzburg, Германия.

  9. GRAESSNER GMBH

    Австрия

    Предприятие GRAESSNER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Редукторы двигателя, Электричество - оборудование для распределения и передачи, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Редукторы двигателя, и Электричество - оборудование для распределения и передачи. Его местоположение Wien, Австрия.

  10. GMI GÜNTHER MARTINEK INDUSTRIEBEDARF

    Германия

    Предприятие GMI GÜNTHER MARTINEK INDUSTRIEBEDARF, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Клеи, адгезивы и аппликаторы, Изделия, продукция из резины, каучука, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - упаковочные материалы, Клеи, адгезивы и аппликаторы, Изделия, продукция из резины, каучука, Пластмасса - продукция промышленного назначения, и Пластмасса - упаковочные материалы. Его местоположение Traunreut, Германия.

Фильтры

Результаты для

Дистрибьютор - Механические передачи- приводы - системы и узлы

Количество результатов

625 Компании

Tипу компании