• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пакеты- мешки- сумки пластиковые

Результаты для

Дистрибьютор - Пакеты- мешки- сумки пластиковые

Дистрибьютор
  1. POLIFILM

    Беларусь

    Verified by europages badge

    Предприятие POLIFILM, - это Multi-Category, и работающее в секторе Фасовка и упаковка. Его также можно найти в секторах Упаковочная пленка, Ленты клейкие, Пленки пластиковые, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пластиковая упаковка, Упаковочная пленка, Ленты клейкие, Пленки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Mogilev, Беларусь.

  2. TECHNOPAC AUSTRIA GMBH

    Австрия

    Verified by europages badge

    Предприятие TECHNOPAC AUSTRIA GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Wilhelmsburg, Австрия.

  3. UNITARM

    Беларусь

    Мы предлагаем широкий ассортимент гибких упаковочных материалов с полноцветной печатью высокого качества! В ассортименте нашей компании: Пакеты и пленка для пеллет и отопительных гранул (с печатью / без печати); Полиэтиленовая пленка ПВД, Пластиковые контейнеры, Вакуумная упаковка, Пищевая упаковка (пакеты / мешки), Стрейч-пленка, скотч, термоусадочная пленка, мини-стрейч с ручкой. Наша компания ведет поиск нового направления развития бизнеса. 
Мы заинтересованы в сотрудничестве с Вашей компании на основе дилерства для реализации продукции на территории Республики Беларусь.
Также и для собственного производства.
Мы заинтересованы в развитии нового направления продаж, как на территории Беларуси, так и в страны Ближнего и Дальнего Зарубежья. Рассмотрим все предложения, как для B2B, так и для B2C рынков!

  4. UNITED PACKAGING INDUSTRY

    Бельгия

    UPI – специалиcт по мешкам, пакетам, саше и подарочным коробкам Люкс. Мы импортируем эту продукцию в Бельгию из Сучжоу (Китай), где расположена наша собственная производственная площадка. Уже из Бельгии осуществляется реализация продукции нашим клиентам в Бельгии, Нидерландах, Германии, Франции и Испании. UPI осуществляет управление собственным стоком готовых пакетов, саше и коробок без печати. Мы также производим на заказ наиболее распространенные виды пакетов с печатью. Возможны срочные поставки !

  5. POLYRIUS GMBH

    Германия

    Предприятие POLYRIUS GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Hamburg, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SACONSA

    Испания

    Предприятие SACONSA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Leganés (madrid), Испания.

  2. R & R PACKAGING LTD

    Великобритания

    Предприятие R & R PACKAGING LTD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Бумажные пакеты. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пищевая упаковка, картонные футляры, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пищевая упаковка, и кофейные столы. Его местоположение Cramlington, Великобритания.

  3. LBB ONLINE

    Италия

    Предприятие LBB ONLINE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах пластиковый мешочек по индивидуальному проекту, Упаковка и пакеты для обуви, пакетики из тиснёной бумаги, и конверты прозрачные. Его местоположение Corsico, Италия.

  4. STIMA BELGIUM

    Бельгия

    Предприятие STIMA BELGIUM, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах урны и мусорные мешки, и Уличные урны для мусора. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  5. IBP UNIUSO

    Испания

    Предприятие IBP UNIUSO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах мешки для упаковки, и халаты одноразовые. Его местоположение San Agustín Del Guadalix, Испания.

  1. DUTCH PACK INTERNATIONAL

    Нидерланды

    Предприятие DUTCH PACK INTERNATIONAL, - это Multi-Category, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Фасовка и упаковка, Упаковка на заказ, бумажные пакеты, Фасовка и упаковка, Упаковка на заказ, и Гибкие упаковочные материалы. Его местоположение Utrecht, Нидерланды.

  2. ITAL-SHOP DI BRUNO MICHELE

    Италия

    Предприятие ITAL-SHOP DI BRUNO MICHELE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Коробки картонные. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, промышленная упаковка, ярлыки для одежды, пластиковые вешалки, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Alberobello, Италия.

  1. PLÁSTIELVAS - PLÁSTICOS DE ELVAS, LDA.

    Португалия

    Предприятие PLÁSTIELVAS - PLÁSTICOS DE ELVAS, LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Alverca Do Ribatejo, Португалия.

  2. CVC SUPPLIES LTD

    Великобритания

    Предприятие CVC SUPPLIES LTD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах передники одноразовые, мешочки в рулонах, и поставки для лабораторий. Его местоположение Blackburn, Великобритания.

  3. VICBAG IT SRL

    Италия

    Предприятие VICBAG IT SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах матерчатые хозяйственные сумки. Его местоположение Milano, Италия.

  4. FLEXIBOX CONTAINER GMBH

    Германия

    Предприятие FLEXIBOX CONTAINER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Пластмасса - упаковочные материалы, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Покрытия для пола пластиковые, Бумага упаковочная - производство, Пластмасса - упаковочные материалы, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Покрытия для пола пластиковые, и Бумага упаковочная - производство. Его местоположение Würzburg, Германия.

  5. JOBAG

    Португалия

    Предприятие JOBAG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумажные пакеты. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, матерчатые сумки, пакеты по спецификации клиента, и упаковка. Его местоположение Mariz, Barcelos, Португалия.

  6. 3 MINDS ECOSOLUTIONS

    Индия

    Предприятие 3 MINDS ECOSOLUTIONS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах биоразлагаемые мешки. Его местоположение Jaipur, Индия.

  7. BIG-BAG / CONTAINER LINER BAG DISTRIBUTION COMPANY

    Беларусь

    Предприятие BIG-BAG / CONTAINER LINER BAG DISTRIBUTION COMPANY, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Hrodna, Беларусь.

  8. FASHION BAGS PERSONALIZZA LA TUA SHOPPER

    Италия

    Предприятие FASHION BAGS PERSONALIZZA LA TUA SHOPPER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах пакетики из тиснёной бумаги. Его местоположение Ragusa, Италия.

  1. PETR ŽÁK PZRECYKLINK

    Чешская респ.

    Предприятие PETR ŽÁK PZRECYKLINK, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Ústí N. Labem, Чешская респ..

  2. STE GECOSAC

    Франция

    Предприятие STE GECOSAC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пластмасса - бытовые изделия, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пластмасса - бытовые изделия. Его местоположение Crosne, Франция.

  3. PANEP S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие PANEP S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Шприцы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Бандажи и перевязочные материалы, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Бандажи и перевязочные материалы. Его местоположение Rosice U Brna , Чешская респ..

  4. JAZZ CARTA COMPANY DI CINZIA VISIGALLI

    Италия

    Предприятие JAZZ CARTA COMPANY DI CINZIA VISIGALLI, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах бумажный пакетик, и пакеты для упаковки. Его местоположение Cormano, Италия.

  5. OBALIA, S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие OBALIA, S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Laskov, Чешская респ..

  6. DAPAS, SPOL. S R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие DAPAS, SPOL. S R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Konice, Чешская респ..

  7. SKÁLA S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие SKÁLA S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Praha 9 , Чешская респ..

  8. INVOS, SPOL. S R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие INVOS, SPOL. S R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Пленки пластиковые, и Пленки пластиковые. Его местоположение Brezolupy, Чешская респ..

  9. UNIPLAST S.R.O.

    Словакия

    Предприятие UNIPLAST S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Bratislava 3 , Словакия.

  10. SELECT-JMC, SPOL. S R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие SELECT-JMC, SPOL. S R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Pardubice, Чешская респ..

Фильтры

Результаты для

Дистрибьютор - Пакеты- мешки- сумки пластиковые

Количество результатов

46 Компании

Tипу компании